Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

2 типа регистрации пользователей: покупатель и продавец


Recommended Posts

Нужно сделать два типа регистрации пользователей на шаблоне OpenCart: 
1) покупатель, может совершать покупки, искать товары, оставлять коменты ну как обычные покупатели 
2) продавец – категория пользователей сайта, которая может за определенную плату в месяц размешать товар на сайте, редактировать его, взаимодействовать со своими клиентами. То есть я предоставляю предпринимателям данный интернет-магазин в аренду. Они платят определенную сумму за пользование и уже ставят свой товар, редактируют его, продают и т.д. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это называется не два типа регистрации, а маркетплейс (торговая площадка)

фактически, ценник на подобное более-менее грамотное решение начинается от 100тыр

 

как вариант

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, SergeyIskra сказал:

То есть я предоставляю предпринимателям данный интернет-магазин в аренду. Они платят определенную сумму за пользование и уже ставят свой товар, редактируют его, продают и т.д. 

ох мечты, мечты.  

создал торговую площадку, налетели толпы продавцов, потекли мани рекой.

вы вообще представляете,  какие нужны вложения, чтобы это осуществить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.