Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

нашла админку, посмотрела, да как комплекты меня модуль устраивает. остался вопрос по "товарам из коллекции"

и еще вопрос: на демо http://cleanphp.ru стоит КомплектыPro или Комплекты (вместе дешевле)  ?

Змінено користувачем prostotakoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модулем, можно вывести два блока, но блоки будут в одинаковом дизайне

связка товаров

1) вручную

2) импортом с помощью АОП модуля

3) автоматом подбором по одинаковой модели(или другому полю типа ЕАН, подбору по атрибутам нет)

второй блок, который называется товары из коллекции можно реализовать через группы моего модуля

создается группа и вручную подвязывается  к товару. помимо этого у товара есть напрямую подвязанные товары

эти две группы товаров будут выведены в карточке товара, только в одном дизайне

под шаблон FASTOR как и под любой другой шаблон - адаптируется обычно за 10 минут

модуль подходит Вам не очень, ибо 1 дизайн на два блока и связка по атрибутам нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, kJlukOo сказал:

модулем, можно вывести два блока, но блоки будут в одинаковом дизайне

связка товаров

1) вручную

2) импортом с помощью АОП модуля

3) автоматом подбором по одинаковой модели(или другому полю типа ЕАН, подбору по атрибутам нет)

второй блок, который называется товары из коллекции можно реализовать через группы моего модуля

создается группа и вручную подвязывается  к товару. помимо этого у товара есть напрямую подвязанные товары

эти две группы товаров будут выведены в карточке товара, только в одном дизайне

под шаблон FASTOR как и под любой другой шаблон - адаптируется обычно за 10 минут

модуль подходит Вам не очень, ибо 1 дизайн на два блока и связка по атрибутам нет

хорошо. а модуль"вместе дешевле" решит вопрос с блоком ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ? (добавление комплекта из карточки товара) и там тоже, если не выставлять скидку не появляется "Вы экономите" ?

товары из коллекции создам другим модулем. Просто если "вместе дешевле" так же создает комплекты, то зачем переплачивать за более дорогой модуль, когда он вторую проблему не решает.

Змінено користувачем prostotakoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Интересует вопросы:

1. Есть ли возможность вывести модуль на отдельную страницу допустим услуги?

2. Вывод модуля в дополнительных табак?

Если нет, есть в планах реализация?

Змінено користувачем ZloyNoDobriy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, ZloyNoDobriy сказал:

Здравствуйте! Интересует вопросы:

1. Есть ли возможность вывести модуль на отдельную страницу допустим услуги?

2. Вывод модуля в дополнительных табак?

Если нет, есть в планах реализация?

добрый день. 

1. нет

2. да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Могу я вывести в карточку товара два раза модуль, только с разными графами?

 

К примеру:

1. Основной товар, разница в цене из-за размера

2. Доп опции к нему 

 

А то получается что доп опции выводит, но также с размером, весом и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добры день, подойдет ли модуль для реализации например обуви, где каждый размер это отдельный товар со своим штрихкодом? То есть одна страница с единой картинкой и единой кнопкой "купить" и обязательным выбором варианта размера, как с опциями, но у каждого размера свой идентификатор. И как при такой системе будет выгрузка яндекс маркета? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, stymchenko сказал:

Добрый день
При выборе типа серии Уникальный будут ли товары в комплекте отображаться в результатах фильтрации Mega Filter PRO/PLUS?

если этот фильтр использует родную модель catalog/model/catalog/product/getProducts то будут скрыты

если у него своя модель, то нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
1 час назад, drabix сказал:

Добрый день. Сайт переехал на другой хостинг c другим доменным именем. Как быть??

напишите в личку домен - я дам ключ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, VictorP сказал:

Добрый день! почему то демо не показывает. 

у меня работает

http://cleanphp.ru/sets/index.php?route=product/category&path=59

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, kJlukOo сказал:

На выходных, и сейчас пробовал смотреть .. белый экран и все

Сейчас да, работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как скрывать товары, которые я вывел моделями в родительском товаре? Как отображать модели только у одного родителя, я уже нашел. Осталось только скрыть товары-модели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, sergeyr96 сказал:

А как скрывать товары, которые я вывел моделями в родительском товаре? Как отображать модели только у одного родителя, я уже нашел. Осталось только скрыть товары-модели

на странице модуля внизу есть крон ссылки. там смотрите скрытие товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Тип родительского товара Единственный, при выборе какой то модели, остальные модели естественно исчезают, т. к. находятся в родительской. Как сделать, чтобы в магазине отображался только родительский товар с моделями и при выборе какой то конкретной модели из таблицы, при клике на неё, остальные модели оставались в карточке товара?

2. Для обновления цен и количества, через АОП надо так же родительский артикул в прайсе, для моделей указывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, kJlukOo сказал:

на странице модуля внизу есть крон ссылки. там смотрите скрытие товаров

Помогите пожалуйста разобраться! Не пойму я, как это скрытие настроить с помощью этой ссылки. ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно для одних категорий сделать комплекты серий товаров с одними атрибутами, а у других категорий с другими атрибутами естественно. Это можно сделать? Т. е. например у септиков должен выводиться атрибут Количество пользователей, а у насоса Напор. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, подскажите, можно ли как-то автоматизировать переход с опций на этот модуль. Сейчас у меня все товары сделаны через опций, там уже подвязаны картинки и свои цены. Можно ли как-то упростить всю работу по созданию товаров для этого модуля?
 и ещё вопрос, по части SEO.Если страница серии нигде не выводится(Типа "уникальный: товары в комплекте не доступны нигде на сайте кроме как в карточке товара"), она имеет свой уникальный УРЛ или нет?

Змінено користувачем Dmitriy10
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

У меня у одного модуль не работает? Я уже устал, два месяца уже ни кто толком ни чего не решает. Автор только отписывается в лс и всё остается на прежнем уровне! Я устал уже, куда обратиться? Работает только комплект серий тестовый, а сам создаешь, нажимаешь крон скрыть товары и в магазине они исчезают и в родительском товаре их нет, а в карточке товара родительского есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, sergeyr96 сказал:

У меня у одного модуль не работает? Я уже устал, два месяца уже ни кто толком ни чего не решает. Автор только отписывается в лс и всё остается на прежнем уровне! Я устал уже, куда обратиться? Работает только комплект серий тестовый, а сам создаешь, нажимаешь крон скрыть товары и в магазине они исчезают и в родительском товаре их нет, а в карточке товара родительского есть.

а Вы разберитесь почему в Вас все время настройки магазина сбрасываются, тогда и проблем с модулями станет меньше.

я Вам оказываю бесплатную помощь в течении 2х месяцев регулярно, а Вы - никто ничего не делает. интересно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.