Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

molla

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Достижения molla

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

3

Репутация

  1. мона и так ..сообсна от перемены мест слагаемых ... =)
  2. Да и исчо мой Вам совет лучше замените строчку в админ панели а еще лучше уберите надпись Version 1.4.9.1
  3. В /var/www/catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl <div class="div2"><?php echo $text_powered_by; ?></div>Это и есть надпись. Откомментируйте строчку либо удалите ее. <!--<div class="div2"><?/*php echo $text_powered_by;*/ ?></div>-->Пы.Сы в папке /var/www/catalog/view/theme/default/ "default название темы" содержится шаблон сайта все изменение производите там в файлах *.tpl не мучайте языковые файлы(перевод). =)
  4. molla

    [Модуль] Статьи

    Исправил =) В /var/www/admin/controller/catalog/directory.php добавте строчку $this->data['token'] = $this->session->data['token'];И в /var/www/admin/view/template/catalog/directory_form.tpl замените <?php foreach ($languages as $language) { ?><?php if ($language['status']) { ?> CKEDITOR.replace('description<?php echo $language['language_id']; ?>');<?php } ?><?php } ?>на <?php foreach ($languages as $language) { ?>CKEDITOR.replace('description<?php echo $language['language_id']; ?>', {filebrowserBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',filebrowserImageBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',filebrowserFlashBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',filebrowserUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',filebrowserImageUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',filebrowserFlashUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>'});<?php } ?>Вроде все =)
  5. molla

    [Модуль] Статьи

    Простите я даже не обратил внимание на удаление (всегда найденная ошибка в программе предпоследняя) Необходимо добавить функцию в /var/www/admin/model/setting/store.php public function getTotalStoresByDirectoryId($directory_id) { $account_query = $this->db->query("SELECT COUNT(*) AS total FROM " . DB_PREFIX . "store WHERE account_id = '" . (int)$directory_id . "'"); $checkout_query = $this->db->query("SELECT COUNT(*) AS total FROM " . DB_PREFIX . "store WHERE checkout_id = '" . (int)$directory_id . "'"); return ($account_query->row['total'] + $checkout_query->row['total']);}
  6. molla

    [Модуль] Статьи

    Да конечно .. а с этим возникли проблемы? DirectoryModule147.zip
  7. Если я не ошибся то Вам наверное тоже сюда viewtopic.php?f=21&t=1009
  8. molla

    [Модуль] Статьи

    Если еще кому то необходимо я могу выложить (работает 1.4.9.1).Вообщем я взял данный блок с сайта nwisg.net. Это копия блока информация и она работала под 1.4.7. Я переделал ее для работы с 1.4.9.1 и добавил русский язык.
  9. Обрезание строки не спасет ..и тем не менее если еще актуально то в catalog/controller/product/category.phpнеобходимо установить внутреннюю кодировку символов добавить строчку сразу после <?phpmb_internal_encoding("UTF-8");надеюсь кому нибудь пригодиться =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.