Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

После настройки модуля и всех скидок - зайдите в расширения- учёт в заказе и активируйте ещё там и выставьте нужный порядок сортировки. 

Ну и не забывайте везде в настройках ставить "ON" в настройках каждой скидки и сохранять каждое изменение.

Я настроил быстро. Не встречал таких модулей с такой "разжованной" документацией и интуитивно понятным интерфейсом. 

И ещё, думаю (мое личное мнение), перед тем, как писать в тему поддержки, думаю, надо не только с телефона пробовать настраивать, а нормально с компа. 

Честно сказать - ни разу в голову даже не приходило устанавливать и настраивать модули с мобильного... 

 

Змінено користувачем AndrewZ
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, AndrewZ сказал:

После настройки модуля и всех скидок - зайдите в расширения- учёт в заказе и активируйте ещё там и выставьте нужный порядок сортировки. 

Ну и не забывайте везде в настройках ставить "ON" в настройках каждой скидки и сохранять каждое изменение.

Я настроил быстро. Не встречал таких модулей с такой "разжованной" документацией и интуитивно понятным интерфейсом. 

И ещё, думаю (мое личное мнение), перед тем, как писать в тему поддержки, думаю, надо не только с телефона пробовать настраивать, а нормально с компа. 

Честно сказать - ни разу в голову даже не приходило устанавливать и настраивать модули с мобильного... 

 

Модуль я устанавливал с компа. Весь день просидел возле компа чтобы настроить этот модуль. Так как у меня не получилось его настроить я написал сюда, но в этот момент я уже был не за компом. Вот и сейчас я за компом все перепроверил но пока не чего не вышло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Apistol87 сказал:

 

Модуль я устанавливал с компа. Весь день просидел возле компа чтобы настроить этот модуль. Так как у меня не получилось его настроить я написал сюда, но в этот момент я уже был не за компом. Вот и сейчас я за компом все перепроверил но пока не чего не вышло.

давайте скрины что у вас там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, AWARO сказал:

давайте скрины что у вас там

Все работает, спасибо. Сам не знаю как это получилось, но скидка высвечивается по указанным мною данным. Отличный модуль, все скидки учитываются по твоим запросам. Спасибо огромное разработчику. Быстрая тех. поддержка, помощь и объяснения очень доходчивые. Ещё раз спасибо. Жду обновленний))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Apistol87 сказал:

Все работает, спасибо. Сам не знаю как это получилось, но скидка высвечивается по указанным мною данным. Отличный модуль, все скидки учитываются по твоим запросам. Спасибо огромное разработчику. Быстрая тех. поддержка, помощь и объяснения очень доходчивые. Ещё раз спасибо. Жду обновленний))

о как..
Спасибо за спасибо))
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возник вопрос.

Активированы Количественные скидки в зависимости от суммы заказа в корзине.

Почему-то срабатывают через раз - у одних покупателей есть скидка, у других нет.

У меня подозрение, что "гостям" скидка не начисляется, а только зарегистрированным.

Скрин настроек прикладываю.

Если я прав - как сделать так, чтоб скидка действовала на ВСЕХ покупателей магазина - не зависимо - зарегистрирован он или нет.

Спасибо.

 

Скриншот 2017-10-23 09.07.58.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AndrewZ сказал:

Возник вопрос.

Активированы Количественные скидки в зависимости от суммы заказа в корзине.

Почему-то срабатывают через раз - у одних покупателей есть скидка, у других нет.

У меня подозрение, что "гостям" скидка не начисляется, а только зарегистрированным.

Если я прав - как сделать так, чтоб скидка действовала на ВСЕХ покупателей магазина - не зависимо - зарегистрирован он или нет.

Спасибо.

 

 

 

Так у Вас гости и отключены в этой настройке.

Создайте аналогичную настройку, только для гостей.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 minutes ago, Alcom said:

 

Так у Вас гости и отключены в этой настройке.

Создайте аналогичную настройку, только для гостей.

То есть отдельно для гостей, отдельно для зарегистрированных делать?

Не очень удобно, если честно.

Думаю, здесь идеально были бы такие переключатели:

  • Только гости
  • Только зарегистрированые (с возможностью выбора, как сейчас)
  • ВСЕ клиенты - и зарегистрированные и не зарегистрированные.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AndrewZ сказал:

Не очень удобно, если честно.

Это маленькое неудобство связано с тем, что гостям обычно скидка меньше чем зарегистрированным
и это можно сделать только отделив это всё друг от друга

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 minutes ago, AWARO said:

Это маленькое неудобство связано с тем, что гостям обычно скидка меньше чем зарегистрированным
и это можно сделать только отделив это всё друг от друга

Возможно Вы и правы. Стоит добавить в подсказку слово Зарегистрированные, а не просто клиенты. 

Я, честно сказать, не сразу уловил. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, AndrewZ сказал:

Возможно Вы и правы. Стоит добавить в подсказку слово Зарегистрированные, а не просто клиенты. 

Я, честно сказать, не сразу уловил. 

в тайтл добавим)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В данном модуле можно задать скидку в % не только от базовой цены товара, но и от опции тоже?
Очень актуально например для матрасов - опция размер сильно влияет на цену товара. В текущем функционале скидка распространяется только на базовую цену, т.е. на матрас самого маленького размера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, ginsar сказал:

В данном модуле можно задать скидку в % не только от базовой цены товара, но и от опции тоже?
Очень актуально например для матрасов - опция размер сильно влияет на цену товара. В текущем функционале скидка распространяется только на базовую цену, т.е. на матрас самого маленького размера.

И на опцию тоже если её установить на активировать - т.е. опция + цена - скидка или если у вас опция через = то опция минус скидка

(пока доступны только два варианта Активировать и игнорировать)
edit17.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, AWARO сказал:

И на опцию тоже если её установить на активировать - т.е. опция + цена - скидка или если у вас опция через = то опция минус скидка

(пока доступны только два варианта Активировать и игнорировать)
edit17.jpg

А можете на демосайте сделать пример для матраса как тут https://mebelermo.ru/matras-karmen
А я посмотрю как скидка работает. ОК?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, ginsar сказал:

А можете на демосайте сделать пример для матраса как тут https://mebelermo.ru/matras-karmen
А я посмотрю как скидка работает. ОК?

так вот, есть уже давно скидка учитывается и для опций
http://hyper-discount.taoi.ru/car-rims/truck-drives/00073024/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, AWARO сказал:

так вот, есть уже давно скидка учитывается и для опций
http://hyper-discount.taoi.ru/car-rims/truck-drives/00073024/

Не вижу в админке, где на этот товар задана скидка в %.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, ginsar сказал:

Не вижу в админке, где на этот товар задана скидка в %.

Пользовательские - Гостевая скидка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, AWARO сказал:

Пользовательские - Гостевая скидка

Так я это видел, но я не увидел, что эта скидка применилась к товару http://hyper-discount.taoi.ru/car-rims/truck-drives/00073024/

В опции "список" элементы как стоили 67 и 55 рублей, так и стоят. 

Товар как стоил по стандартной скидке 1300 так и стоит. 

Где скидка 15% ?

Сделай отдельный товар для демонстрации этой скидки или дай доступ, я сам сделаю 1 товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ginsar по моему вы путаете эти скидки с акциями
KSgyc5dCS6Oo-REdBcUdgw.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, AWARO сказал:

@ginsar по моему вы путаете эти скидки с акциями
KSgyc5dCS6Oo-REdBcUdgw.png

Видимо да.
Тогда перефразирую вопрос.

Мне нужно чтобы можно было задавать акцию в процентах и чтобы эта акция действовала не только на исходную цену товара (как сейчас в чистом движке ocStore), но и на его опции, т.е. чтобы клиент уже на этапе выбора товара видел новую цену по акции, например, -15%.
Ваш модуль может делать такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ginsar сказал:

Видимо да.
Тогда перефразирую вопрос.

Мне нужно чтобы можно было задавать акцию в процентах и чтобы эта акция действовала не только на исходную цену товара (как сейчас в чистом движке ocStore), но и на его опции, т.е. чтобы клиент уже на этапе выбора товара видел новую цену по акции, например, -15%.
Ваш модуль может делать такое?

модуль работает и с акциями, и с опциями. Можно сделать скидку 15% на товар - скидка будет действовать и на опции. А можно сделать для товара Акцию, и затем еще сделать скидку 15% для постоянных покупателей - тогда цена уже будет считаться минус 15% от акционной цены. Все это, разумеется, распространяется и на опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, alekslavia сказал:

модуль работает и с акциями, и с опциями. Можно сделать скидку 15% на товар - скидка будет действовать и на опции. А можно сделать для товара Акцию, и затем еще сделать скидку 15% для постоянных покупателей - тогда цена уже будет считаться минус 15% от акционной цены. Все это, разумеется, распространяется и на опции.

Отлично.
Хотелось бы увидеть пример.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, ginsar сказал:

Отлично.
Хотелось бы увидеть пример.

ну, посмотрите на моём сайте https://kindermag24.ru/kolyaska-2-v-1-noordi-sole-sport , там скидка постоянного покупателя 8%. Скидка распространяется и на Акцию, и на опции товара.

Змінено користувачем alekslavia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, alekslavia сказал:

ну, посмотрите на моём сайте https://kindermag24.ru/kolyaska-2-v-1-noordi-sole-sport , там скидка постоянного покупателя 8%. Скидка распространяется и на Акцию, и на опции товара.

Скриншот вкладки опции и акции из карточки приведенного товара админки приложите, плиииззз...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.