Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Долгая загрузка фото товаров на сайте


Recommended Posts

Приветствую, друзья! Прошу помощи по решению проблемы долгой загрузки фото товаров на сайте. Дело в том что при обновлении страниц сайта, фотографии ещё какое-то время догружаются, что создаёт неудобства при прокрутке страницы и вообще изрядно раздражает. Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Dmitry64 сказал:

Приветствую, друзья! Прошу помощи по решению проблемы долгой загрузки фото товаров на сайте. Дело в том что при обновлении страниц сайта, фотографии ещё какое-то время догружаются, что создаёт неудобства при прокрутке страницы и вообще изрядно раздражает. Заранее благодарю!

на то может быть несколько причин

  • медленный хостинг;
  • огромные фото, что при сжатии их в кеш создает нагрузку

А при повторном заходе на страницу быстрее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостинг Fornex, не думаю, что в нем проблема. Фото пробывал заливать меньшего качества и всё равно такая же ситуация. При повторном заходе тоже самое. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, nikifalex сказал:

да вроде быстро все. Чего не скажешь о качестве реплики

Зря Вы так, товар очень приличного качества, тем более никто и не скрывает, что продукция не оригинальная.

   По поводу картинок товара и времени их загрузки, меня лично напрягает этот момент при просмотре сайта, боюсь клиентам тоже не особо понравится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dmitry64 сказал:

Зря Вы так, товар очень приличного качества, тем более никто и не скрывает, что продукция не оригинальная.

   По поводу картинок товара и времени их загрузки, меня лично напрягает этот момент при просмотре сайта, боюсь клиентам тоже не особо понравится. 

проблема не в скорости загрузки, а в том что так работает шаблон - не подгружает сразу 100500 картинок, а использует технологию lazyload. (Lazy Load — это jQuery плагин, который позволяет осуществить отложенную загрузку изображений, что актуально для страниц с большим количеством изображений. Изображения загружаются по мере пролистывания страницы пользователем. гугл)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.