Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dmitriy10

Користувачі
  
  • Публікації

    58
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 517 переглядів профілю

Dmitriy10's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

9

Репутація

  1. это же тот же модуль "Автоматическая обработка прайс-листов", которая заточена на парсинг сайтов, а не работу с XML файлами. Раньше был крутой модуль Диспетчер YML\XML v. 2.0, но он у меня начал криво работать после того как новый владелец модуля там покопался. Хотелось бы что-то похожее, а не парсер сайтов.
  2. Просьба, порекомендовать удобный модуль для импорта XML прайсов на опенкарт 2.0.1, в идеале, чтобы была поддержка автора. "Автоматическая обработка прайс-листов" не подходит=)
  3. Вопрос по партнёрской программе опенкарта. Деньги начисляются на баланс партнёра и накапливаются там, но как партнёру через опенкарт заказать вывод денег или хотя бы как админу списать деньги, что вознограждение было выплачено?
  4. подскажите, пожалуйста, как можно округлить цены, чтобы без копеек было. Захожу в инструмент "округления цен" и там чекбоксы стоят только акций и опций, а как основную цену поменять не понятно
  5. Подскажите, пожалуйста, адекватную альтернативу модулю не хочется его покупать, т.к. автор явно не заинтересован в продажах и поддержке модуля в дальнейшем.
  6. Тяжелая утрата для всего опенкарт комьюнити. Хороший человек был. Кто готов продолжить дело поддержки модуля, пишите в ЛС. Очень трудно зачастую разобраться в модуле самостоятельно=)
  7. тема создана 8 июля, сообщили об утрате вчера(19 июля). Форум читаю внимательно, спасибо
  8. Автор модуля пропал, поэтому нужен человек, который разбирается в модуле "Диспетчер YML\XML" Почему-то не распознает XML для выгрузки в магазин, пишет, что "файл не является YML-файлом!" Необходимо наладить работу этого XML файла Лог в скрине http://joxi.ru/LmG7L9ycwonJVm
  9. думаю убыток, который он несёт за время отсутствия намного больше взятых денег. У человека явно что-то произошло из ряда вон. До этого общался с автором общался, отвечал и правил всегда оперативно.
  10. Ищу модуль, чтобы можно было генерировать ссылку при переходе по которой автоматически активировался купон. Спасибо за ответы=)
  11. Товарищи, подскажите модуль для массового управления опциями товара. Цель такая, чтобы массово прописать товарам доп. услуги, например подарочная упаковка, монтаж и т.п. В идеале, чтобы цена опции могла формироваться от цены товара, например для продажи доп. гарантии. Буду благодарен за ответы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.