Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ChamA

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

ChamA's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Возможно ли отключение автоматической сортировки по алфавиту, при выводе на главную? При нажатии на кнопку "Акции" по умолчанию сортировка идет по выставленному приоритету. На главную вывожу, настраивая в модулях - по алфавиту сортирует.
  2. Подскажите, как отключить SEO-url для определенного раздела сайта? Поставил новостной модуль, он генерирует ссылки вида: *.ru/news/news-2/Новые-поступления При попытке перейти - 404. Если отключить SEO: *.ru/index.php?route=news/news&news_id=2
  3. Проще говоря, сапвиш себе магазин. Качаешь этот модуль и разархивируешь его в корень магаза.при установке он переписывает файлы. поэтому до его установки лучше ничего другого не ставить....
  4. я тут поковырялся в модулях information.php добавил по анологии из Категорий" Родительская категория:" задал параметр parent_id. так что в меню теперь можно выбрать родительскую категорию. Но где то косяк, в базе данных параметр не появляется, соответственно его записи не происходит.
  5. <?php foreach ($languages as $language) { ?> CKEDITOR.replace('description<?php echo $language['language_id']; ?>', { filebrowserBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>', filebrowserImageBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>', filebrowserFlashBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>', filebrowserUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>', filebrowserImageUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>', filebrowserFlashUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>' }); <?php } ?> вроде в последней версии используется ява-скрипт для обращения: <script type="text/javascript" src="view/javascript/ckeditor/ckeditor.js"></script> <script type="text/javascript">а тот код закоментирован.
  6. class ControllerCatalogInform extends Controller { З.Ы. /www/admin/view/template/catalog/ продублировал тут .. нет результата.. или можно использовать те же шаблоны? надо чтоб статьи разные были в информации и ее копии.
  7. Есть ли модуль, позволяющий создавать вложенную структуру в модуле Информация? т.е Дублирование раскрывающегося списка из модуля категории. Чтоб объеденить в группы статьи с сходной тематикой
  8. Собственно нужна копия модуля Информация пытаюсь скопировать модуль из версии OpenCart 1.4.9.4 переименовал файл information.php в inform.php, соответственно во внутренней структуре произвел аналогичное переименование. /admin/view/template/common/header.tpl, /admin/controller/common/header.php и /admin/language/russian/common//header.php - добавил строки для модуля в группах пользователей добавил права, при попытке зайти в панели админа->каталог->инфо получаю сообщение об ощибке: www.mysite.ru/admin/index.php?route=catalog/inform&token=8861bdca3969b91bcb73741c6a1f58bf Error: Could not load model catalog/inform! при попытне инсталировать в дополнения->модули сообщение: Error: Could not load template /home/*****/www.mysite.ru/www/admin/view/template/module/inform.tpl! Т.к. php только изучаю решить проблему сам не могу.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.