Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Susia

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Susia's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. А в модуле можно выгружать вот эти акции: В прайс-листе формата YML можно передавать информацию о различных акциях магазина. Доступны акции: Скидка по промокоду Например, скидка 15% на холодильники по промокоду «SuperFreeze». Цена по временной акции Например, с 1 по 7 июля микроволновка стоит не 5000, а 4000 рублей. Цена по программе лояльности Например, по карте покупателя туалетная вода стоит не 8000, а 6500 рублей. Подарок при покупке Например, при покупке телефона чехол в подарок. При покупке N товаров M таких же товаров бесплатно Например, при покупке двух упаковок корма третья бесплатно. Акции могут распространяться не только на отдельные товары, но и на категории.
  2. Всем привет еще раз. Карту сделала, забросила на веб мастер Яндекса. Он обошел 8219 страниц, а в загруженных ничего нет. Это нормально ?
  3. Всем привет. Заранее благодарю за ответы. Есть сайт https://foodforpets96.ru/ На той неделе добавила его в индексацию: 1.Добавила в Вебмастер в Yandex 2.Сделала sitemap, но почему-то карта с ошибкой, скрин прилагаю 3. robot.txt в корне, содержит инфо User-agent: * Disallow: /*route=checkout/ Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id= Disallow: /catalog Disallow: /download Disallow: /system Disallow: /*?order= Disallow: /*&order= Disallow: /*?filter_name= Disallow: /*&filter_name= Disallow: /*?filter_sub_category= Disallow: /*&filter_sub_category= Disallow: /*?filter_description= Disallow: /*&filter_description= Disallow: /*?tracking= Disallow: /*&tracking= User-agent: Yandex Disallow: /*route=checkout/ Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id= Disallow: /catalog Disallow: /download Disallow: /system Disallow: /*?order= Disallow: /*&order= Disallow: /*?filter_name= Disallow: /*&filter_name= Disallow: /*?filter_sub_category= Disallow: /*&filter_sub_category= Disallow: /*?filter_description= Disallow: /*&filter_description= Clean-param: tracking 3. Подключила Яндекс.Метрику - вижу, что робот заходит, но он проиндексировал только главную страницу. Сегодня так вообще внутри админки вижу 32 посетителя сайта онлайн, а в метрике только 4 человека. Отсюда вопросы: - Как можно переделать sitemap для сайта , чтобы не было ошибки, или кто-то может ли так сделать не на безвозмездной основе (сама карта в приложении) - Почему не индексируются страницы, а только одна ( в чем могут быть причины)? И сколько времени может идти индексация при добавлении новых категорий и товаров. - Как убрать на главной хвост у названия index.php?route=common/home ? - Почему такая разница в заходах, если в метрике 4 человека, а на сайте 32 онлайн, хотя сайт не индексировался? Заранее благодарю за ответы. Помогите пожалуйста советом или предложением , просто я новичок, а разобраться очень хочется. sitemap.xml
  4. Всем спасибо . Пока проблему решила, удалив Shiptor из расширений для сайта. Хочу поставить Boxberry , если вдруг не разберусь, то обязательно напишу)
  5. Добрый день. Вылазит ошибка на сайте. Ни в какую не дает поставить город. Как можно исправить?
  6. Добрый день. Объясните пожалуйста.Вот мы сотрудничаем с Боксберри, СДЕК и ПЭК и своя курьерская доставка. Нам этот модуль поможет в настройке нескольких видов доставок?
  7. Добрый день. Нужен модуль или грамотный программист. Нам надо наш лист доставки в word перенести в админку, чтобы доставщик мог распечатать заказ, а из заказа автоматом подтягивались данные. Форма одинаковая, а данные из заказа разные. Может уже есть такой модуль или кто-то сможет сделать? Нужен на OcStore 3 . Заранее благодарю за ответ!
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста, а как добавлять категории новые к уже существующим. У меня есть прайс с прошлого сайта, какие-то категории совпадают, а каких-то нет, как добавить новые категории , если уже есть товары и категории через программу? Заранее благодарю за ответ)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.