Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

wiDok

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения wiDok

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. body { background-color: #FFFFFF; background: url("../image/fon.jpg"); color: #000000; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; margin: 0px; padding: 0px; } в чем проблема?
  2. У меня после всех приведённых выше манипуляций - картинка так и не появилась. Сайт стал только не белым, а светлосерым :) Пробовал на разных браузерах вместе с ctrl f5
  3. Ииииииии так Подскажи как решить данные вопросы: 1. Как поставить счетчик на сайт? 2. Как добавить модуль, где будет отображаться аська онлайн или офлайн (тех.поддержки) 3. Как убрать Вес и Размеры из настроек товара вообще? А лучше даже совсем эту опцию убрать 4. Как добавть товар в рекомендованые? 5. При оплате товара банковским переводом, как убрать первую фразу "Просьба передать общую сумму на следующий банковский счет." 6. Как убрать заметки и сравнения товаров? Помогите кто чем может :))
  4. wiDok

    Оплата товара кредиткой

    Да кстати, появилась рускоязычная версия. На сколько я знаю, недавно. Мне не доставило проблем повысить свой статус покупателя до продавца. Без проблем получил API username, password и тп. Все вбил на сайт. Осталось только протестировать Я хотел узнать, а есть ли отдельный модуль оплаты товаров визой, мастеркарт и тп. Дебетовыми и кредитными.
  5. wiDok

    Оплата товара кредиткой

    подключил paypal. там можно оплачивать кредиткой, но всё равно будет комиссия сниматься пейполовская.
  6. Возможно сделать так, что бы оплата товаров производилась так же, как на амазоне или ебее? просто ввести номер своей карты, проверочный код и деньги уйдут продавцу
  7. wiDok

    Размеры товаров

    Ооооооо спасибо большое :)
  8. wiDok

    Webmoney

    можно пожалуйста по подробнее. что за мерч и перс
  9. wiDok

    Webmoney

    Можете подсказать, что за поле * Secret Key: в настройках оплаты - webmoney? что туда вписывать?
  10. Не могу найти где указать размеры товаров (S,M,L и тп). Подскажите пожалуйста как это сделать
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.