Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Заинтересовался вашим модулем. Раньше интересовался, но хочу ещё раз уточнить: У меня есть товар. У каждого товара 5-6 размеров, карточки на каждый размер свои, отличаются только своей ценой. Опциями реализовать не вариант. С помошью модуля смогу ли я показывать в категориях самый маленький и дешёвый размер, а выбор остальных из этой модели сделать в этой же карточке, но при этом что бы поиском в категории можно было достать сразу нужный размер(карточку)

и второё, как будет удобнее и правильнее, установить модуль и потом заполнять магаз товаром, или же можно ставить модуль на заполненое, а потом уже вс1 настраивать.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.01.2019 в 23:35, Stroynavigator сказал:

Заинтересовался вашим модулем. Раньше интересовался, но хочу ещё раз уточнить: У меня есть товар. У каждого товара 5-6 размеров, карточки на каждый размер свои, отличаются только своей ценой. Опциями реализовать не вариант. С помошью модуля смогу ли я показывать в категориях самый маленький и дешёвый размер, а выбор остальных из этой модели сделать в этой же карточке, но при этом что бы поиском в категории можно было достать сразу нужный размер(карточку)

и второё, как будет удобнее и правильнее, установить модуль и потом заполнять магаз товаром, или же можно ставить модуль на заполненое, а потом уже вс1 настраивать.

Спасибо.

можете, например  доработав чтоб в поиске товар не скрывался
или выбрать тип иной
 

 

10 часов назад, Stroynavigator сказал:

модуль не поддерживается болше? покупать я так понимаю смысла нет?

поддерживается
даже если и не поддерживался бы - модуль отрабатывает всё что в описании на все 100

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, shurka023 сказал:

Походу не поддерживается, три недели пишу разработчику что не работает кнопка купить что здесь что в личку полный игнор.

не работает значит у вас шаблон не стандартный - соответственно нужна адаптация - она платная. о чём написанно в описании, но кто её читает..
Если автор не отвечает значит в отъезде или чего ещё,
Адаптацию можно запросить создав тему в разделе Услуг.
я тоже один из разработчиков модуля. и этот модуль поддерживается как и поддерживался
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, AWARO сказал:

не работает значит у вас шаблон не стандартный - соответственно нужна адаптация - она платная. о чём написанно в описании, но кто её читает..
Если автор не отвечает значит в отъезде или чего ещё,
Адаптацию можно запросить создав тему в разделе Услуг.
я тоже один из разработчиков модуля. и этот модуль поддерживается как и поддерживался
 

Когда я заказывал этот модуль то оплачивал вместе с адаптацией. Ну и хотя бы в рамках приличия можно отписать пару слов чтобы другой человек себе не накручивал и не считал вас кидалой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, shurka023 сказал:

Когда я заказывал этот модуль то оплачивал вместе с адаптацией. Ну и хотя бы в рамках приличия можно отписать пару слов чтобы другой человек себе не накручивал и не считал вас кидалой.

если оплатили то значит поможет, не переживайте, видимо не за рабочим столом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, AWARO сказал:

если оплатили то значит поможет, не переживайте, видимо не за рабочим столом.

три недели не за рабочим столом, вот я про что и говорю что можно было бы отписать что буду такого то числа и посмотрю и все вопросы бы решились в один миг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.01.2019 в 22:35, Stroynavigator сказал:

Заинтересовался вашим модулем. Раньше интересовался, но хочу ещё раз уточнить: У меня есть товар. У каждого товара 5-6 размеров, карточки на каждый размер свои, отличаются только своей ценой. Опциями реализовать не вариант. С помошью модуля смогу ли я показывать в категориях самый маленький и дешёвый размер, а выбор остальных из этой модели сделать в этой же карточке, но при этом что бы поиском в категории можно было достать сразу нужный размер(карточку)

и второё, как будет удобнее и правильнее, установить модуль и потом заполнять магаз товаром, или же можно ставить модуль на заполненое, а потом уже вс1 настраивать.

Спасибо.

добрый день. не паникуйте.

я просто случайно отписался от темы поддержки видимо и не видел уведомлений вообще. мне вот АВАРО в скайп пишет, что паникуют клиенты

в карточку можно конечно засунуть другие размеры. но поиск не поймет, что товар связан к сожалению (не найдет родительский товар)

легче заполнять естесно импортом АОП. модуль пользователя @usergio, но можно и вручную

по поводу помочь пишите в личку всегда помогу. если я забыл. напишите еще раз

спасибо за терпение

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, shurka023 сказал:

три недели не за рабочим столом, вот я про что и говорю что можно было бы отписать что буду такого то числа и посмотрю и все вопросы бы решились в один миг

ого. получается более трех недель я был отписан от этой темы. печально конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, shurka023 сказал:

Ну слава богу что объявились))) посмотрите тогда мой сайт ylov.of.by выдает ошибку при нажатии на кнопку купить http://ylov.of.by/primanki/porolon/porolonovaya-primanka-vezdeklyujka

image.thumb.png.7d0e923bdc96541941b20ea480814024.png

качните новую версию и залейте поверх пжл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, bigerok сказал:

Нет никакого способа скрывать из категории товары, если они включены в другой "единственный" товар?

нет

только доработка на платной основе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.01.2019 в 12:32, kJlukOo сказал:

качните новую версию и залейте поверх пжл

Перезалил поверх не помогло, теперь вообще не добавляет в корзину http://ylov.of.by/primanki/porolon/porolonovaya-primanka-vezdeklyujka

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, shurka023 сказал:

Перезалил поверх не помогло, теперь вообще не добавляет в корзину http://ylov.of.by/primanki/porolon/porolonovaya-primanka-vezdeklyujka

добавляет теперь в насторйке "js add to cart" укажите жс код, что-то вроде такого 

json=json[0];
$('.tooltip').remove();
$('#modal-cart').remove();
				
				html = '<div id="modal-cart" class="modal fade">';
				html += '	<div class="modal-dialog">';
				html += '		<div class="modal-content">';
				html += '			<div class="modal-header">';
				html += '				<button type="button" class="close" data-dismiss="modal" aria-hidden="true">&times;</button>';
				html += '			</div>';
				html += '			<div class="modal-body">';
				html += 				json['success_new'];
				html += '			</div>';
				html += '		</div>';
				html += '	</div>';
				html += '</div>';
						
				$('#content').parent().before(html);
				$('#modal-cart').modal('show');
				
				product_id = $('input[name=\'product_id\']').val();
				$('#cart > button').html('<i class="fa fa-shopping-basket"></i><span id="cart-total">' + json['total_items'] + '</span>');
				replace_button(product_id);

				$('#cart > ul').load('index.php?route=common/cart/info ul li');
				$('#cart').addClass('show');

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, kJlukOo сказал:

добавляет теперь в насторйке "js add to cart" укажите жс код, что-то вроде такого 


json=json[0];
$('.tooltip').remove();
$('#modal-cart').remove();
				
				html = '<div id="modal-cart" class="modal fade">';
				html += '	<div class="modal-dialog">';
				html += '		<div class="modal-content">';
				html += '			<div class="modal-header">';
				html += '				<button type="button" class="close" data-dismiss="modal" aria-hidden="true">&times;</button>';
				html += '			</div>';
				html += '			<div class="modal-body">';
				html += 				json['success_new'];
				html += '			</div>';
				html += '		</div>';
				html += '	</div>';
				html += '</div>';
						
				$('#content').parent().before(html);
				$('#modal-cart').modal('show');
				
				product_id = $('input[name=\'product_id\']').val();
				$('#cart > button').html('<i class="fa fa-shopping-basket"></i><span id="cart-total">' + json['total_items'] + '</span>');
				replace_button(product_id);

				$('#cart > ul').load('index.php?route=common/cart/info ul li');
				$('#cart').addClass('show');

 

Вот честно я не программист и даже не знаю где это отрыть на сайте и куда и кому вставить)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Такой вопрос, если я через АОП заливаю товар, и похожие товары льются как БОЛТ 7525 синий и БОЛТ 7525 красный, они будут автоматом связываться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kJlukOo, приветствую!

Как выводить с налогом цену товаров из комплекта на странице товара?

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, sh1sh1n сказал:

@kJlukOo, приветствую!

Как выводить с налогом цену товаров из комплекта на странице товара?

image.png

хм. похоже никак)

в новой версии попробую учесть. а она скоро (НА ДНЯХ)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, kJlukOo сказал:

хм. похоже никак)

в новой версии попробую учесть. а она скоро (НА ДНЯХ)

Тогда, ещё хотелка:

В мобильной версии хотелось бы кнопку "В корзину" менять на иконку без текста.

Да и сам текст для кнопки лучше брать из /catalog/language/ru-ru/ru-ru.php, чтоб одним махом поменять везде с "В корзину" на "Купить"

 

Ещё обратил внимание, что при добавлении товара в корзину из комплектов, не обновляется корзина: не показывает количество и сумму товаров без обновления страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.01.2019 в 18:13, kJlukOo сказал:

хм. похоже никак)

в новой версии попробую учесть. а она скоро (НА ДНЯХ)

Можно ли вывести 2 разных типа серии коплекта? 

 

Задача стоит такая: 

1 тип комплекта - это размеры товара.

2 тип комплекта - дополнительные аксессуары.

 

Хотелось бы, чтобы 1 тип был множественные+, а второй уникальный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, vvkov сказал:

Здравствуйте.

Не активируется лицензия.

Что делать ?

1. возможно домен с ввв

2. ключ скопирован с лички форума с лишними символами в начале/конце

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.