Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Добрый день!

Вы можете подсказать как сделать следующую задачу, когда я выбираю в карточке товара под заказ, наименование товара в каталоге становиться бледным и опускается в конец списка. Как сделать, чтобы когда я выбираю под заказ, наименование не становилось бледным и не опускалось в конец списка? Спасибо за вашу помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, heart сказал:

 здравствуйте, почему то пропали значки корзины, сравнение товаро и избранное

может кто то подсказать в чем может быть проблема?

Screenshot_20210111-045247_Chrome.jpg

Цвет шрифта меняли на бельій?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, heart сказал:

можно пожалуйста поподробнее?

что и куда заходить?

У меня нет под рукой сайта с єтим шаблоном. Дождитесь ответа поддержки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, heart сказал:

 здравствуйте, почему то пропали значки корзины, сравнение товаро и избранное

может кто то подсказать в чем может быть проблема?

 

Здравствуйте.

 

Если у Вас будут возникать вопросы технического характера или нужна будет консультация, создайте пожалуйста заявку в центре поддержки, сотрудники технической поддержки работают и отвечают в тикет-системе в будние дни с 10:00 до 18:00

 

https://octemplates.net

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.01.2021 в 12:52, SergSergiy сказал:

Добрый день!

Вы можете подсказать как сделать следующую задачу, когда я выбираю в карточке товара под заказ, наименование товара в каталоге становиться бледным и опускается в конец списка. Как сделать, чтобы когда я выбираю под заказ, наименование не становилось бледным и не опускалось в конец списка? Спасибо за вашу помощь!

 

Добрый день

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите, как сделать чтобы Баннер+ переключался самостоятельно? не нажимая на стрелокimage.thumb.png.b13c94bf1ee9159c10d503aca7b0267a.png
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, sasha3337774 сказал:

Здравствуйте, подскажите, как сделать чтобы Баннер+ переключался самостоятельно? не нажимая на стрелок

 

Добрый день

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Кто пользуется данным шаблоном вопрос к Вам. На своем сайте обнаружил проблему (точно не понял). При заходе, на сайт как покупатель, пытаюсь зайти в личный кабинет. Открывается окно, далее мышкой кликаю в строку логин или пароль и окно закрывается. Проверил много сайтов с данным шаблоном везде так, даже демо шаблон производителя. Это у меня с компа такая ерунда получается или у всех так.? проверьте пожалуйста на своих сайтах именно с компьютера. Спасибо.

P.s Windows 7 chrome(все расширения отключил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.01.2021 в 10:26, 4izhh сказал:

Всем привет. Кто пользуется данным шаблоном вопрос к Вам. На своем сайте обнаружил проблему (точно не понял). При заходе, на сайт как покупатель, пытаюсь зайти в личный кабинет. Открывается окно, далее мышкой кликаю в строку логин или пароль и окно закрывается. Проверил много сайтов с данным шаблоном везде так, даже демо шаблон производителя. Это у меня с компа такая ерунда получается или у всех так.? проверьте пожалуйста на своих сайтах именно с компьютера. Спасибо.

P.s Windows 7 chrome(все расширения отключил)

Привет, по ходу это у тебя какие-то проблемы.
У меня все нормально и такого не замечал
Можно ссылку на сайт?

 

Змінено користувачем sasha3337774
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, sasha3337774 сказал:

Привет, по ходу это у тебя какие-то проблемы.
У меня все нормально и такого не замечал
Можно ссылку на сайт?

 

в личку отправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, можно как-то с помощью CSS кода сделать, чтобы мега меню было по середине, а не в приоритете левой стороны?
image.thumb.png.e098fd628a9d1d6552b6abb2582ca324.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и может еще кто знает, как вывести логотип производителя в карточку товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.01.2021 в 14:37, kochin сказал:

Здравствуйте, а как настроить поиск? К него лимит видимо, выводит без листинга не более 100 товаров...

 

Добрый день

Если речь идет о живом поиске - для него настроек не предусмотрено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.01.2021 в 11:26, 4izhh сказал:

Всем привет. Кто пользуется данным шаблоном вопрос к Вам. На своем сайте обнаружил проблему (точно не понял). При заходе, на сайт как покупатель, пытаюсь зайти в личный кабинет. Открывается окно, далее мышкой кликаю в строку логин или пароль и окно закрывается. Проверил много сайтов с данным шаблоном везде так, даже демо шаблон производителя. Это у меня с компа такая ерунда получается или у всех так.? проверьте пожалуйста на своих сайтах именно с компьютера. Спасибо.

P.s Windows 7 chrome(все расширения отключил)

Тоже стали закрываться недавно все всплывающие окна при клике на них (корзина, купить 1 клик и тд) тоже. помогает только отключение Касперского

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, rockbastion сказал:

Тоже стали закрываться недавно все всплывающие окна при клике на них (корзина, купить 1 клик и тд) тоже. помогает только отключение Касперского

Надо отключить в Касперском - Настройки - Настройки сети - Обработка трафика - убрать галочку Внедрять трафик ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rockbastion сказал:

Надо отключить в Касперском - Настройки - Настройки сети - Обработка трафика - убрать галочку Внедрять трафик ....

Помогло, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Вывел раздел акции на главную страницу. Вопрос. Как переименовать слово Акции и почему при нажатии на слово нет активной ссылки, можно такое реализовать, или это не предусмотрено шаблоном 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, кто знает как можно увеличить шрифт в мегаменю?Он плохо читаем, как по мне
image.thumb.png.8d283e04190d0904113b86cff7eefa1a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.