Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] SOS Ошибка после обновления движка


Recommended Posts

Добрый день!

Помогите пожалуйста срочно решить вопрос. У меня стоял Opencart 2.2 и после обновления до ocStore 2.3.0.2.3 не запускается даже дефолтовый шаблон, выдаёт ошибку 500. Все махинации (включая проверку конфига и смену .htaccess) что написаны в рекомендациях хостинга по устранению ошибки перепробовала, ничего не помогло. Админка работает, база подключена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогаю:

Восстановите магазин из бэкапа. Вопрос сразу утратит срочность.

А потом тренируйтесь с бэкапом на локалке. Или закажите кому-нить обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том что я заказала услугу смены шаблона, из-за чего мне пришлось менять версию опенкарта и только после долгих мучений, когда шаблон не стал. Тех поддержка мне сказала что дело в некорректно обновлённом движке. Т.е. восстановив магазин я потеряю всю их работу (на сколько я понимаю), чего бы не хотелось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Naitiri сказал:

Дело в том что я заказала услугу смены шаблона, из-за чего мне пришлось менять версию опенкарта и только после долгих мучений, когда шаблон не стал. Тех поддержка мне сказала что дело в некорректно обновлённом движке. Т.е. восстановив магазин я потеряю всю их работу (на сколько я понимаю), чего бы не хотелось

Вообще не понял - что это за услуга такая - "смена шаблона"? У вас шаблон есть? Вы его купили? Что это за шаблон, для установки которого надо приглашать варягов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Моему магазину год и я конкретно намучилась с ним и кривым шаблоном/темой (т.к. у меня нет путёвого разраба и раз нормально кинули) и чтоб не рисковать купила шаблон и заказа услугу по смене шаблона в сайте разрабов этого шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.