Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оценка стоимости работ. Вывод стоимости доставки в карте товара


Recommended Posts

Всем добрый день.

Возникла необходимость оценить возможность и примерную стоимость работ по внедрению следующего функционала:

На сайте будут установлены 3 модуля для расчета стоимости доставки на странице чекаута:

1. СДЭК 

2. ТК КИТ 

3.Почта России 

 

Итак сама суть вопроса:

1. есть ли возможность выводить информацию из этих модулей (сроки и стоимость доставки) в карте товара. Например: Привезем в Кызылурюпинск за 2 дня и 320 руб. Или сразу 3 варианта -

СДЭК 3 дня 330 руб.

Почта 7 дней 540 руб.

ТК КИТ 5 дней 340 руб.

 

2. Если это можно сделать - примерная стоимость. 

Спасибо.

Змінено користувачем kosoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kosoff сказал:

Определяется по IP

По IP можно определить расположение провайдера скорее всего нежели юзера) Если юзер сам не разрешит определять местоположение в браузере то это бесполезно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, dnik97 сказал:

По IP можно определить расположение провайдера скорее всего нежели юзера) Если юзер сам не разрешит определять местоположение в браузере то это бесполезно.

а какие еще есть варианты? при отсутствии такой возможности можно просто ничего не выводить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При заходе с мобилы 100% будет указываться город где головной региональный офис находится.

Например мегафон в Красноярске определяется как Новосибирск. А это ошибка в стоимости доставки почти на 900 км.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

тогда зачем вы спрашиваете? и причем тут ip если модуль город уточняет у покупашки

я не особо в этом разбираюсь - я так понимаю (судя по названию) он это и делает по IP/

Кто-нибудь все-таки ответит по существу вопроса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, kosoff сказал:

я не особо в этом разбираюсь - я так понимаю (судя по названию) он это и делает по IP/

Кто-нибудь все-таки ответит по существу вопроса?

Вам и ответили - модуль гео ип.

При первом заходе на страницу он спрашивает про город, а дальше уже все зависит от правильности определения города и желания пользователя указать свой город.

 

Зачем вообще указывать стоимость доставки в карточке товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.