Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем доброго дня!

www.gandhari.ru - озаботился медленной работой сайта

PageSpeed выдает для главной 70%

Чисто субъективно, в браузере, страницы открываются медленно.

Узнал из сообщений Марка про TTFB, зашел в консоль, у меня он всегда больше 1 секунды. Бывает 3-4 вообще.

Что делать? Менять хостера? Или проблемы на стороне сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, gandhari сказал:

Всем доброго дня!

www.gandhari.ru - озаботился медленной работой сайта

PageSpeed выдает для главной 70%

Чисто субъективно, в браузере, страницы открываются медленно.

Узнал из сообщений Марка про TTFB, зашел в консоль, у меня он всегда больше 1 секунды. Бывает 3-4 вообще.

Что делать? Менять хостера? Или проблемы на стороне сайта?

Гугл рекомендует до 200 мс.

В зависимости от TTFB гугл сам регулирует время частоты сканирования страниц и чем оно меньше, тем быстрее происходит индексация и переиндексация.
Достоверно неизвестно насколько влияет разница в ттфб от 200 мс до 1сек. Но то что когда было три а стало меньше секунды - явно полезно для бизнеса однозначно, так как увеличивается глубина просмотров и конверсия.

 

А Яша до недавнего времени либо ложил болт, либо действовал неявно на эти параметры. Но с недавних пор, после обновления вебмастера. начал слать письма счастья. Мол так и так у вас время загрузки больше трех секунд, мы вас пессимизировали.

 

 

 

Змінено користувачем snastik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оптимальный TTFB до 500 мс
Максимум до 800 mc
Отличный до 200 мс (но даже голый opencart (да и любая CMS) его не выдаст, только с кешировщиками)
3-4 это уже из разряда ж...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин, мужики, вопрос был в том "что делать", а не в том, "действительно ли я в жопе или только кажется"...Но видимо, ошибся разделом:rolleyes:

Ладно, перефразируем. Сколько? С предложениями в личку)):oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

50 минут назад, gandhari сказал:

Блин, мужики, вопрос был в том "что делать", а не в том, "действительно ли я в жопе или только кажется"...Но видимо, ошибся разделом:rolleyes:

Ладно, перефразируем. Сколько? С предложениями в личку)):oops:

 

Ну вот вам готовый список за конкретную сумму, четко и  конкретно, и все будет просто летать, поверьте и цена за такой обьем работ, более чем адекватна :)

 

 

 

Змінено користувачем Yurta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.