Перейти к содержанию
zoolos

[Модуль] Статьи

Рекомендуемые сообщения

Вот идея есть, хочу сделать дубликат этой категории переименовать ее в "СТАТЬИ", и там помещать разные интересные статьи, может у кого уже есть такой модуль?

Поделиться сообщением

Вот идея есть, хочу сделать дубликат этой категории переименовать ее в "СТАТЬИ", и там помещать разные интересные статьи, может у кого уже есть такой модуль?

Если еще кому то необходимо я могу выложить (работает 1.4.9.1).Вообщем я взял данный блок с сайта nwisg.net. Это копия блока информация и она работала под 1.4.7. Я переделал ее для работы с 1.4.9.1 и добавил русский язык.

Поделиться сообщением

Вообщем я взял данный блок с сайта nwisg.net. Это копия блока информация и она работала под 1.4.7. Я переделал ее для работы с 1.4.9.1 и добавил русский язык.

Можете выложить тот модуль который под 1.4.7, на выше означенном сайте взять не получается.Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением

ocStore v0.1.4 при удалении информации выдает ошибку Fatal error: Call to undefined method ModelSettingStore::getTotalStoresByDirectoryId() in E:devxampphtdocsopencartadmincontrollercatalogdirectory.php on line 437И ничего не удаляет.Как справиться с этой проблемой?

Поделиться сообщением

Спасибо за модуль 1.4.7А с этим та же проблема, при удалении статьи - выдает ошибку:Fatal error: Call to undefined method ModelSettingStore::getTotalStoresByDirectoryId() in Z:homemyshop.ruwwwadmincontrollercatalogdirectory.php on line 437.Если справимся можно будет интегрировать в дистрибутив.У меня ocStore v0.1.4Необходимость в этом модуле имеется во многих проектах.

Поделиться сообщением

Такая же ошибка и у модуля 1.4.7 под OpenCart 1.4.7

Поделиться сообщением

Простите я даже не обратил внимание на удаление (всегда найденная ошибка в программе предпоследняя) Необходимо добавить функцию в /var/www/admin/model/setting/store.php

public function getTotalStoresByDirectoryId($directory_id) {      $account_query = $this->db->query("SELECT COUNT(*) AS total FROM " . DB_PREFIX . "store WHERE account_id = '" . (int)$directory_id . "'");      $checkout_query = $this->db->query("SELECT COUNT(*) AS total FROM " . DB_PREFIX . "store WHERE checkout_id = '" . (int)$directory_id . "'");      return ($account_query->row['total'] + $checkout_query->row['total']);}

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь удаляет.В установке на ocStore v0.1.4 есть один нюанс. При создании статьи текст вводится нормально, а вот изображение, пока не игнорируешь токены, не сохраняется. Неважно новая статья или коректируемая.

Поделиться сообщением

Исправил =)

В /var/www/admin/controller/catalog/directory.php добавте строчку

$this->data['token'] = $this->session->data['token'];
И в /var/www/admin/view/template/catalog/directory_form.tpl замените

<?php foreach ($languages as $language) { ?><?php if ($language['status']) { ?>    CKEDITOR.replace('description<?php echo $language['language_id']; ?>');<?php } ?><?php } ?>
на

<?php foreach ($languages as $language) { ?>CKEDITOR.replace('description<?php echo $language['language_id']; ?>', {filebrowserBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',filebrowserImageBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',filebrowserFlashBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',filebrowserUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',filebrowserImageUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',filebrowserFlashUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>'});<?php } ?>
Вроде все =)

Поделиться сообщением

Всё установил на что при в ходе в админской части он мне пишет:"Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."с пользовательской стороны появился пустой раздел "Статьи" Помогите! Где я ошибся?

Поделиться сообщением

Зайди в админку в группы пользователей у администраторов поставь галочки напротив директорий

Поделиться сообщением

А у меня такая проблема. Все устанавливается, только вид в админке меню непонятное (нет поля для описания) - см. прикрепленную картинку)

А при попытке сохранить выдает такие ошибки:

-------------

Notice: Undefined index: directory_description in /home/vizirkie/public_html/admin/controller/catalog/directory.php on line 401

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/vizirkie/public_html/admin/controller/catalog/directory.php on line 401

Notice: Undefined index: directory_description in /home/vizirkie/public_html/admin/model/catalog/directory.php on line 8

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/vizirkie/public_html/admin/model/catalog/directory.php on line 8

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vizirkie/public_html/admin/index.php:72) in /home/vizirkie/public_html/system/engine/controller.php on line 27

-------------

post-3978-0-16542800-1295001892_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Собственно нужна копия модуля Информация

пытаюсь скопировать модуль из версии OpenCart 1.4.9.4

переименовал файл information.php в inform.php, соответственно

во внутренней структуре произвел аналогичное переименование.

/admin/view/template/common/header.tpl, /admin/controller/common/header.php и

/admin/language/russian/common//header.php - добавил строки для модуля

в группах пользователей добавил права, при попытке зайти в панели админа->каталог->инфо

получаю сообщение об ощибке: www.mysite.ru/admin/index.php?route=catalog/inform&token=8861bdca3969b91bcb73741c6a1f58bf

Error: Could not load model catalog/inform!

при попытне инсталировать в дополнения->модули сообщение:

Error: Could not load template /home/*****/www.mysite.ru/www/admin/view/template/module/inform.tpl!

Т.к. php только изучаю решить проблему сам не могу.

Поделиться сообщением

Собственно нужна копия модуля Информация

пытаюсь скопировать модуль из версии OpenCart 1.4.9.4

переименовал файл information.php в inform.php, соответственно

во внутренней структуре произвел аналогичное переименование.

/admin/view/template/common/header.tpl, /admin/controller/common/header.php и

/admin/language/russian/common//header.php - добавил строки для модуля

в группах пользователей добавил права, при попытке зайти в панели админа->каталог->инфо

получаю сообщение об ощибке: www.mysite.ru/admin/index.php?route=catalog/inform&token=8861bdca3969b91bcb73741c6a1f58bf

Error: Could not load model catalog/inform!

при попытне инсталировать в дополнения->модули сообщение:

Error: Could not load template /home/*****/www.mysite.ru/www/admin/view/template/module/inform.tpl!

Т.к. php только изучаю решить проблему сам не могу.

class ControllerCatalogInformation extends Controller {
а эту строчку изменил в catalog/inform.php?

шаблоны тоже продублировал? (если не продублировал, то зачем изменил путь к ним?)

Поделиться сообщением

class ControllerCatalogInformation extends Controller {
а эту строчку изменил в catalog/inform.php?

шаблоны тоже продублировал? (если не продублировал, то зачем изменил путь к ним?)

class ControllerCatalogInform extends Controller {

З.Ы.

/www/admin/view/template/catalog/ продублировал тут .. нет результата.. или можно использовать те же шаблоны?

надо чтоб статьи разные были в информации и ее копии.

Изменено пользователем ChamA

Поделиться сообщением

<?php foreach ($languages as $language) { ?>
CKEDITOR.replace('description<?php echo $language['language_id']; ?>', {
filebrowserBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',
filebrowserImageBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',
filebrowserFlashBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',
filebrowserUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',
filebrowserImageUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',
filebrowserFlashUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>'
});
<?php } ?>
вроде в последней версии используется ява-скрипт для обращения:

<script type="text/javascript" src="view/javascript/ckeditor/ckeditor.js"></script>
<script type="text/javascript">
а тот код закоментирован.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.