Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите пожалуйста. Несколько вопросов.


mikhanb

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Подскажите люди добрые, извиняюсь если эти вопросы уже обсуждались раньше, просто нет времени искать по форуму...

У меня создан ИМ, вопрос сначала такой, есть ли такой модуль чтобы seo псевдонимы заполнялись автоматически? Товар и категории у меня уже в магазине заполнены и как это скажется на ПС, если мой сайт уже проиндексирован в ПС и после этого я добавлю seo псевдонимы, может быть вопрос не правильно поставлен , но думаю суть понятна.

Еще вопрос такой, у меня на сайте в самом низу( в подвале) стоят ссылки на другие ресурсы, то есть значок веб-мани, тиц и pr, значок openstat ну и т.д. , где в коде это изменяется, добавляется? на моем сайте это всё можно наглядно посмотреть, сайт в моем профиле прописан, подскажите пож-та. Мне именно нужно убрать ссылку на другой ресурс, ссылки "Разработка сайтов Artleff".

И еще такой вопрос, как мне узнать свою версию OpenCart ??? :oops: нигде не могу найти.

Подскажите пож-та люди добрые...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- на счет заполнения SEO псевдонимов можно попробовать вот это решение

- убрать подпись попробуйте в файле catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl удалив например весь блок <div class="div2">

- версию попробуйте посмотреть в файле index.php в самом начале кода</div>

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- на счет заполнения SEO псевдонимов можно попробовать вот это решение

- убрать подпись попробуйте в файле catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl удалив например весь блок <div class="div2">

- версию попробуйте посмотреть в файле index.php в самом начале кода</div>

Спасибо большое, разобрался с seo псевдонимами и с версией opencart, версия у меня 0.2.0. Вопрос еще такой, как мне сделать seo псевдонимы на меню "информация" и на такое меню как акции, контакты и другие?

И еще вопрос так же остается, влияет ли изменение seo псевдонимов на поисковые системы??? если у меня уже сайт проиндексирован в системах поиска.....

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изменение - повлияет однозначно, но в какой то момент тебе надо было это сделать, так что лучше раньше чем позже.

С информацией и всем остальным - посмотри как в htaccess в новой версии реализована переадресация на sitemap.xml добавь нужные тебе адреса таким же образом, и в шаблонах замени ссылки на ссылки норального вида. Это будет самое быстрое решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как именно повлияет на поисковые системы?

И что то я не совсем понял, как и что нужно добавлять в htaccess ? :-( в каких шаблонах нужно заменять ссылки? Можно поподробнее пож-та, я только только разбираюсь с opencart ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще кому не сложно можете посмотреть и высказать замечания по поводу моего сайта... Сайт есть в моем профиле.

Есть ли дубли и всё остальное...

Подскажите еще пож-та, можно ли мне будет обновить сейчас opencart, если у меня уже создано много категорий и магазин заполнен товарами? Удалится ли это всё или нет?

Заранее благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите еще пож-та, можно ли мне будет обновить сейчас opencart, если у меня уже создано много категорий и магазин заполнен товарами? Удалится ли это всё или нет?

Можно, скорее всего не удалится. в любом случае сделайте сначала бэкап файлов и базы.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.