Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оплата товара кредиткой


wiDok

Recommended Posts

Возможно сделать так, что бы оплата товаров производилась так же, как на амазоне или ебее? просто ввести номер своей карты, проверочный код и деньги уйдут продавцу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто из стран СНГ не может принимать платежи через Paypal .Только оплачивать. Мы в чёрном списке стран у Paypal. :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да кстати, появилась рускоязычная версия. На сколько я знаю, недавно.

Мне не доставило проблем повысить свой статус покупателя до продавца.

Без проблем получил API username, password и тп. Все вбил на сайт. Осталось только протестировать

Я хотел узнать, а есть ли отдельный модуль оплаты товаров визой, мастеркарт и тп. Дебетовыми и кредитными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да кстати, появилась рускоязычная версия. На сколько я знаю, недавно.

Мне не доставило проблем повысить свой статус покупателя до продавца.

Без проблем получил API username, password и тп. Все вбил на сайт. Осталось только протестировать

Я хотел узнать, а есть ли отдельный модуль оплаты товаров визой, мастеркарт и тп. Дебетовыми и кредитными.

На какой сайт Вы вбили? Использую последнюю версию опенкарта, имеется три модуля PayPal, ни в одном нет возможности прописать

API Username, API Password и Signature. Может кто знает, нужно другой модуль ставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это рабочие модули. Я себе ставил только смысла нет. Деньги только передать можно , получить никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модули работают. Ставить надо PayPal Standart. Все хорошо работает, если у вас валюта $.

Если рубли, то фигня получается (в корзине товара на 500р., в палке к оплате 500$)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.