Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sheremet

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

899 переглядів профілю

sheremet's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Рекомендую вам https://fastvps.ru/ но, думаю не ошибусь, если скажу, что лучше fastvps я пока поддержки не встречал
  2. Если вы четко понимаете свои трудозатраты, то можете это посчитать в денежном эквиваленте. Я (как представитель Заказчика) смогу оценить интересно это нам или нет. Все остальные разговоры - пустые.
  3. Так и нет до сих пор решения интеграции UDS и OpenCart? Я бы денег дал
  4. ПАрни, это все Х...НЯ! Я нашел решение! Те фото, что вы грузите с фотоаппарата или взятые у фотографа - сохраняйте в Фотошопе как "для Web" (Safe for Web&Device) - все иное это АД. Уже мозг взорвался за 3 дня (((
  5. Здравствуйте. Может кто встречал модуль, в котором реализовано следующее: Вот пример того, где это есть: https://www.sladkiymarket.ru/catalog/pechene/pechene-saharnoe/pech-sah-elis-1-6-kg-drozdev/
  6. Ну так что, - работает модуль или с косяками? Хочу взять, но настораживают баги в демо-версии: http://cleanphp.ru/sets/index.php?route=product/product&path=59&product_id=30 - добавить отмеченные товары одной кнопкой - функция не работает как должна по-идее.
  7. Здравствуйте. У меня вопрос. Есть товар по теме электрооборудования (розетки, кабели, системы и т.д.). К некоторому товару (не весь) в базе 1С идет 2-3 списка (аналогичные, подобные, комплектующие). Вот пример на странице http://armenergosnab.ru/index.php?cat=113300 . С помощью вашего модуля возможно это реализовать ?
  8. присоединяюсь к вопросу. Нужна интеграция с OcStore 2.3
  9. Здравствуйте. Присоединюсь к вопросу "доработки модуля для того чтобы добавлять несколько наборов к одному товару". Нужно для каждого товара иметь возможность вывода его аналогов и подобных внизу карточки товара. Есть ли решение и планируете ли его делать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.