Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать, чтобы автоматически выгружался YML, только с новыми товарами без б/у товаров)?


Recommended Posts

А что значит новые и б/у - товары. Новые - имеете ввиду последние добавленные за определенный промежуток времени? а б/у - которые были добавлены давным - давно? Или же у вас они как то по категориям распределены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Djeff78 сказал:

А что значит новые и б/у - товары. Новые - имеете ввиду последние добавленные за определенный промежуток времени? а б/у - которые были добавлены давным - давно? Или же у вас они как то по категориям распределены?

У меня магазин по продаже приставок дисков и приставок. Так вот там есть диски и приставки б/у, а есть новые. На сайте это видно только по названию например: "GTA 5 PS4 б/у" - поддержанная. "GTA 5 PS4" - новая (я собираюсь еще присвоить соответствующие атрибуты)

 

Категории по видам товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, nikifalex сказал:

там же был модуль в котором категории можно было выбрать

У меня нет категорий "новые" и "б/у" И я не могу их создать, так как категории автоматически подгружаются из CRM, а там одному товару нельзя присвоить больше одной категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Djeff78 сказал:

Так вы их по категориям распределите - новые и б/у - и выгружайте категории только с новыми - а по названию вы их ни как не отфильтруете.

Пока это не вариант. Можно ли отфильтровать как-нибудь по атрибутам или опциям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Djeff78 сказал:

Тогда ручками в модуле выгрузки - добавляйте б/у товары в черный список - и они тогда не будут выгружаться в YML

Разве не существует другого более автоматизированного способа но без использования категорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.