Рекомендуемые сообщения

llll7uoh    0

Помогите решить проблему.

Не могу редактировать заказы. Перевел сайт на SSL протокол, возможно это связано?!

Заказы.jpg

Изменено пользователем llll7uoh

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От pavazar
      Приветствую, как таковых при заказе имен покупателя мне не нужно, я отказался от этого поля при заказе в пользу клиента, что бы удобнее и меньше заполнять.  Но теперь в админке мне нужно в меню заказы заместо колонки "Покупатель" что бы была колонка "Email"   Подскажите кто знает, куда что дописать что бы такая колонка появилась. Спасибо заранее.

• От GuN2018
      Клиенты жалуются что при оформлении заказа, "вылетают" со страницы сайта. 

Еще В админке часто выходят такие ошибки, смс скрин В чем может быть причина?
    • От avseredyuk

300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Уведомления в Telegram / Telegram Notification
      Модуль уведомлений о новых заказах, отзывах и вопросах в Telegram.
      Преимущества:
      работает на Telegram Bot Api
      может писать уведомления как одному, так и нескольким пользователям Telegram'a
      позволяет гибко настроить формат сообщений-уведомлений
      сам определяет chat_id диалога Telegram'a

Работает на 1.5.x / 2.x
      Добавил avseredyuk Добавлено 23.09.2016 Категория Письма, почта, рассылки, sms Системные требования cURL Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От yurok79
      Подскажите пожалуйста по ошибке. Вылазит в момент завершения платежа через WM и из за нее не оформляется заказ в админке, хотя деньги у покупателя списывает.
      Сразу отвечу что сохранено в кодировке без BOM. Как можно решить?

2018-02-08 0:02:20 - PHP Notice: Undefined index: LMI_PAYMENT_NO in /home/unloc0/public_html/digital/catalog/controller/extension/payment/webmoney_wmr.php on line 31
      2018-02-08 0:02:20 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/unloc0/public_html/digital/catalog/controller/startup/error.php:34) in /home/unloc0/public_html/digital/system/library/response.php on line 12
      error.php
      webmoney_wmr.php
      response.php
    • От GodEater
      Админ панель перестала отображать модули полностью.
      Какая может быть причина? Какой файл отвечает за выведение модулей в админке? 
      Может кто сталкивался , за ранее большое спасибо! 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу