Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

Есть магазин на ocStore 2.3.0.2.3.

Шаблон Octemplates TechStore.

Нужно добавить 3 иконки мессенджеров (Viber, Telegram, FB).

Правки файла делать в модификаторе.

Нужна и ПК, и мобильная версия (прикрепил скрины, как должно быть)

Сами ссылки к этим иконкам уже есть.

 

Еще 1 момент. Для Вайбера нужно 2 иконки с разными ссылками для ПК и мобильной версии.

В результате на ПК отображается иконка с ссылкой для ПК. На мобильной версиии иконка со ссылкой для моб.

 

Если есть, кто может помочь напишите, пожалуйста, сколько это будет стоить.

мессендж моб.png

мессендж-пк.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

14 часов назад, turinsa сказал:

архив шаблона с картинками товаров,как в демо?

 

Здравствуйте.

Архив с демо-данными можно запросить через службу поддержки: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22.02.2018 - (v. 2.3) - новое обновление

 

  • Добавлены иконки whatsapp, viber и telegram  в модуль «обратного звонка» в мобильную версию сайта
  • Добавлена возможность выводись кастомные статусы товара на страницу продукта при использовании модуля «предзаказ»
  • Добавлен запрет выбора параметров с нулевым количеством в модуле фильтр товаров
  • Заменена иконка "В сравнение" в карточке товара и в быстром просмотре
  • В мобильной версии при просмотре категорий блога выведен блок с категориями блога
  • Добавлена микроразметка хлебных крошек для категорий и статей блога, на страницу «карта сайта», на информационные страницы и на страницу обратной связи
  • Добавлен модуль попап-корзины вместо всплывающего уведомления при добавлении товара в корзину.
  • Добавлена поддержка украинского языка для автоматического заполнения SEO URL при создании статей блога
  • Обновлен модуль быстрого оформления заказа
  • Добавлена возможность в оформлении заказа добавлять дополнительные поля разного типа в «аккаунт» и «адрес» покупателя
  • Добавлена возможность отключать поле e-mail при оформлении заказа
  • Мелкие баг-фиксы

 

Внимание! После обновления необходимо удалить и снова создать и настроить модуль оформления заказа.

 

Обновлены файлы:

  • admin/controller/extension/module/oct_fastorder.php
  • admin/controller/extension/module/oct_popup_cart.php
  • admin/controller/extension/module/oct_product_filter.php
  • admin/controller/extension/theme/oct_techstore.php
  • admin/language/ru-ru/extension/module/oct_fastorder.php
  • admin/language/ru-ru/extension/module/oct_popup_cart.php
  • admin/language/ru-ru/extension/module/oct_product_filter.php
  • admin/language/ru-ru/extension/theme/oct_techstore.php
  • admin/view/javascript/oct_fastorder/lib/bootbox.min.js
  • admin/view/javascript/oct_fastorder/lib/toastr/toastr.min.css
  • admin/view/javascript/oct_fastorder/lib/toastr/toastr.min.js
  • admin/view/javascript/oct_techstore/seo-blog.js
  • admin/view/template/extension/module/oct_fastorder.tpl
  • admin/view/template/extension/module/oct_popup_cart.tpl
  • admin/view/template/extension/module/oct_product_filter.tpl
  • catalog/controller/checkout/oct_fastorder.php
  • catalog/controller/extension/module/oct_popup_call_phone.php
  • catalog/controller/extension/module/oct_popup_cart.php
  • catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/controller/octemplates/blog_article.php
  • catalog/language/en-gb/checkout/oct_fastorder.php
  • catalog/language/en-gb/extension/module/oct_popup_cart.php
  • catalog/language/ru-ru/checkout/oct_fastorder.php
  • catalog/language/ru-ru/extension/module/oct_popup_cart.php
  • catalog/language/ru-ru/extension/module/oct_popup_view.php
  • catalog/language/uk-ua/extension/module/oct_popup_cart.php
  • catalog/model/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/model/octemplates/blog_article.php
  • catalog/view/theme/oct_techstore/js/main.js
  • catalog/view/theme/oct_techstore/stylesheet/popup.css
  • catalog/view/theme/oct_techstore/stylesheet/responsive.css
  • catalog/view/theme/oct_techstore/stylesheet/stylesheet.css
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/checkout/oct_fastorder/cart.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/checkout/oct_fastorder/fastorder.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/common/cart.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/common/header.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_blog_category.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_popup_call_phone.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_popup_cart.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_popup_product_options.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_popup_view.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_product_filter.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/information/contact.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/information/information.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/information/sitemap.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/octemplates/blog_article.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/octemplates/blog_articles.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/octemplates/blog_category.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/category.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/manufacturer_info.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/manufacturer_list.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/product.tpl

 

Обновлены модификаторы:

  • system/oct_advanced_options_settings_100.ocmod.xml
  • system/oct_blog_100.ocmod.xml
  • system/oct_popup_cart_100.ocmod.xml
  • system/oct_product_filter_100.ocmod.xml
  • system/oct_techstore_100.ocmod.xml
  • system/oct_techstore_preorder_and_stock_status.ocmod.xml

 

Скачать последнюю и актуальную версию шаблона, вы можете на сайте где был куплен шаблон в личном кабинете .

Инструкция по обновлению тут: http://tech-store.octemplates.net/docs/#update

Настоятельно рекомендуем перед обновлением сделать резервную копию сайта (файлы + база данных). 

При необходимости обращайтесь в нашу техническую поддержку

Вы можете заказать платную услугу обновления шаблона до актуальной версии 

Новая версия шаблона это: правки и улучшения функционала + новые модули и решения.

Внимание! Если Вы вносили/вносите нестандартные и кастомизированные правки в файлы нашего шаблона, то Ваши доработки будут затерты при обновлении.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, LionHunter сказал:

@octemplates Сколько стоит платная услуга по обновлению шаблона?

 

Ответил вам в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, LionHunter сказал:

Извините, а как удалить созданное дополнительное поле в модуле Octemplates - Быстрое оформление заказа ? 
Что-то не могу найти... Или это баг? 

 

Здравствуйте! В дальнейшем будет реализовано редактирование и удаление полей прямо в модуле.

Сейчас можно отредактировать тут: 

VIqxcVGJStCpIWPGJjPX1g.png

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Octsupport Проблема в том, что я его не могу ни отредактировать, ни даже скрыть... Можно как-то руками это исправить руками по вашей инструкции? Знал бы, не создавал бы это поле...

Спасибо!) Всё вышло

Змінено користувачем LionHunter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, после обновления несколько вопросов:

1)в модуля оформления заказа, при выборе в поле адрес 1 и адрес 2 , выбирая пункты "включить и сделать обязательным"  поле вовсе пропадает, а при выборе "включить" - поле включается и обязательно к заполнению.

2) Теперь кнопки в фильтре "сбросить" не будет?

3) в фильтре , значение "Место отображения выбранных значений" не реагирует на выбранный параметр, всегда отображает значения над товарами.

ПС: кэш чистил 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) При оформлении заказа отсутствует стоимость доставки http://prntscr.com/iiev4w, если прокрутить вниз до (3) пункта и кликнуть на вкладку доставки http://prntscr.com/iiew3o , то только после этого появляется нужная вкладка в (1) пункте http://prntscr.com/iiewy2 . Клиент видит одну сумму а на итоге она другая.
2) Отсутствует иконки whatsapp, viber и telegram http://prntscr.com/iiexku обратный звонок (мой сайт) и ваш демо сайт http://prntscr.com/iieyoa
3) В корзине при оформлении заказа при нажатии на ссылку удалить товар товар не удаляется http://prntscr.com/iif3hf (раньше удалялся до обновления)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, stdk84 сказал:

1) При оформлении заказа отсутствует стоимость доставки http://prntscr.com/iiev4w, если прокрутить вниз до (3) пункта и кликнуть на вкладку доставки http://prntscr.com/iiew3o , то только после этого появляется нужная вкладка в (1) пункте http://prntscr.com/iiewy2 . Клиент видит одну сумму а на итоге она другая.
2) Отсутствует иконки whatsapp, viber и telegram http://prntscr.com/iiexku обратный звонок (мой сайт) и ваш демо сайт http://prntscr.com/iieyoa
3) В корзине при оформлении заказа при нажатии на ссылку удалить товар товар не удаляется http://prntscr.com/iif3hf (раньше удалялся до обновления)

Огромное спасибо за оперативность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, DenisSun сказал:

Добрый вечер, после обновления несколько вопросов:

1)в модуля оформления заказа, при выборе в поле адрес 1 и адрес 2 , выбирая пункты "включить и сделать обязательным"  поле вовсе пропадает, а при выборе "включить" - поле включается и обязательно к заполнению.

2) Теперь кнопки в фильтре "сбросить" не будет?

3) в фильтре , значение "Место отображения выбранных значений" не реагирует на выбранный параметр, всегда отображает значения над товарами.

ПС: кэш чистил 

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы здорово, если бы была возможность на странице каталога рядом с ценой и картинкой товара выводить нужные атрибуты. Место там достаточно. Этой информации очень не хватает. Думаю, многие об этом задумывались.

Вот так:

Спойлер

dea0c635aaac4c349941260affad4145.png

И вот:

Спойлер

446b73a5b8af6df873929ad8353f0172.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, LionHunter сказал:

Тут небольшой баг, как его убрать? 

 

Сбросьте доступы к сайту и фтп в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Возможно уже кто-то писал, но тем не менее хотелось бы озвучить очевидные вещи, которые просто необходимы в данном шаблоне.

Мы их правили руками, но при обновлении шаблона всё слетает, и каждый раз снова потом менять не очень круто как бы. Прошу прислушаться к совету, т.к. при покупке шаблона эти вещи казались очевидными, а по факту оказалось, что их нет.

 

Вывести в админке в настройки шаблона категории возможность изменения этих данных:

  1. цвет кнопки "в корзину" и "предзаказ" (в блоке товара и во всех всплывающих элементах - нижняя панель, быстрый заказ и везде где есть кнопки эти)
  2. цвет кнопки "в корзину" и "предзаказ" при наведении
  3. цвет остальных кнопок (закладки, сравнение)
  4. цвет остальных кнопок при наведении
  5. цвет новой цены (сейчас он какого-то фига розовый и нигде не меняется, только в код надо лезть)
  6. размер шрифта названия товара (сейчас очень мелкий) 
  7. выбор цветов значка прокрутки - основной и при наведении (вывести в основные настройки, например)
  8. выбор цветов для значка обратного звонка - основной и при наведении (вывести в основные настройки, например)

Во вложении визуально показал, что имею в виду.

Спасибо.

P.S. Было бы круто иметь возможность выводить уменьшенное лого производителя на странице категории в блоке товара и на странице товара собсна.

P.P.S Ещё неплохо было бы на странице категории вместо "Кода товара" выводить "Артикул" или где-то прописать, что выводить или выводить вместе их. Или это где-то настраивается из админки? Может я пропустил...
 

Спойлер

дополнение шаблон техстор-111.png
дополнение шаблон техстор.png

 

Змінено користувачем kimk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, kimk сказал:

Добрый день! Возможно уже кто-то писал, но тем не менее хотелось бы озвучить очевидные вещи, которые просто необходимы в данном шаблоне.

Мы их правили руками, но при обновлении шаблона всё слетает, и каждый раз снова потом менять не очень круто как бы. Прошу прислушаться к совету, т.к. при покупке шаблона эти вещи казались очевидными, а по факту оказалось, что их нет.

 

Вывести в админке в настройки шаблона категории возможность изменения этих данных:

  1. цвет кнопки "в корзину" и "предзаказ" (в блоке товара и во всех всплывающих элементах - нижняя панель, быстрый заказ и везде где есть кнопки эти)
  2. цвет кнопки "в корзину" и "предзаказ" при наведении
  3. цвет остальных кнопок (закладки, сравнение)
  4. цвет остальных кнопок при наведении
  5. цвет новой цены (сейчас он какого-то фига розовый и нигде не меняется, только в код надо лезть)
  6. размер шрифта названия товара (сейчас очень мелкий) 
  7. выбор цветов значка прокрутки - основной и при наведении (вывести в основные настройки, например)
  8. выбор цветов для значка обратного звонка - основной и при наведении (вывести в основные настройки, например)

Во вложении визуально показал, что имею в виду.

Спасибо.

P.S. Было бы круто иметь возможность выводить уменьшенное лого производителя на странице категории в блоке товара и на странице товара собсна.

P.P.S Ещё неплохо было бы на странице категории вместо "Кода товара" выводить "Артикул" или где-то прописать, что выводить или выводить вместе их. Или это где-то настраивается из админки? Может я пропустил...

Здравствуйте! Все, что Вы описываете, можно решить с помощью CSS-кода, в шаблоне реализована возможность написания своих стилей без их удаления после обновления.

Некоторые описываемые Вами вещи нужно реализовывать персональной доработкой.

 

Если Вы покупали шаблон, обращайтесь в нашу службу поддержки: https://octemplates.net/open.php

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Octsupport сказал:

Здравствуйте! Все, что Вы описываете, можно решить с помощью CSS-кода, в шаблоне реализована возможность написания своих стилей без их удаления после обновления.

Некоторые описываемые Вами вещи нужно реализовывать персональной доработкой.

 

Если Вы покупали шаблон, обращайтесь в нашу службу поддержки: https://octemplates.net/open.php

 

 

И что каждый юзер будет эти коды прописывать? я вообще в них не разбираюсь, например. я хочу купить шаблон, настроить его под себя хотя бы в плане цветовой гаммы, и чтобы он логично работал! объясните почему в карточке товара можно все цвета поменять, а в категориях в блоке товара нет? по какой логике в админку вывели те или иные данные и не вывели остальные? вы что-нить про юзабилити слышали? какой тогда смысл выводить в карточку товара изменение цвета кнопок, если в остальных всех местах их надо менять прописывая какие-то там коды и прочей ерундой занимаясь?

о клиентах думайте, люди вам спасибо скажут и ценник поднять можно. я вам дело говорю, а вы просто отписки пишете.

Я к вам уже обращался в поддержку по этому поводу, сказали, что даже за деньги ВЫ НЕ БУДЕТЕ ДОРАБАТЫВАТЬ СВОЙ ЖЕ ШАБЛОН, потому что ВРЕМЕНИ НЕТ на это, хотя услуга доработки указана на вашем сайте. Вот какой был офигенный ответ ваш.

Какие-то персональные доработки ещё, которые слетят при обновлении шаблона очередном, о чем вы, я же пишу, чтобы добавить в настройки шаблона в админку всё это, чтобы при обновлениях не слетало. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, skillvrn сказал:

Было бы здорово, если бы была возможность на странице каталога рядом с ценой и картинкой товара выводить нужные атрибуты. Место там достаточно. Этой информации очень не хватает. Думаю, многие об этом задумывались.

Вот так:

  Показать контент

dea0c635aaac4c349941260affad4145.png

И вот:

  Показать контент

446b73a5b8af6df873929ad8353f0172.png

 

 

Здравствуйте, хорошее предложение, запишем в список необходимых доработок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, kimk сказал:

 

И что каждый юзер будет эти коды прописывать? я вообще в них не разбираюсь, например. я хочу купить шаблон, настроить его под себя хотя бы в плане цветовой гаммы, и чтобы он логично работал! объясните почему в карточке товара можно все цвета поменять, а в категориях в блоке товара нет? по какой логике в админку вывели те или иные данные и не вывели остальные? вы что-нить про юзабилити слышали? какой тогда смысл выводить в карточку товара изменение цвета кнопок, если в остальных всех местах их надо менять прописывая какие-то там коды и прочей ерундой занимаясь?

о клиентах думайте, люди вам спасибо скажут и ценник поднять можно. я вам дело говорю, а вы просто отписки пишете.

Я к вам уже обращался в поддержку по этому поводу, сказали, что даже за деньги ВЫ НЕ БУДЕТЕ ДОРАБАТЫВАТЬ СВОЙ ЖЕ ШАБЛОН, потому что ВРЕМЕНИ НЕТ на это, хотя услуга доработки указана на вашем сайте. Вот какой был офигенный ответ ваш.

Какие-то персональные доработки ещё, которые слетят при обновлении шаблона очередном, о чем вы, я же пишу, чтобы добавить в настройки шаблона в админку всё это, чтобы при обновлениях не слетало. 

 

Здравствуйте, по вашим вопросам, судя по скриншоту все можно решить абсолютно бесплатно через службу поддержки.

Сохранив такие кастомные изменения в свой CSS, при обновлении шаблона у вас всегда будут сохранены эти изменения.

Что же касается доработок, мы постоянно выполняем доработки, иногда наступает момент когда все сотрудники перегружены, в таких ситуациях мы временно отказываем в доработках, но не забывайте, что есть форум и специальный раздел где вы сможете заказать доработку: https://opencartforum.com/forum/18-настройка-и-мелкая-работа-по-уже-существующему-сайту/

Напишите мне в ЛС номер заявки вашего обращения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@octemplates@Cvtvita поскольку параметров по изменению цвета всем нужны разные и достаточно много, как вариант

, может быть сделать (или уже есть) простенькую инструкцию как это править стилями СSS, не затрагивая шаблон. Мне кажется, было бы эффективнее. Там же достаточно всё просто.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.