Перейти к содержанию
Dmitry64

Долгая загрузка фото товаров на сайте

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья! Прошу помощи по решению проблемы долгой загрузки фото товаров на сайте. Дело в том что при обновлении страниц сайта, фотографии ещё какое-то время догружаются, что создаёт неудобства при прокрутке страницы и вообще изрядно раздражает. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dmitry64 сказал:

Приветствую, друзья! Прошу помощи по решению проблемы долгой загрузки фото товаров на сайте. Дело в том что при обновлении страниц сайта, фотографии ещё какое-то время догружаются, что создаёт неудобства при прокрутке страницы и вообще изрядно раздражает. Заранее благодарю!

на то может быть несколько причин

• медленный хостинг;
  • огромные фото, что при сжатии их в кеш создает нагрузку

А при повторном заходе на страницу быстрее?

Поделиться сообщением

Хостинг Fornex, не думаю, что в нем проблема. Фото пробывал заливать меньшего качества и всё равно такая же ситуация. При повторном заходе тоже самое. 

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите пожалуйста, устал уже бороться с этой проблемой. 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, какие варианты решения моей проблемы?

Поделиться сообщением

У вас шаблон использует технологию Lazy Load, надо начинать с этого.

Поделиться сообщением

да вроде быстро все. Чего не скажешь о качестве реплики

Поделиться сообщением

3 часа назад, nikifalex сказал:

да вроде быстро все. Чего не скажешь о качестве реплики

Зря Вы так, товар очень приличного качества, тем более никто и не скрывает, что продукция не оригинальная.

По поводу картинок товара и времени их загрузки, меня лично напрягает этот момент при просмотре сайта, боюсь клиентам тоже не особо понравится. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitry64 сказал:

Зря Вы так, товар очень приличного качества, тем более никто и не скрывает, что продукция не оригинальная.

По поводу картинок товара и времени их загрузки, меня лично напрягает этот момент при просмотре сайта, боюсь клиентам тоже не особо понравится. 

проблема не в скорости загрузки, а в том что так работает шаблон - не подгружает сразу 100500 картинок, а использует технологию lazyload. (Lazy Load — это jQuery плагин, который позволяет осуществить отложенную загрузку изображений, что актуально для страниц с большим количеством изображений. Изображения загружаются по мере пролистывания страницы пользователем. гугл)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.