Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите ТОП - 10


Рекомендованные сообщения

Помоги, не могу вывести сайт в топ ugtehagro.net для google.com.ua

Интересует данная допустим категория http://ugtehagro.net/zhatka-dlya-uborki-podsolnechnika/

В ТОП -10 в основном одни сайты агригаты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А чего вы хотели ... :)

Это у вас все статьи ?
http://ugtehagro.net/statii/

Надо каждодневно писать новости, блог, статьи... перелинковывать через рекомендуемые товары статьи на раскручиваемые товары и т п
Почему на одном языке ? Второй язык дает большее СЯ и больший охват
И замечу - сразу вы в ТОП не попадете даже при SEO оптимизации хорошей и кучей добавленного контента уникального
Обычно через пол года, ну мин три месяца
Так что вперед - добавить второй язык и чтобы были префиксы в URL иначе индексироваться не будет он
И каждый день писать уникальный контент статей, новостей и т п (модуль "статей" только нормальный еще поставить)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, markimax сказал:

А чего вы хотели ... :)

Это у вас все статьи ?
http://ugtehagro.net/statii/

Надо каждодневно писать новости, блог, статьи... перелинковывать через рекомендуемые товары статьи на раскручиваемые товары и т п
Почему на одном языке ? Второй язык дает большее СЯ и больший охват
И замечу - сразу вы в ТОП не попадете даже при SEO оптимизации хорошей и кучей добавленного контента уникального
Обычно через пол года, ну мин три месяца
Так что вперед - добавить второй язык и чтобы были префиксы в URL иначе индексироваться не будет он
И каждый день писать уникальный контент статей, новостей и т п (модуль "статей" только нормальный еще поставить)
 

А причем здесь Статьй ? меня интересует категорий, главная, товарные позиций и их продвижение


1. Аудит конкурентов
2. Подбор запросов
3. Внутренняя оптимизация
4. Качественный контент
5. Внешняя оптимизация
6. Получение ссылок
7. Работа с соц, сетями
8. Поведенческие факторы

Все сделано почему не в топе хз!

 

А вы тут со своими статьями ....и с языком! бред

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, icesky444 сказал:

А вы тут со своими статьями ....и с языком! бред

 

Вот это точно бред написали ...

Так почему не в ТОП -е ?
А вот ребята которые пишут "статьи", и добавляют языки, почему то в ТОП-ах
Вам любой здесь скажет тоже самое что и я
А те пункты что написали, это "вас" так разводят сектанты мошенники seo
Главное сейчас в SEO - это "контент - маркетинг", уникальный контент, СЯ  и т п
Это вам скажет любая уважаемая SEO контора, а не мошенники
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markimax да что вы ему объясняете? он же критику не воспринимает

на соседнем форуме пытались ему подсказать, но он считает что все должны забесплатно провести аудит и расписать план попадания сайта в топ, хотя он считает что у него сайт лучше чем у конкурентов

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Zhezkazganetcs сказал:

markimax да что вы ему объясняете? он же критику не воспринимает

на соседнем форуме пытались ему подсказать, но он считает что все должны забесплатно провести аудит и расписать план попадания сайта в топ, хотя он считает что у него сайт лучше чем у конкурентов

Да как то пытаешься помочь человеку а в ответ получаешь ...
Я уже увидел что для него авторитет мошенники seo шники которые разводят на деньги - видно у них тоже спрашивал ему написали "пункты" так он бесплатно теперь решил чтобы ему здесь сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, icesky444 сказал:

А причем здесь Статьй ? меня интересует категорий, главная, товарные позиций и их продвижение


1. Аудит

 

Без проблем

Копите... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак вот на seo форуме тему то его и прикрыли

потому что пошло уже неуважение к тому, кто потратил хоть минуту своего времени на егоный сайт, а вместо спасибо еще и виноват его прекрасный сайт не в топе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, icesky444 сказал:

Все сделано почему не в топе хз!

потому что ПЛОХО сделано

хуже, чем у конкурентов

 

хорошо, что хоть уже не пишет

Цитата

У меня только последние мысли есть по проекту
1. Обновить opencart до последней версий

 

Изменено пользователем Zhezkazganetcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, icesky444 сказал:

Помоги, не могу вывести сайт в топ ugtehagro.net для google.com.ua

Интересует данная допустим категория http://ugtehagro.net/zhatka-dlya-uborki-podsolnechnika/

В ТОП -10 в основном одни сайты агригаты.

 

Не получится.

У вас сайт аффилирован.

 

Переделывайте всё заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, optimlab сказал:

Не получится.

У вас сайт аффилирован.

 

Переделывайте всё заново...

Стоп стоп а как-же  язык и статьй????

Короче понятно, что данная сфера это тупо выкачивание денег из предпринимателей , не кто тебе не скажет нечего точного .Тема OFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, icesky444 сказал:

не кто тебе не скажет нечего точного

а кто то должен?

а с таким отношением и желание пропадает, потому что никто не будет сидеть и разбираться почему сайт не в топе

 

off так off

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, Zhezkazganetcs сказал:

а кто то должен?

а с таким отношением и желание пропадает, потому что никто не будет сидеть и разбираться почему сайт не в топе

 

off так off

Ну вот тогда сказки и не рассказывайте. Раз некто не должен ! Правда у каждого своя. А истина одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, optimlab сказал:

У вас сайт аффилирован.

33 минуты назад, icesky444 сказал:

Стоп стоп а как-же  язык и статьй????

 

А вот потому что на разных сайтах нет уникальности контента

Нету как раз уникальных статей, описаний, мета -тегов и т п

 

Вы гонор держите при себе, у вас нету квалификации подымать его

Вам советуют реальную помощь, а что в ответ - сарказм необоснованный


Вам подсказали как БЕСПЛАТНО пробить ТОП
Что в ответ... ну да вы самый "начитанный" уже.
Причем совершенно "без понятия" в SEO
Так вот берите и делайте что сказали и меньше гонора
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, markimax сказал:

А вот потому что на разных сайтах нет уникальности контента

Нету как раз уникальных статей, описаний, мета -тегов и т п

 

Вы гонор держите при себе, у вас нету квалификации подымать его

Вам советуют реальную помощь, а что в ответ - сарказм необоснованный


Вам подсказали как БЕСПЛАТНО пробить ТОП
Что в ответ... ну да вы самый "начитанный" уже.
Причем совершенно "без понятия" в SEO
Так вот берите и делайте что сказали и меньше гонора
 

Есть проекты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, icesky444 сказал:

Стоп стоп а как-же  язык и статьй????

Короче понятно, что данная сфера это тупо выкачивание денег из предпринимателей , не кто тебе не скажет нечего точного .Тема OFF

Я не писал про язык и статьи.

Я просто сказал что у вас есть аффилированные сайты, и скорее всего вы попали под фильтр из-за ошибок непрофессиональной внутренней оптимизации и теперь находитесь в "песочнице".

 

Добавлю, что на форумах никто вам не даст конкретную оценку или советы, так как например чтоб качественно проверить и проанализировать ваш сайт и сопоставить его с конкурентами в выдаче по нужным вам ключевым запросам, нужно как минимум пару часов, а то и несколько дней (зависит от сайта и тематики). Ну и подробно проверять ваш сайт тоже никто не станет по аналогичной причине. Соответственно вам всегда будут давать однотипные ответы, которые вы и сами можете прочитать во всяких сеошных статьях коих в интернете валом.
Но даже зная всё по теме СЕО - без опыта вы ноль!

Всегда все ошибаются! Как и сеошники-новички, так и начитанные хозяева сайтов.

В моей практике был только единичный случай, когда человек более менее смог сделать всё хорошо. Это мой друг занимавшийся продажей контрабандного алкоголя в интернете. И то он в течении месяца постоянно консультировался и корректировал свою работу. Ну а потом он словил адский Хайп и был доволен как слон.

 

Что нужно сделать, что бы я сделал на вашем месте:

  1. Переехать на Opencart 3. Он даст вам возможность расширить языковые запросы на украинском языке. (зачем вы вообще создавали новый сайт на древнем движке? Надеюсь не из-за обилия взломанных модулей.)
  2. Заказать услугу Оптимизация интернет-магазина на Opencart 2.x - 3.x
  3. Заказать разработку нового дизайна и шаблона который будет отражать серьезный деловой стиль, а не "колхоз на прогулке". Вы уж простите, но первое впечатление он создаёт именно такое.
  4. Ну а дальше нужно будет заниматься внешней оптимизацией. Предполагаю, что она у вас будет копеечной, если вы утверждаете, что топ забит Г-сайтами конкурентов. Но возможно вы ошибаетесь.

Ну а по поводу аферистов, ваш вопрос выглядит примерно так: "Ребят я тут дом хочу построить своими руками, а посоветуйте мне как его построить. Я вот тут чёт смастерил уже, но мне кажется я забыл фундамент залить." Естественно мошенник увидит в вас жертву и начнет окучивать строительными терминами и прочим строительным фаршем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, optimlab сказал:

Я не писал про язык и статьи.

Я просто сказал что у вас есть аффилированные сайты, и скорее всего вы попали под фильтр из-за ошибок непрофессиональной внутренней оптимизации и теперь находитесь в "песочнице".

 

Добавлю, что на форумах никто вам не даст конкретную оценку или советы, так как например чтоб качественно проверить и проанализировать ваш сайт и сопоставить его с конкурентами в выдаче по нужным вам ключевым запросам, нужно как минимум пару часов, а то и несколько дней (зависит от сайта и тематики). Ну и подробно проверять ваш сайт тоже никто не станет по аналогичной причине. Соответственно вам всегда будут давать однотипные ответы, которые вы и сами можете прочитать во всяких сеошных статьях коих в интернете валом.
Но даже зная всё по теме СЕО - без опыта вы ноль!

Всегда все ошибаются! Как и сеошники-новички, так и начитанные хозяева сайтов.

В моей практике был только единичный случай, когда человек более менее смог сделать всё хорошо. Это мой друг занимавшийся продажей контрабандного алкоголя в интернете. И то он в течении месяца постоянно консультировался и корректировал свою работу. Ну а потом он словил адский Хайп и был доволен как слон.

 

Что нужно сделать, что бы я сделал на вашем месте:

  1. Переехать на Opencart 3. Он даст вам возможность расширить языковые запросы на украинском языке. (зачем вы вообще создавали новый сайт на древнем движке? Надеюсь не из-за обилия взломанных модулей.)
  2. Заказать услугу Оптимизация интернет-магазина на Opencart 2.x - 3.x
  3. Заказать разработку нового дизайна и шаблона который будет отражать серьезный деловой стиль, а не "колхоз на прогулке". Вы уж простите, но первое впечатление он создаёт именно такое.
  4. Ну а дальше нужно будет заниматься внешней оптимизацией. Предполагаю, что она у вас будет копеечной, если вы утверждаете, что топ забит Г-сайтами конкурентов. Но возможно вы ошибаетесь.

Ну а по поводу аферистов, ваш вопрос выглядит примерно так: "Ребят я тут дом хочу построить своими руками, а посоветуйте мне как его построить. Я вот тут чёт смастерил уже, но мне кажется я забыл фундамент залить." Естественно мошенник увидит в вас жертву и начнет окучивать строительными терминами и прочим строительным фаршем.

 

 

Спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, icesky444 сказал:

Есть проекты ?

10`000 хватит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, markimax сказал:

10`000 хватит ?

 

Кстати тоже ни одного вашего проекта не видел. Марк покажете пожалуста что-то из ваших успешных работ? В качестве "вот к чему нужно стремиться"? Чего нового может подчерпну для себя.

 

В 20.09.2017 в 13:19, Zhezkazganetcs сказал:

дак вот на seo форуме тему то его и прикрыли

 

А шо за форум? :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 21.09.2017 в 15:09, L0ky сказал:

А вам никто их и не показывал

Успешный проект - это когда человек приносит последние деньги на и-нет магазин (в котором ничего не соображает)
А через год с раскрутки и продаж этого магазина покупает себе квартиру и машину в автосалоне
А раскрутка - это когда после неё распродается весь склад и торговать "нечем"
Те кто надо знают. Я не афиширую без разрешения клиентов их проекты. Так что давайте без демагогии
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, markimax сказал:

Успешный проект - это когда человек приносит последние деньги на и-нет магазин (в котором ничего не соображает)
А через год с раскрутки и продаж этого магазина покупает себе квартиру и машину в автосалоне
А раскрутка - это когда после неё распродается весь склад и торговать "нечем"
Те кто надо знают. Я не афиширую без разрешения клиентов их проекты. Так что давайте без демагогии
 

 

И портфолио разрешенного нет? :) 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, 960px сказал:

 

Зачем же человека в тупик загоняете :mrgreen:

Это мастера троллинга, я не обращаю внимания

Спойлер

Это журнал "хачу все знать"

Кому надо знают ;)
Никто из успешных магазинов не разрешает давать ссылки по теме разработки
Никто не делиться статистикой конверсии, поиска и запрещают делиться
NDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 960px сказал:

 

Зачем же человека в тупик загоняете :mrgreen:

 

Да просто хотел посмотреть "о чем же тут столько песен сложенно"

50 минут назад, markimax сказал:

Это мастера троллинга, я не обращаю внимания

 

Марк, я вполне себе живой человек и такой же участник форума как и ты, кстати ко всему прочему трижды твой клиент, а не "троль", имей уважение.

 Я не вижу ничего плохого в том что я спросить у разработчика о успешно реализованных проектах. У каждого есть свое портфолио работ, и я в жизни не поверю что у всех тех 10 000 проектах было подписано NDA. И я не просил конверсии, статистики и т.п меня интересовали "правильно сделанные магазины" конкретным разработчиком, а не статистика их успеха.

В 21.09.2017 в 12:19, markimax сказал:

10`000 хватит ?

 

*я уже молчу про арифметику, которая подсказывает что даже если каждый из этих успешных проектов занимал всего лишь три дня (OMG) реализация всех заняла бы 82 года... if you know what i mean :) 

Изменено пользователем L0ky
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, L0ky сказал:

Марк, я вполне себе живой человек и такой же участник форума как и ты, кстати ко всему прочему трижды твой клиент, а не "троль", имей уважение.

*я уже молчу про арифметику, которая подсказывает что даже если каждый из этих успешных проектов занимал всего лишь три дня (OMG) реализация всех заняла бы 82 года... if you know what i mean :) 

Да знаю, даже ко мне в бан вы попадали. Без обид, я в хорошем смысле слова "троллинг" на который не обижаюсь.
Но есть такое у вас, любите вы потроллить (в безобидном смысле слова)
Вот видите и все равно троллите, можно увидеть по последнему предложению даже. Я человек что вижу, то и говорю

И да, мне почти столько  :ugeek:
Да и заметьте, мне "82", я с вами на вы, а вы на ты, не уважаете "старость"  ;)

Чуть потроллил и я

Цифра конечно взята с потолка понятное дело, я уже проекты с какими работал лично, участвовал в команде, оптимизировал аутсорсом для seo студий, делал модули и т п не считаю лет "10" (цифра не точная", не "засекал" :-D ) , их тысячи (к примеру, установил на "тысячу" магазинов мультиязык и настроил его, давал seo  консалтинг  - seo оптимизация, да однозначно. Повышается ли пс треффик из-за этого, да однозначно и т д и т п ), сколько именно "сбился со счета"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.