Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль метатегов (Title, Description) для товаров, категорий, производителей, статей


Seovadim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ищу модуль для автоматический генерации Title и Description для товаров, категорий, производителей, статей. Нужен такой модуль, чтобы он сгенерировал по шаблону данные метатеги таким образом, чтобы и в админке все прописалось. А потом в админке можно было бы выборочно что-то менять. На подобие того, что в Batch Editor для версии 1.5. Мне нужен к  ocStore 2.1.0.2.1. Может в Batch Editor для версии 2 есть такая штука, я просто не в курсе. Помогите с выбором кто-нибудь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


думаю нужен обратный процесс. Добавлять данные к существующим данным вписанным и не вписанным. Но я не программист мне сложно обьяснить свою мысль. Вкратце, надо лезть в код. Чучуть. Думаю более опытный человек вам поможет более конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все-таки буду покупать Batch Editor для версии 2, мне сказали, что там можно это делать (по аналогии с Batch Editor для 1.5). Можно закрыть тему, не знаю, как ее удалить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Надо взять модуль автоматической генерации title description
Составить нужные шаблоны, установить флажок не переопределять существующие
Затем по мере необходимости вносить в нужные сущности
https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/seo/seo-avtomaticheskaya-generatsiya-title

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, chukcha said:

Надо взять модуль автоматической генерации title description
Составить нужные шаблоны, установить флажок не переопределять существующие
Затем по мере необходимости вносить в нужные сущности
https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/seo/seo-avtomaticheskaya-generatsiya-title

Спасибо, гляну и этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 minutes ago, chukcha said:

Надо взять модуль автоматической генерации title description
Составить нужные шаблоны, установить флажок не переопределять существующие
Затем по мере необходимости вносить в нужные сущности
https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/seo/seo-avtomaticheskaya-generatsiya-title

Только ссылка не ведет никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 8 месяцев спустя...
В 05.10.2017 в 22:26, Seovadim сказал:

Только ссылка не ведет никуда...

 

Вот рабочая ссылка на переопубликованный модуль.

 

Ну и заодно укажу ссылку и на мой модуль из данной оперы - SEO Tags Generator.

 

А еще не забываем про старый добрый seogen под OC 2, который по идее больше всех соответствует запросу автора "чтобы в админке все прописалось", то есть, он хранит результат генерации в базе данных. Зато мой генерит мета-теги, где можно задать текущую цену, текущее кол-во товаров в категории и др опции :) В том числе в админке можно увидеть пример того, что будет видно роботам при индексации (ведь не все пользователи умеют/хотят смотреть исходный код страницы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.