Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mikhanb

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Златоуст

mikhanb's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-5

Репутація

  1. ну а вообще что можете сказать по поводу интернет магазина, продаваемого товара и тд ? Что посоветуете может быть?!
  2. Всем доброго времени суток! Обращение к специалистам по продвижению, разработке интернет магазина. Подскажите пож-та может ли кто-нибудь проанализировать мой интернет магазин, так как уже на протяжении 3 месяцев продвигаю сайт, но продаж нет... Тематика сайта по оригинальной дорогой продукции, которую производят в нашем городе. Может быть, что то не так с функционалом сайта, может быть в шаблоне или еще что то... Шаблон сайта кстати стандартный, не стал ставить другой, так как хотел посмотреть что получится со стандартным. Пора уже что то срочно предпринимать, надоело впустую тратить силы. Прошу вашей помощи, адрес сайта у меня в профиле. Если что пишите либо сюда на форум, либо добавляйтесь в аську, поподробнее обсудим. Заранее благодарен.
  3. Всем привет! У меня ребята такой вопрос, понимаю, что уже об этом писали, но просто нет времени реально искать ответы, если что скиньте ссылки или так подскажите! я уже занимался немного опенкартом, был у меня магазин, но версия 0.2.0. Так вот подскажите, что нужно сделать, пока я не добавил сайт в поисковые системы, чтобы он у меня сразу начал нормально индексироваться, я помню ссылки нужно чпу делать, еще что то я полно изменял, подскажите заранее, как мне всё это изменить, чтобы сайт индексировался нормально.? И еще как мне убрать ссылку внизу на опенкарт? Заранее спасибо!
  4. Добрый день всем! Подскажите установлен модуль оплаты qiwi на opencart 0.2.0, делаю покупку, оформляю заказ выбираю способ оплаты киви, ввожу номер телефона(10-ти значный), после подтверждения заказа мне пишет что магазин не найден. В чем может быть проблема??? Номер магазина и пароль в админке введены правильно 100% . И еще вопрос, как можно самому создать или изменить модули оплаты? мне нужны способы типо: " перевод средств на банковскую карту", не нужно чтобы была ссылка на сайты с оплатой, нужно так чтобы просто после подтверждения заказа, было написано номер моей банковской карты и что в ближайшее время свяжутся консультанты с моими покупателями. И тоже самое с модулями доставки, как их можно добавить/изменить? Заранее благодарен!!!
  5. Добрый день всем! Подскажите установлен модуль на opencart 0.2.0, делаю проверку, оформляю заказ выбираю способ оплаты киви, ввожу номер телефона(10-ти значный), после подтверждения заказа мне пишет что магазин не найден. В чем может быть проблема???
  6. Спасибо за ответ! А если же я изменю не только пару букв, а скорее всего полностью весь title. Если у меня сайт по продаже мобильных телефонов, копий мобильных, видеорегистраторов, навигаторов, планшетов и другого, как же мне всё это написать в title ? Сейчас мой тайтл " интернет магазин китайских товаров - kitshops.ru". А в description я заполнял уже релевантные заголовки относящиеся ко всему сайту. Продвигаю сайт с помощью закупок ссылок. И еще как эффективней продвигать. Например есть запрос "купить китайский телефон". На какую страницу лучше закупать ссылки, на главную или же на категорию "китайские телефоны", она получается будет более релевантнее чем главная, но зато у нее и тиц и pr меньше. Как же всё таки лучше? Вопрос еще такой, сильно ли влияет описание каждой страницы на поисковую выдачу? То есть приветственное сообщение главной страницы и описания каждой категории, так чтобы конечно описание было релевантным по отношению к категории.
  7. Всем доброе время суток! Подскажите люди добрые, есть сайт по продаже электронной техники, работает на opencart 0.2.0. Сайту 7 месяцев, уже занимаюсь его продвижением, продвигаю по разным запросам. По некоторым запросам сайт находится где то на 4 странице, где то на 3, продвижение вообщем есть небольшое. Вопрос у меня следующий, нужно изменить мета-теги title, description главной страницы и категорий, повлияет ли это на поисковую выдачу или нет? Хочу сделать более релевантные заголовки на сайте, поднимется сайт в выдаче или наоборот упадет? Заранее благодарен!
  8. Да нет спасибо конечно, я сам продвигаю сайт в пс. И что то долговато 3 месяца то продвижение... тем более по нч и сч.
  9. По поводу описания, у меня же не только там такая тема "интернет магазин китайских товаров", там прописаны и телефоны и всё что продается на сайте и по каждой категории я прописывал мета теги с релевантными заголовками, по которым буду продвигать определенную страницу. Так скажите какие у меня еще недочеты по магазину? Если посчитаю это недочетом то исправлю, для этого я и создал эту тему, чтобы кто то чем то помог.
  10. Ну да по поводу ссылок конечно понятно, что нужно постепенно закупать ссылки на сайт, что я и делаю! По поводу внутренней оптимизации, практически на сайте всё готово, все теги прописаны, начитался и насмотрелся видео достаточно уже в интернете, да и учился на программиста :-) Меня вот интересует такой вопрос по поводу изменения тегов title, description? Будет ли проседать сайт если изменю эти теги?
  11. Спасибо еще раз за ответ. Да по поводу описания я конечно кое где пролетел, согласен :-) за всем не углядишь! А у меня такой вопрос, почему от внешних ссылок кроме фильтра больше нечего ожидать? Ведь часто кто покупает ссылки на свой сайт, чтоб продвинуть в топ и я в том числе покупаю ссылки. И еще по поводу внутренней сео оптимизации, что именно нужно проделать? С описаниями понятно конечно, этим я займусь. Теги у меня категориях прописанны, что еще нужно сделать? Кстати если я сейчас изменю теги главной страницы, то есть title, description повлияет ли это на выдачу в поисковике, упадет в выдаче сайт или поднимется или всё же никак не повлияет? И еще получается что описание , всех добавленных товаров в мой ИМ нужно изменять вручную?
  12. Да по высокочастотникам не так просто выйти в топ 10, поэтому я пока что продвигаю сайт по НЧ и СЧ, от них я думаю тоже будет посещаемость довольно таки хорошая. Самое что сейчас меня волнует это дубли, я так думаю что из за них гугл не выводит мой сайт в топ. Сайт мой есть в профиле, можешь глянуть :) Если про пациента ты имел ввиду мой сайт :)
  13. Roming приветствую! Спасибо за ответ на мой вопрос . Так а как же без ссылок продвигать сайт? в топ 10 просто так его не запихать, я думаю что если даже контент будет хороший. Описание у меня на товары есть. А по поводу дублей, то есть они сами со временем пропадут в поиске? И еще почему же всё таки в яндексе мой сайт уже на 27 месте по области и на 89 по России, по определенному запросу, а в гугле его нет даже в топ 100 ???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.