Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Спасти 469 рублей :-D

@AWARO, спасибо, увидел что хотел, просто русская демка каличная, а вот настоящая - там все есть http://v2.ocdemo.eu

 

Змінено користувачем spectre
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, AWARO сказал:

 

это я видел все, через фильтр неудобно. мне нужно чтобы вылезали блоки подкатегорий сверху, в которых товары бренда находятся. демо-сайт там вообще ужасен ))

может сделать категории по брендам просто... даже не знаю в общем.

Змінено користувачем kimk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kimk сказал:

это я видел все, через фильтр неудобно. мне нужно чтобы вылезали блоки подкатегорий сверху, в которых товары бренда находятся. демо-сайт там вообще ужасен ))

Тогда нафиг вообще фильтр если он не удобен?
а так да, я в курсе что люди картинки покупают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, spectre сказал:

Спасти 469 рублей :-D

@AWARO, спасибо, увидел что хотел, просто русская демка каличная, а вот настоящая - там все есть http://v2.ocdemo.eu

 

в мобилках тож)
9AmZZ0jlQsajW6cXIaEvpQ.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, AWARO сказал:

@kimk держи, доработать только

ничего себе...

добавлен 2 часа назад... оперативненько)))

вообще странно, что этого нет в текущем шаблоне, и вообще по умолчанию в опенкарте, очевидная вроде штука и крайне нужная в плане продаж.

Змінено користувачем kimk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, kimk сказал:

ничего себе...

добавлен 2 часа назад... оперативненько)))

вообще странно, что этого нет в текущем шаблоне, и вообще по умолчанию в опенкарте, очевидная вроде штука и крайне нужная в плане продаж.

а и не должно быть, основное есть в опенкарте - остальное наращивается - в шаблоне кроме шкуры тоже ни чего не должно быть
потом фиг концы с концами сведёшь
но вы ведь клюёте когда всё в одном :D

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите по лицензии:

1). Покупаю лицензию на домен № 1, все настраиваю (цвета макеты и т. д.),  сохраняю бекап сайта и базы.

2). Покупаю для домена №2 вторую лицензию

3). Импортирую бекап на домен №2 и активирую ключ на вторую лицензию.

 

Получиться это сделать? Или на домен №2 настройки шаблона слетят и придется все настраивать заново?

Разработчик писал, что если хотите делать тестовый сайт, то делайте на поддомене, что бы не слетели настройки. Мне нужно сделать несколько идентичных сайтов на разных доменах и не настраивать их каждый раз.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, kimk сказал:

А в каком месте настраиваются шаблоны писем на эл почту с заказом - клиенту и магазу?

catalog\view\theme\oct_techstore\template\mail\order.tpl  - это клиенту

шаблон магазина уже сейчас не вспомню, но он очень неудачно в опенкарте реализован, я помню пол-дня убил, когда нужно было сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, Ubivan210 сказал:

Доброго времени. Подскажите где меняется текст "Нашли дешевле" в карточке товара рядом с ценой? Хочу написать "Гарантия лучшей цены!"

\catalog\language\ru-ru\extension\module\oct_popup_found_cheaper.php заголовок всплывашки и в модификаторе \system\oct_popup_found_cheaper_100.ocmod.xml строка 63, там он вносит изменения в языковой файл для карточки товара 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, vortexnew сказал:

\catalog\language\ru-ru\extension\module\oct_popup_found_cheaper.php заголовок всплывашки и в модификаторе \system\oct_popup_found_cheaper_100.ocmod.xml строка 63, там он вносит изменения в языковой файл для карточки товара 

Еее бой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где можно перенести название H1 в карточке товара с левой колонки в правую над ценой - как здесь?

 

image.png

Змінено користувачем Ubivan210
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.04.2018 в 04:42, Personag сказал:

Подскажите по лицензии:

1). Покупаю лицензию на домен № 1, все настраиваю (цвета макеты и т. д.),  сохраняю бекап сайта и базы.

2). Покупаю для домена №2 вторую лицензию

3). Импортирую бекап на домен №2 и активирую ключ на вторую лицензию.

 

Получиться это сделать? Или на домен №2 настройки шаблона слетят и придется все настраивать заново?

Разработчик писал, что если хотите делать тестовый сайт, то делайте на поддомене, что бы не слетели настройки. Мне нужно сделать несколько идентичных сайтов на разных доменах и не настраивать их каждый раз.

 

Здравствуйте!

На домене №2 настройки слетят и придется все настраивать заново. Нужно делать настройки на поддомене.

Предварительную настройку шаблона лучше всего делать на поддомене основного домена, иначе при активации на новом домене вам снова придется настраивать главный модуль шаблона. 
Например ваш сайт: site.ru
Тогда тестовый поддомен должен быть например: test.site.ru

 

В 21.04.2018 в 19:35, kimk сказал:

А в каком месте настраиваются шаблоны писем на эл почту с заказом - клиенту и магазу?

Здравствуйте!

И клиенту и магазину в файле: catalog\view\theme\oct_techstore\template\mail\order.tpl

 

14 часов назад, Ubivan210 сказал:

Подскажите где можно перенести название H1 в карточке товара с левой колонки в правую над ценой - как здесь?

 

Здравствуйте!

Название товара в карточке товара находится справа: http://tech-store.octemplates.net/apple-main/apple-watch/smart-chasy-apple-watch-s2-sport-42mm-rose-gold-alpink-mq142rua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, кто как решает вопрос с заменой руб. на знак рубля? Мы как-то уже несколько месяцев назад прописали в настройках валюты в поле Символ справа:

 <i class="fa fa-rub"></i>

т.е. использовали иконку из шрифта Awesome. И все было хорошо, пока заказчику не понадобилось добавить еще одну валюту. Добавили доллар, и теперь у нас вот так:

 

Спойлер

15e2cbd1e52da86ab6fefd70caa679cc.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, skillvrn сказал:

Народ, кто как решает вопрос с заменой руб. на знак рубля? Мы как-то уже несколько месяцев назад прописали в настройках валюты в поле Символ справа:


 <i class="fa fa-rub"></i>

т.е. использовали иконку из шрифта Awesome. И все было хорошо, пока заказчику не понадобилось добавить еще одну валюту. Добавили доллар, и теперь у нас вот так:

 

  Скрыть контент

 

 

я вот не понял в чем прикол? я просто прописал в система - локализация - валюты - рубль - символ справа/слева - ₽

и всё..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Octsupport сказал:

На домене №2 настройки слетят и придется все настраивать заново. Нужно делать настройки на поддомене.

Не планируется реализация импорта експорта настроек шаблона? Допустим как это сделано в модуле Simple.

Это очень бы облегчило жизнь разработчикам. Не очень удобно даже для 5 сайтов каждый раз настраивать все по новой, даже те же цветовые схемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да квикстарт хотя бы

 

А то почти у всех популярных шаблонов процесс установки примерно такой:

 

1. ставим

2. идем на демку и час перебиваем пару сотен настроек шаблона и модулей

 

это ненормально

Змінено користувачем spectre
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, hardsopht сказал:

Подскажите, кто ставил модуль Simple на этот шаблон

Модуль Simple встает отлично на этот шаблон.

Вот рекомендации разработчика: https://market.octemplates.net/shabloni_octemplates/kak-ustanovit-modul-simple-na-shablon-techstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, spectre сказал:

Да квикстарт хотя бы

 

А то почти у всех популярных шаблонов процесс установки примерно такой:

 

1. ставим

2. идем на демку и час перебиваем пару сотен настроек шаблона и модулей

 

это ненормально

Установка по шаблону идёт за доп плату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, rozario888 сказал:

Установка по шаблону идёт за доп плату

а вы считаете что это правильно?

 

Человек видит красивую картинку на демо, покупает шаблон, а у него даже картинки не с такими размерами как на демо, не говоря уже о модулях и тп

 

даже у гребаных PAV есть install demo data :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, kimk сказал:

я вот не понял в чем прикол? я просто прописал в система - локализация - валюты - рубль - символ справа/слева - ₽

и всё..

И в Windows 7 все работает? Вместо значка квадратик не показывает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.