Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль SEO мультиязык для ocStore1.5.1.1


dsukach

Recommended Posts

Добрый день. Хочу сделать мультиязычный магазин (русский - украинский). На сайте нашем модуль SEO мультиязык (opencart 1.5.x) 8.0. Хотел бы узнать по поводу функционала модуля.

 

1. То есть если у меня 5 тыс страниц в индексе - после будет 10?

2. С меню и категориями ясно. А как с описанием товара? В админке после установки модуля будет два поля - украинский и русский? Также и с производителями. Нужно будет забивать 2 названия через модуль?!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. У вас ВСЕ языковые страницы так как для каждого языка будет свой ЧПУ с префиксом языка

2. Это уже мат. часть opencart - да так и будет после добавления вашей локализации.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.07.2017 в 18:46, markimax сказал:

1. У вас ВСЕ языковые страницы так как для каждого языка будет свой ЧПУ с префиксом языка

2. Это уже мат. часть opencart - да так и будет после добавления вашей локализации.

 

Извините, первый пункт не понял. Если отдельный ЧПУ - значит будет как две разных страницы? Например nashedelo.biz.ua/tent-3x4.html и вторая nashedelo.biz.ua /ua/ tent-3x4.html

 

В опенкарте не специалист. Я справлюсь с установкой при покупке вашего модуля? (Я имею ввиду какие-либо сложные манипуляции с кодом)

 

И что значит - добавления вашей локализации?

Змінено користувачем dsukach
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dsukach сказал:

 

Извините, первый пункт не понял. Если отдельный ЧПУ - значит будет как две разных страницы? Например nashedelo.biz.ua/tent-3x4.html и вторая nashedelo.biz.ua /ua/ tent-3x4.html

 

В опенкарте не специалист. Я справлюсь с установкой при покупке вашего модуля? (Я имею ввиду какие-либо сложные манипуляции с кодом)

 

И что значит - добавления вашей локализации?

Да именно так

В модуле есть детальная инструкция

Никаких манипуляций с кодом не надо

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Купил ваш модуль - SEO мультиязык для ocStore1.5.1.1. Не получается установить, чтобы корректно работал. Сколько будет стоить полная установка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.07.2017 в 14:39, markimax сказал:

Да именно так

В модуле есть детальная инструкция

Никаких манипуляций с кодом не надо

 

Сразу нужно заняться переводом всего сайта, в моем случае на украинский, а потом уже включать модуль? Если включить сразу и  какой-либо товар (http://nashedelo.biz.ua/ua/tent.html) не будет переведен - ПМ проиндексируют товар без описания?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, dsukach сказал:

 

Сразу нужно заняться переводом всего сайта, в моем случае на украинский, а потом уже включать модуль? Если включить сразу и  какой-либо товар (http://nashedelo.biz.ua/ua/tent.html) не будет переведен - ПМ проиндексируют товар без описания?

Это уже на вашей "совести" ;)
Конечно лучше заполнить поля локализаций до включения модуля, чтобы проиндексировались уже новые "текста"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, markimax сказал:

Это уже на вашей "совести" ;)
Конечно лучше заполнить поля локализаций до включения модуля, чтобы проиндексировались уже новые "текста"

Понял, спс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.07.2017 в 08:28, markimax сказал:

Это уже на вашей "совести" ;)
Конечно лучше заполнить поля локализаций до включения модуля, чтобы проиндексировались уже новые "текста"

При добавлении украинского и сохранении карточки товара - добавляется дубль в oc_url_alias после чего в карточку уже не зайти.(стоит Seo pack)

Змінено користувачем dsukach
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, dsukach сказал:

При добавлении украинского и сохранении карточки товара - добавляется дубль в oc_url_alias после чего в карточку уже не зайти.(стоит Seo pack)

А модуль здесь причем?

Он не пишет ничего в БД

Это все происки супер сео мега комплекте пак шит модули

Удалите их к моНАХам 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоесть все это - autolinks.xml, canonicals.xml, friendly_urls, product_seo_plus, product_seo_plus_link_to_store, product_seo_plus_title_with_category, seo_pagination, seopack, store_keyword, vqmod_shop_settings_meta_keywords_1.5.1.3

 

и установить seo pro. А магазин не слетит?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, dsukach сказал:

Тоесть все это - autolinks.xml, canonicals.xml, friendly_urls, product_seo_plus, product_seo_plus_link_to_store, product_seo_plus_title_with_category, seo_pagination, seopack, store_keyword, vqmod_shop_settings_meta_keywords_1.5.1.3

 

и установить seo pro. А магазин не слетит?

 

 

Искать ВАМ надо какой супер пупер сео шит модуль испхабил вам таблицу алиасов добавив туда language_id в результате чего возвращается подзапросом понятное дело не один результат
Скорее всего SEO PACK
Вообще зачем устанавливать это барахло ? От него (и "них") только вред, это уже баян на форуме

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

 

Искать ВАМ надо какой супер пупер сео шит модуль испхабил вам таблицу алиасов добавив туда language_id в результате чего возвращается подзапросом понятное дело не один результат
Скорее всего SEO PACK
Вообще зачем устанавливать это барахло ? От него (и "них") только вред, это уже баян на форуме

Читал ваши баяны)) Я не устанавливал  - такой достался! Поэтому и ищу инфу - Возможно ли перейти с seo pack на seo pro чтобы ничего не слетело?

Змінено користувачем dsukach
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, dsukach сказал:

Читал ваши баяны)) Я не устанавливал  - такой достался! Поэтому и ищу инфу - Возможно ли перейти с seo pack на seo pro чтобы ничего не слетело?

Тяжело сказать - seo pack превращает код opencart в фарш
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, markimax сказал:

Тяжело сказать - seo pack превращает код opencart в фарш
 

Мда, весело. Короч забыть мне про seo pro я так понимаю, пока знаний нет. Ну а Seo-мультиязык настроите мне? 

Змінено користувачем dsukach
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, dsukach сказал:

Мда, весело. Короч забыть мне про seo pro я так понимаю, пока знаний нет. Ну а Seo-мультиязык настроите мне? 

seo_pro стандарт де фаето
То что вы поставили фарш кода ... ну как как вам сказать мягко

Сочувствую

То что там сделали эти мумабайские парни с подвалов это просто "смешно"

... ну честно как можно было изменить таблицы алиасов ?! WTF Карл ?!

А нахрена вы "ставили"  ?  Это ж баян на форуме

Вы вообще покупали seo pack pro ?

:)
Я думаю нет

Совет:

Авторское право на форуме - даже не обсуждается
Буржуйские модули - дерьмо полное
Поверьте мне - индийский аутсорс это 3.14 полный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, markimax сказал:

seo_pro стандарт де фаето
То что вы поставили фарш кода ... ну как как вам сказать мягко

Сочувствую

То что там сделали эти мумабайские парни с подвалов это просто "смешно"

... ну честно как можно было изменить таблицы алиасов ?! WTF Карл ?!

А нахрена вы "ставили"  ?  Это ж баян на форуме

Вы вообще покупали seo pack pro ?

:)
Я думаю нет

Совет:

Авторское право на форуме - даже не обсуждается
Буржуйские модули - дерьмо полное
Поверьте мне - индийский аутсорс это 3.14 полный

Спасибо за советы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, markimax сказал:

seo_pro стандарт де фаето
То что вы поставили фарш кода ... ну как как вам сказать мягко

Сочувствую

То что там сделали эти мумабайские парни с подвалов это просто "смешно"

... ну честно как можно было изменить таблицы алиасов ?! WTF Карл ?!

А нахрена вы "ставили"  ?  Это ж баян на форуме

Вы вообще покупали seo pack pro ?

:)
Я думаю нет

Совет:

Авторское право на форуме - даже не обсуждается
Буржуйские модули - дерьмо полное
Поверьте мне - индийский аутсорс это 3.14 полный

Спросил у босса Сео пак - действительно бесплатный, как вы и сказали. Чтобы исправить весь вред, я так понимаю, нужно ручками править аллиас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, dsukach сказал:

Спросил у босса Сео пак - действительно бесплатный, как вы и сказали. Чтобы исправить весь вред, я так понимаю, нужно ручками править аллиас?

Да надо удалять "дубли" URL для "других" языков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.