Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ChamA

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ChamA

  1. Возможно ли отключение автоматической сортировки по алфавиту, при выводе на главную? При нажатии на кнопку "Акции" по умолчанию сортировка идет по выставленному приоритету. На главную вывожу, настраивая в модулях - по алфавиту сортирует.
  2. Подскажите, как отключить SEO-url для определенного раздела сайта? Поставил новостной модуль, он генерирует ссылки вида: *.ru/news/news-2/Новые-поступления При попытке перейти - 404. Если отключить SEO: *.ru/index.php?route=news/news&news_id=2
  3. Проще говоря, сапвиш себе магазин. Качаешь этот модуль и разархивируешь его в корень магаза.при установке он переписывает файлы. поэтому до его установки лучше ничего другого не ставить....
  4. я тут поковырялся в модулях information.php добавил по анологии из Категорий" Родительская категория:" задал параметр parent_id. так что в меню теперь можно выбрать родительскую категорию. Но где то косяк, в базе данных параметр не появляется, соответственно его записи не происходит.
  5. <?php foreach ($languages as $language) { ?> CKEDITOR.replace('description<?php echo $language['language_id']; ?>', { filebrowserBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>', filebrowserImageBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>', filebrowserFlashBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>', filebrowserUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>', filebrowserImageUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>', filebrowserFlashUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>' }); <?php } ?> вроде в последней версии используется ява-скрипт для обращения: <script type="text/javascript" src="view/javascript/ckeditor/ckeditor.js"></script> <script type="text/javascript">а тот код закоментирован.
  6. class ControllerCatalogInform extends Controller { З.Ы. /www/admin/view/template/catalog/ продублировал тут .. нет результата.. или можно использовать те же шаблоны? надо чтоб статьи разные были в информации и ее копии.
  7. Есть ли модуль, позволяющий создавать вложенную структуру в модуле Информация? т.е Дублирование раскрывающегося списка из модуля категории. Чтоб объеденить в группы статьи с сходной тематикой
  8. Собственно нужна копия модуля Информация пытаюсь скопировать модуль из версии OpenCart 1.4.9.4 переименовал файл information.php в inform.php, соответственно во внутренней структуре произвел аналогичное переименование. /admin/view/template/common/header.tpl, /admin/controller/common/header.php и /admin/language/russian/common//header.php - добавил строки для модуля в группах пользователей добавил права, при попытке зайти в панели админа->каталог->инфо получаю сообщение об ощибке: www.mysite.ru/admin/index.php?route=catalog/inform&token=8861bdca3969b91bcb73741c6a1f58bf Error: Could not load model catalog/inform! при попытне инсталировать в дополнения->модули сообщение: Error: Could not load template /home/*****/www.mysite.ru/www/admin/view/template/module/inform.tpl! Т.к. php только изучаю решить проблему сам не могу.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.