Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

48 минут назад, Fimo сказал:

жаба будет теперь давить

 

как я вас понимаю!

Если б вы знали как меня то душит! За копейки ведь отдаю...  Отдаю и плачу... Весь день с носовым платком... Уже пятый платок сменил.

Чувствую, что долго так не выдержу.  Вот как только доллар будет по 70 рэ, так сразу... не могу писать более, чувства переполняют...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.08.2018 в 21:42, Vorodisa сказал:

А фото лучше в JPEG или PNG сохранять?

 

Обычные лучше в JPEG.

А если баннеры делаете в фотошоп с текстом, то лучше PNG.

PNG сохраняет текст более четким.

Но PNG весит значительно больше чем JPEG, обычно в несколько раз (в 3 раза и т.д.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, RaVIOLy сказал:

Вы не покупаете, а инвестируете в разработку"

Многие автора делают на оборот, сначала цена минимум, что бы люди инвестировали разработку, а потом уже задираю ценник, в данный момент все на оборот (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Fimo сказал:

Многие автора делают на оборот, сначала цена минимум, что бы люди инвестировали разработку, а потом уже задираю ценник, в данный момент все на оборот (

Как раз всё происходило по вышеописанному сценарию. Стартовая цена модуля, если не ошибаюсь, была 1к. потом возрастала с ростом функционала.

Я даже догадываюсь, о причине снижения цены, но это мои наблюдения за другими продуктами и предположения, не более, так что воздержусь...

Скажу так, автор имеет право делать со своим продуктов всё что посчитает нужным.

А жаба.... да она такая) ну ни чё, все же дороже покупали. Зато теперь есть полноценный комбаин по работе с изображением)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, RaVIOLy сказал:

Как раз всё происходило по вышеописанному сценарию. Стартовая цена модуля, если не ошибаюсь, была 1к. потом возрастала с ростом функционала.

Я даже догадываюсь, о причине снижения цены, но это мои наблюдения за другими продуктами и предположения, не более, так что воздержусь...

Скажу так, автор имеет право делать со своим продуктов всё что посчитает нужным.

А жаба.... да она такая) ну ни чё, все же дороже покупали. Зато теперь есть полноценный комбаин по работе с изображением)

Интересно, кем вы приходитесь автору что так усиленно стараетесь за него все отвечать мне ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Fimo сказал:

Интересно, кем вы приходитесь автору что так усиленно стараетесь за него все отвечать мне ?

 

Ответьте себе "кем вы приходитесь автору". Вот я точно так же.

8 минут назад, Fimo сказал:

за него все отвечать мне

Это же форум, правильно? не за "кого-то", а не зависимо от "кого-то"!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Fimo  Я когда купил лицензию на один инфо-продукт (стоимость была $300), буквально на следующий день разработчики запустили акцию. Да, досадно было, но мне почему-то не пришло в голову писать им разгневанные послания о том как меня на@#али. А разница была ощутимая - $100.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, sitecreator сказал:

Новая цена 490 руб.

для разработчиков - 20% = 390 руб

 

9 часов назад, sitecreator сказал:

Но для тех, кто оставит отзыв о модуле/ поддержке до выпуска релиза "Компрессор - сжатие в фоновом режиме" в продажу данный плагин будет бесплатный.

 

Такую щедрость по цене/отзывам на этот модуль не планируете делать? ;)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Честно говоря,  я сначала не мог точно понять шутил человек или серьезно писал про "жабу".

 

Для все же остальных действует очень продолжительная "черная пятница".

Все расстроившиеся могут утешить себя тем, что пятницы не бывают бесконечными.

 

На остальные продукты скидки пока не предполагаются.

И на модуль Компрессор для Опенкарт 3 стоимость 2490 руб.

 

Всем купившим лицензионные ключи предоставлю сегодня.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Fimo сказал:

Интересно, кем вы приходитесь автору что так усиленно стараетесь за него все отвечать мне ?

 

А что вы хотите услышать от автора?

Ваши предложения по существу?

Желательно с основаниями. Если есть, конечно.

 

Желательно без эмоций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, PoliteX сказал:

вместо того чтобы ныть, можно просто порадоваться акции. и прикупить модуль для еще одного сайта.

Научитесь отличать для начала нытье от возмущение, а во вторых, я пишу что меня жаба давить за то что я мог бы на эти деньги купить себе лицензию на 4 сайта теперь и это просто мои возмущение и больше ничего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для опенкарт 3.0 доступна версия модуля здесь :

 

 

Прошу заметить, что покупка модуля Компрессор для 1.5 и 2.* версий движка Опенкарт не дает права бесплатного перехода на версию модуля Компрессор для Opencart 3.0. Но можно подумать о небольшой плате при таком переходе.  Разумеется, что речь идет об лицензии на один и тот же домен.

 

Скидка для разработчиков составляет 50% только для версии Компрессора под 3.0.

Данная скидка применима как для базового модуля, так и для плагина

 

 

Прошу заметить, что если покупать данный плагин одновременно с базовым модулем, то его стоимость будет 750 р для любого покупателя.

Но если покупает разработчик, то для него и эта цена делится пополам и будет равна 375 руб.

 

Для разработчика также возможна 50% скидка на установку, т. е. вместо 400 р. будет 200 р.

Это именно для 3-й версии движка опенкарт.

 

Разумеется, что условия могут меняться. Также разумеется и то, что я вправе решить самостоятельно, кто является разработчиком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Черная пятница стала еще чернее!

Но не ваше настроение!

 

300 руб (нижний возможный предел цены на этом сайте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Fimo сказал:

а на дополнение , тем кто купили лицензию за 2090 будут скидки ?

 

Речь про дополнение, работающее с SEO CMS?

не планируется пока. Но я говорю про ближайшую перспективу лишь.

В дальней перспективе цены могут меняться в любую сторону.

 

Ну и "черная пятница" тоже бесконечной не будет.

Цена на основной модуль все равно вернется до 2090 р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, пожалуйста, внимательно читайте инструкцию и описание!  Или хотя бы немножко.

Описание на первой странице (поддержки Компрессора) специально подготовлено для вас с красочными картинками.

 

07247d080e.jpg

 

 

 

 

 

Вот эта вот "жутко раздражающая полоска" вообще то создана для удобства администратора.  И позволяет сжимать файлы, которые не проходят через компрессор.

А также удобно экспериментировать с выбором положения водяного знака и с подборкой оптимального значения качества.

Название "админ-бар" говорит само за себя. Никаким пользователям этот бар не виден и не доступен.  И даже не всем администраторам доступен.

 

Если я устанавливал модуль для вас и вы увидели эту полоску, то значит, что админ-бар мне нужен был для того чтобы сжать ваши "левые" файлы, которые не видит Опенкарт.  У вас есть альтернатива.  Вы всегда можете взять у Гугла оптимизированные (сжатые) файлы для каждой страницы и вручную каждый гугловский сжатый файл раскидать по нужным вам папкам. 

 

Полоску всегда можно полностью отключить в настройках модуля Компрессор.

 

 

8e46b71a98.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток. У меня на 1 изображение в imge/catalog образовалось 4 изображения в кэше 

подскажите это нормальный алгоритм или ошибка какая-то ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Stas777 сказал:

Кто подскажет может?) куда файл лицензии положить?

 

лучше всего инструкция подскажет.

можно у автора также спрашивать в личку или на почту [email protected]

 

8ea1e5a5fa.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, ulmaksit сказал:

У меня на 1 изображение в imge/catalog образовалось 4 изображения в кэше 

 

 может и 20 образоваться.  Для каждого размера свое изображение. Так задумано движком.

Вы когда задаете вопрос, то лучше иллюстрируйте его скриншотом или списком этих файлов. Иначе приходится додумывать, что вы имели ввиду.  Ведь 4 файла с одинаковым названием не могут появиться, так ведь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.