Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, aka75 сказал:

Здравствуйте. Возникла проблема со скоростью загрузки сайта, проблема появилась после обновления сайта до версии 3.4.1. 

 

Здравствуйте.

Ответил Вам в тикете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

1 час назад, Psyreagent сказал:

Добрый день!

На версии 3.5 перестал работать эффект зума для изображений в карточке товара.

На демонстрационном сайте такая же проблема, при этом в настройках он включен.

 

Добрый день, спасибо за информацию.

В ближайший час будет фикс, опубликуем информацию дополнительно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия TechStore 3.5.1

 

  • Мелкие доработки и баг-фиксы.

 

Обновлены\Добавлены файлы

Спойлер

 

  • admin/view/template/extension/theme/oct_techstore.tpl
  • catalog/controller/extension/module/oct_popup_subscribe.php
  • catalog/controller/extension/module/oct_static_subscribe.php
  • catalog/model/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/model/octemplates/widgets/oct_minify.php
  • catalog/view/theme/oct_techstore/stylesheet/stylesheet.css
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/product.tpl
  • system/oct_advanced_options_settings_100.ocmod.xml

 

 

 

Инструкция по обновлению тут: http://tech-store.octemplates.net/docs/#update

Настоятельно рекомендуем перед обновлением сделать резервную копию сайта (файлы + база данных через PHPMYADMIN). 

При необходимости обращайтесь в нашу техническую поддержку.

Вы можете заказать платную услугу обновления шаблона до актуальной версии.

Новая версия шаблона это: правки и улучшения функционала + новые модули и решения.

Внимание! Если Вы вносили/вносите нестандартные и кастомизированные правки в файлы нашего шаблона, то Ваши доработки будут затерты при обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Скажите, почему в фильтре товаров New не отображается фильтрация по производителям и атрибутам, хотя она включена в настройках модуля
Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, azonixs сказал:

Скажите, почему в фильтре товаров New не отображается фильтрация по производителям и атрибутам, хотя она включена в настройках модуля
Спасибо

 

Добрый день

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Octsupport Здравствуйте. Я снова с проблемой загрузки сайта, хочется всё таки докопаться до сути... В предыдущий раз, когда я писал у меня скорость загрузки главной страницы колебалась в районе одной секунды, с количеством товара в 300 едениц это до хрена, вы советовали установить модуль для кеширования, решил пока обойтись без него, включил сжатие, на хостинге сжатие плюс кеш, в php.ini выставил размер оперативной памяти в 2ГБ, вобщем главная страница весит сейчас 27кб, но загружается она 280мс, короче хрень....Причём визуально вроде не особо тупит, но это 300 товаров, а если 1к или 10к? Посмотрел как работает ваша демка, у неё уходит тоже дохрена времени на загрузку. И вот у меня снова к вам тот же вопрос, в каком направлении двигаться? Дрючить провайдера или оптимизировать сайт, из за чего такие траблы? Я не прошу вас мне его довести до ума, но хотя бы направление укажите, только не советуйте пожалуйста снова поставить какой нибудь модуль для кеша, с такой заполняемостью магазина как у меня это из дробовика по воробьям стрелять...

Кстати пробовал с нуля делать магазин без сторонних модулей, то есть с шаблоном из коробки, вобщем всё тоже самое...

P.S: Народ если кто читает всё это кроме поддержки, напишите какие у вас скорость загрузки сайта и количество товара...

Снимок.PNG

Снимок1.PNG

Змінено користувачем aka75
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, aka75 сказал:

@Octsupport Здравствуйте. Я снова с проблемой загрузки сайта, хочется всё таки докопаться до сути... В предыдущий раз, когда я писал у меня скорость загрузки главной страницы колебалась в районе одной секунды, с количеством товара в 300 едениц это до хрена, вы советовали установить модуль для кеширования, решил пока обойтись без него, включил сжатие, на хостинге сжатие плюс кеш, в php.ini выставил размер оперативной памяти в 2ГБ, вобщем главная страница весит сейчас 27кб, но загружается она 280мс, короче хрень..

 

Добрый день.

Результат 280мс - это довольно неплохо, учитывая что у Вас обычный shared-хостинг (если не ошибаюсь).

Есть такое понятие TTFB, время генерации этой страницы.

Вы не учитываете также mysql запросы, обработку php кода и различные настройки сервера, которые на обычном хостинге далеки от идеала.

 

3 часа назад, aka75 сказал:

Кстати пробовал с нуля делать магазин без сторонних модулей, то есть с шаблоном из коробки, вобщем всё тоже самое...

 

Тогда шаблон тут при чем? 

Чего Вы хотите добиться, чтобы страница за 1 мс открывалась? Такого не бывает.

Если уж сильно хочется улучшить результат, посмотрите в сторону оптимизатора по настройке сервера\хостинга, но не вижу в вашем случае в этом никакого смысла если честно.

 

Посмотрите скорость например того же демо официального сайта: http://demo.opencart.com/

Там результаты еще хуже, хотя пустой шаблон 800мс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, aka75 сказал:

 

280 mc TTFB на холодную без кешировщика отличный результат, почти такой же как demo default opencart
А если еще и на шареде копеечном - то это прекрасные результат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, markimax сказал:

А если еще и на шареде копеечном - то это прекрасные результат

А на каком нужно? Или вы имеете виду, что виртуальный хостинг по определению не подходит для таких задач? VPS, сервер? Сейчас использую как на скрине.

Снимок.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, rozario888 сказал:

что-то атрибуты уже час крутятся...как починить?

 

Добрый день

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.11.2019 в 13:06, Octsupport сказал:

В настройках главного модуля шаблона в поле "свой css код" вставьте следующий код и сохраните настройки:

.compare, .wishlist {

    display: none !important;

}


1) Можно убрать в категории и в карточке товара кнопки "В сравнение" и "В закладки"? Только чтобы кнопка "В корзину" в категории была на всю ширину как на ПК так и в мобильной версии?
2) Можно ли в сравнении товаров убрать "Производитель"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@octemplates Отписываюсь по результату поиска скоростей...Просто для информации...

Пробовал на выходных переносить сайт на VPS , 4 гига оперативки, 60гб памяти( ну это не суть),2 ядра с частотой процессора что то чуть более 2000МГц, оперативка Centos7.Что имеем в сухом остатке, а ничего...скорость такая же как и на хостинге. В итоге откопал какой то бесплатный модуль для кеша, и всё вроде летает...модуль писать не буду, пока в режиме теста. Потом отпишусь как всё проверю.

Снимок.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@octemplates  В общем модуль вроде работает вроде нормально, брал его отсюда https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=19079&filter_search=Cache&filter_license=0&filter_download_id=47  . Может его включить в сборку шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

7 минут назад, aka75 сказал:

Может его включить в сборку шаблона?

 

Шаблон - это шаблон, кэшер - это кэшер.

Удовлетворить Вашу просьбу к сожалению нет возможности. 


 

1 час назад, johngalt1 сказал:

1) Можно убрать в категории и в карточке товара кнопки "В сравнение" и "В закладки"? Только чтобы кнопка "В корзину" в категории была на всю ширину как на ПК так и в мобильной версии?
2) Можно ли в сравнении товаров убрать "Производитель"?

 

1) Задайте эти стили

.wishlist, .compare {display: none !important;}

.button-cart {width: 100%;text-align: center;}

2) Для этого вам нужно править файл catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/compare.tpl

https://prnt.sc/r7cp9n

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.02.2020 в 13:53, aka75 сказал:

@octemplates  В общем модуль вроде работает вроде нормально, брал его отсюда https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=19079&filter_search=Cache&filter_license=0&filter_download_id=47  . Может его включить в сборку шаблона?

 

с другими модулями не будет проблем? инфа может какая будет плохо обновляться и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@rozario888 Пока вроде нормально, только там прикол в том, что нет автоматической генерации кеша, то есть нужно хотя бы один раз открыть страницу и только после этого она попадает  в кэш. И ещё перестаёт работать сжатие страниц, это то которое в настройках админки выставляется от 0 до 9.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надоели жалобы покупателей, что они не могут посмотреть в личном кабинете фото и ссылку на заказанный товар. По информации из открытых источников собрал модификатор под этот шаблон, вроде работает.

image_for_orders.ocmod.xml

Змінено користувачем olegodessa
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему вы продаете шаблон на этом форуме, но файл с шаблоном я скачать не могу. Вместо этого - пустой архив с текстовым файликом, мол идите на другой сайт, там качайте. Это вообще-то обман клиента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, runw сказал:

Почему вы продаете шаблон на этом форуме, но файл с шаблоном я скачать не могу. Вместо этого - пустой архив с текстовым файликом, мол идите на другой сайт, там качайте. Это вообще-то обман клиента.

 

Здравствуйте.

 

Ключ со всеми инструкциями был отправлен на вашу почту, продублировал информацию дополнительно Вам в лс.

 

Если у Вас будут возникать вопросы технического характера или нужна будет консультация, создайте пожалуйста заявку в центре поддержки, сотрудники технической поддержки работают и отвечают в тикет-системе в будние дни с 10:00 до 18:00: https://octemplates.net

 

В центре поддержки всегда актуальная версия дополнения и ключ лицензии для вашего домена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 2/27/2020 at 11:13 PM, octemplates said:

 

Ключ со всеми инструкциями был отправлен на вашу почту, продублировал информацию дополнительно Вам в лс.

 

Все пришло. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.