Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите разобраться куда же его засунуть!?


LeonidU

Recommended Posts

19 минут назад, Yurta сказал:

Ну по хорошему всем счетчикам не место в Header,

Аргументируйте... только не рекомендациями попугая-гуглоспида.

 

GA что говорит? Засуньте меня в head

 

Что говорит Я?

 

Но можно и в head, если выкусить счетчик

Потому ему место перед </body>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, chukcha сказал:

Аргументируйте... только не рекомендациями попугая-гуглоспида.

 

GA что говорит? Засуньте меня в head

 

Что говорит Я?

 

Но можно и в head, если выкусить счетчик

Потому ему место перед </body>

 

 

Для правильного мониторинга, счетчик должен быть header и я с этим согласен. чтоб он раньше всех грузился и правильно считывал информацию, а так же для сайтов с большой посещаемостью или с большим кол-вом страниц и товаров, для загрузки страницы это вредно, так как лишнее время тратится на загрузку счетчика, но если ставить в футер счетчик, то он может не все заходы считывать, к примеру не правильно показывать "Отказы" или стату по посещенным страницам пропускать, короче много багов с этим есть

 

 гугл pagespeed это не правило, это рекомендация,  нет ничего страшного если у вас не в зеленой зоне, так как 80% сайтов не в зеленых попугаях. вот яркий пример

 

Всем счетчикам не место в шапке сайта, так как это лишнее время для загрузки контента, но html работает построчно. поэтому приходится ставить в header

Змінено користувачем Yurta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, buslikdrev сказал:

Есть ещё такое понятие, как синхронная и асинхронная загрузка, у яндекса, например, есть асинхронная, чтобы не мешало работе загрузки сайта.

 

Ну асинхронную вообще можно круто  юзать , но это уже совсем другая история :)

Но при этом часть статы можно опять же потерять :)

$(document).ready(function() {
    $("head").append("<link rel='stylesheet' type='text/css' href='/styles.css' />");
})

 

Змінено користувачем Yurta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.