Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Max911

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Max911's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. Здравствуйте. Вопрос №1. На главной странице есть блок с рекомендуемыми товарами, при добавлении более 6 товаров и увеличении лимита отображения в модуле отвечающем за вывод "Рекомендуемые товары на главной" что происходит? Товары сверх 6 штук помещающихся в строку начинаются с новой строки или активируется карусель? Мне нужно что бы товары шли рядами а не карусель, поэтому уточняю. Вопрос №2 Ориентировочные сроки добавлении версии шаблона с живым поиском?
  2. Здравствуйте. Установил ваш фильтр на сайт на котором уже были две сотни категорий. Добавил несколько параметров фильтрования и теперь в каждом из них нужно прописывать в ручную все имеющиеся категории. Подскажите есть ли возможность быстро добавить все категории каталога в фильтр? Или по другому, что бы фильр добавлялся ко всем товарам в каталоге не зависимо от категории. Скрин >>
  3. После добавления нового товара слетает сквозная вкладка со всех товаров. Подскажите пожалуйста, как это исправить? Русская сборка OpenCart Version 3.0.3.2 (rs.2) PHP 7.2
  4. Здравствуйте. 2 вопроса 1- Если закрыть браузер и открыть его снова список избранных товаров не сохраняется. Какие параметры на сервере или в бд нужно изменить что бы он сохранялся? 2- Как увеличить значение жизни сесии. В настройках php.ini стоит по умолчанию session.gc_maxlifetime = 3600; (1 сутки) если увеличиваю это значение сохранение сесиии пропадает вообще. Насколько его можно безопасно увеличить или какой еще параметр нужно для этого изменить? Система Опенкарт 2,3 / Браузер Опера
  5. Честно говоря странно что отвечает не разработчик а пользователь. Если версия для установки есть скиньте мне ее в личку я установлю ее сам.
  6. Здравствуйте. Доработка расширенной версии модуля с мульти группировкой закончена или еще в процессе? Если закончена, как получить дополнение или обновленнный модуль? (доработку оплачивал).
  7. Здравствуйте. В настройках фильтра нужно указывать для каждого атрибута в отдельности в каких категориях его отображать. https://pastenow.ru/5cef839110646262f4c72bfd32ea342c У меня в каталоге более сотни категорий и некоторые из них повторяющиеся, вводить их в ручную для каждого параметра крайне неудобно. https://pastenow.ru/550e7604399171389be9dbb802741f44 Подскажите, есть ли какая то возможность, добавить сразу все категории для отображения. Или сделать так что бы фильтр отображался во всех категориях магазина.
    Отличный плагин. Особенно как для Опенкарт 3.х на который я кроме этого и не нашел других вариантов. На вопросы автор отвечал быстро и лаконично. Единственное чего мне не хватало для полного счастья это большего кол-ва шорткодов. Например таких: [min_price] [max_price] [shop_name][manufacturer] [price]. Надеюсь в следующих версиях автор их добавит. По факту очень удобный и легкий плагин.
  8. Что ни делаю хоть классику в 1 строку, или предложенный Esox вариант RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_=nashi-magaziny-i-2.html/$ RewriteRule ^(.*)$ https://mirsan.com.ua/shop/? [R=301,L] хоть так RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_=nashi-magaziny-i-2.html RewriteRule ^(.*)$ https://mirsan.com.ua/shop/? [R=301,L] В любом варианте перекидывает в итоге на 404 с таким адресом https://mirsan.com.ua/shop?_route_=nashi-magaziny-i-2.html Подскажите пожалуйста что это может быть ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.