Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скидка в процентах в Акциях


nibbl

Recommended Posts

Добрый день

Ищу модуль или исполнителя который сможет реализовать в во вкладке Акция ввод скидки в процентах

т/е/ есть цена 100 рублей я ставлю 10% конечная цена 90

 

НО 

 

нужно что бы если есть опции который прибавляют или отнимают какую то сумму

 

должна работать такая логика 

 

мы дали скидку 10% на общую сумму и сейчас на сайте без выбора опций 

  • старая зачеркнутая цена 100 рублей
  • новая цена со скидкой 90 рублей

 

мы выбираем опцию которая прибавляет к стоимости 50 рублей

  • старая зачеркнутая цена должна стать 150 
  • новая цена должна быть 135 рублей (т.е. новая цена формируется от старой перечеркнутой т.е. сначала опции сумируются со старой ценой и только после этого рассчитывается наша установленная скидка в  10% )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Я не знаю, как в текущей версии, но в 3.0.7 есть выключатель Акция на опции на вкладке "Локализация" http://prntscr.com/g6vg96

Вот оно работает так, как вы хотите.

Но скидка на товар по-умолчанию задается в валюте, а не процентах. Чтобы было удобно, поищите модуль, который позволяет там указать скидку в %

Модуль, ссылку на который я дал, делает это как-то хитро: он вычитает, какой % от полной стоимость составляет базовая цена с учетом скидки (например, полная цена 100, со скидкой 90) и на этот % уменьшает цену опций, т.е. если наценка на опцию +50, то будет посчитано по формуле 100+50-10% = 135

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

А у меня есть модуль, который массово добавляет Скидки и Акции в товары по заданным параметрам:

- Все товары

- Товары заданной категории

- Товары заданного производителя

- Товары с количество от и до

и тд

 

В общем подробности смотрите в видео "opencart скидка в процентах на все товары"

А вот ссылка на сам модуль -

https://opencartforum.com/files/file/6485-handy-product-manager-—-udobnoe-redaktirovanie-tovarov-v-opencart-2x/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.