Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет! Собственно сабж:

 

Версия движка OpenCart: 2.3.0.2
Для сайта на templatemonster был куплен адаптивный шаблон №62166
Пруф на шаблон: ТЫК

 

Что нужно сделать:

Хотелось бы доработать проект до версии "под ключ" или "готов к продвижению".

 

Глобальная цель всего мероприятия: переработать полностью уже имеющийся старенький сайт (ИМ) по климатической технике/сделать новый, удобный и современный ИМ на Opencart и перенести его на старый домен.

 

План минимум:
- доработать вышеописанный шаблон до нужной кондиции, а именно
нужно выявить, установить и настроить необходимый комплект модулей для магазина (желательно бесплатных, но если платные будут на много лучше - то ok)
- добавить на сайт необходимый минимум хорошо проработанных главных страничек (основных/материнских разделов для товаров и услуг)
- настроить фильтры подбора товаров и отладить их корректную работу во всех разделах сайта
- добавить необходимый минимум товаров (хотелось бы максимально автоматизировать этот процесс - наладить обновление ассортимента и цен на товары через импорт excel или CSV-файлов)
- "подружить" сайт с сервисами яндекса и гугла (чтобы, например, была возможность продавать товары через я-маркет и рекламировать сайт в рекламных сетях этих ПС)
т.е нужно будет сделать автообновляемый YML-файл, автообновляемый sitemap и т.п. файлы
- подключить и настроить такие seo-фичи, как ЧПУ, "Хлебные крошки", "Микроразметка" и т.п. + возможно, нужно будет наладить RSS
- показать/объяснить/научить как всем этим правильно пользоваться.
- возможно, в дальнейшем ещё понадобится помощь с редиректами (во время переноса сайта на старый домен) и помощь в доработке каких-нибудь модулей под нужды проекта.

 

Дальнейшее техническое сопровождение данного сайта и помощь в реализации других проектов (всё это, конечно же, за отдельную денежку).

Точный бюджет на всё это дело пока не особо понятен, хотелось бы получать от соискателей данной работы предложения в ЛС со стоимостью выполнения вышеописанных работ и ориентировочными сроками.

 

Ссылка на портфолио приветствуется :)

Старый домен и временное размещение нового сайта покажу всем желающим в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, vortex0101 сказал:

Неужели данное предложение никому не интересно?

Почему же, интересно. Вот я недели через две буду свободен - пишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, vortex0101 сказал:

Ау, народ отзовитесь! Неужели данное предложение никому не интересно?

Просто тема опубликована не там, где её ищут потенциальные исполнители.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большое спасибо за ответ. И да, тема ещё актуальна, исполнитель всё ещё не найден!

 

p.s Просьба к модераторам перенести тему в соответствующий раздел, заранее спасибо. :)

Змінено користувачем vortex0101
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, materialcart сказал:

Почему же, интересно. Вот я недели через две буду свободен - пишите.

Спасибо за отзывчивость, но хотелось бы найти исполнителя для этой задачи как-то пораньше)) Если будет ещё актуально, я Вам напишу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.