Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ошибки после востановления на хостинге


Recommended Posts

Уважаемые форумчане прошу помощи в решении данных ошибок.

Не проплачивал хостинг некоторое время, сайт пропал, до этого все работало отлично, востановил полезли ошибки.

Версия сайта: 1.5.5.1.2

 

ошибка появляется когда заходишь в карточку товара:

Notice: Undefined index: seo_title in /home/luxup00/luxup.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 224Notice: Undefined index: seo_h1 in /home/luxup00/luxup.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 237Notice: Undefined index: man_img in /home/luxup00/luxup.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 314

 

 

 Так же невозможно просмотреть логи ошибок выдает:

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 61626566 bytes) in /home/luxup00/luxup.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 58

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может на сервере просто были отключен показ ошибок, а они были?

И заметили их когда решили посмотреть журнал ошибок?

 

Нужно посмотреть есть ли в базе, а именно в таблице "ПРЕФИКС_product_description" столбцы: seo_title и seo_h1. Если нет, то добавить их. Так же не забыть добавить их в админку для товаров, чтоб не просто так "весели" .

 

Если есть, тогда нужно посмотреть в файле: catalog\model\catalog\product.php передаются ли они здесь в функции getProduct(). Если нет, то добавить...

 

Затем почистить кэш vqmod, обновить страницу и посмотреть...Поидеи должны пропасть ошибки...

 

Если не пропали, тогда искать человека, какой может это решить...

 

18 минут назад, Dexter007 сказал:

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 61626566 bytes) in /home/luxup00/luxup.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 58

 

Это идет следствием того, что ошибки...Они записываться в файл...А так как файл стал очень большим, на хостинге не хватает памяти, чтоб его обработать и вывести...Его можно посмотреть через ftp

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, Fedka сказал:

Если есть, тогда нужно посмотреть в файле: catalog\model\catalog\product.php передаются ли они здесь в функции getProduct(). Если нет, то добавить...

 

Спасибо огромное!!!

Все верно, не были прописаны. Прописал:


            return array(
                'seo_title'        => $query->row['seo_title'],
                'seo_h1'           => $query->row['seo_h1'],
                'product_id'       => $query->row['product_id'],
                'name'             => $query->row['name'],
                'description'      => $query->row['description'],
                'meta_description' => $query->row['meta_description'],
                'meta_keyword'     => $query->row['meta_keyword'],
                'tag'              => $query->row['tag'],
                'model'            => $query->row['model'],
                

Змінено користувачем Dexter007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Осталась эта ошибка:

 

Notice: Undefined index: man_img in /home/luxup00/luxup.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 314

и с логом ошибок  проблема осталась

. Кэш vqmod почистил

Змінено користувачем Dexter007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Dexter007 сказал:

Notice: Undefined index: man_img in /home/luxup00/luxup.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 314

 

Это я не знаю, что это за такой параметр man_img....Скорей всего его для каких-то целей вставили...Более детально чтоб понять, нужно смотреть файлы...

 

в 314 строчке файла /home/luxup00/luxup.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php можно посмотреть куда она попадает и может получится понять, что должно происходить...

 

Предполагаю, что хотели сделать изменение картинки при наведении и таким способом решили...Но это только предположение...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Dexter007 сказал:

и с логом ошибок  проблема осталась

Проблема останется до того времени, пока не почистить файл кэша через ftp

 

Или в админке, в настройках, поменять название файла, куда будет писаться кэш...Старый файл, конечно тоже нужно будет проанализировать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Fedka сказал:

 

Это я не знаю, что это за такой параметр man_img....Скорей всего его для каких-то целей вставили...Более детально чтоб понять, нужно смотреть файлы...

 

в 314 строчке файла /home/luxup00/luxup.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php можно посмотреть куда она попадает и может получится понять, что должно происходить...

 

Предполагаю, что хотели сделать изменение картинки при наведении и таким способом решили...Но это только предположение...

Буду признателен если подскажете:

 

if($product_info['man_img']){
                $this->data['man_img']=$this->model_tool_image->resize($product_info['man_img'],120,80);
            } else {
                $this->data['man_img'] = '';
            }
 

vq2-catalog_controller_product_product.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Dexter007 сказал:

Буду признателен если подскажете:

 

if($product_info['man_img']){
                $this->data['man_img']=$this->model_tool_image->resize($product_info['man_img'],120,80);
            } else {
                $this->data['man_img'] = '';
            }
 

vq2-catalog_controller_product_product.php

 

Поищи man_img этот параметр в базе...в таблице "ПРЕФИКС_product", мне кажется туда вставили...и по аналогии с seo_title вставить в тот же файл.

 

Это скорей всего через какой-то vqmod файл добавлено, можно конечно их все пересмотреть...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, Fedka сказал:

Поищи man_img этот параметр в базе...в таблице "ПРЕФИКС_product", мне кажется туда вставили...и по аналогии с seo_title вставить в тот же файл.

Не нашел этот параметр. Его нужно добавить в базу и так же в продакт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Dexter007 сказал:

Не нашел этот параметр. Его нужно добавить в базу и так же в продакт?

Можно полазить в vqmod файлах и посмотреть...

 

Думаю, если и там его нет, то думаю, можно его спокойно рубать...Но перед эти заглянуть еще в файл tpl для категории и посмотреть есть ли он там

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Похожая проблема. Купил модуль предзаказ, установил и полезла ошибка в тот момент когда должен работать модуль:

Parse error: syntax error, unexpected T_DOUBLE_ARROW in /home/host1329206//www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 273

Нашел эту строчку и...???)

'href'        => $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $result['product_id'] . $url)

подскажите что тут не так

Vqmod установлен 2.5.1 опенкарт 1.5.6.4

Змінено користувачем Petr56
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не програмист. Купил тут:http://ru{censored}t.info

Там было 2 варианта установки. Автоматическая и ручная. Сейчас в ручном варианте пробую

Змінено користувачем shoputils
Была ссылка на варез
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.