Перейти к содержанию
Naitiri

[Решено] SOS Ошибка после обновления движка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите пожалуйста срочно решить вопрос. У меня стоял Opencart 2.2 и после обновления до ocStore 2.3.0.2.3 не запускается даже дефолтовый шаблон, выдаёт ошибку 500. Все махинации (включая проверку конфига и смену .htaccess) что написаны в рекомендациях хостинга по устранению ошибки перепробовала, ничего не помогло. Админка работает, база подключена.

Поделиться сообщением

Помогаю:

Восстановите магазин из бэкапа. Вопрос сразу утратит срочность.

А потом тренируйтесь с бэкапом на локалке. Или закажите кому-нить обновление.

Поделиться сообщением

Дело в том что я заказала услугу смены шаблона, из-за чего мне пришлось менять версию опенкарта и только после долгих мучений, когда шаблон не стал. Тех поддержка мне сказала что дело в некорректно обновлённом движке. Т.е. восстановив магазин я потеряю всю их работу (на сколько я понимаю), чего бы не хотелось

Поделиться сообщением

Хот написал что ошибка такая: Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model total!' in

Поделиться сообщением

5 минут назад, Naitiri сказал:

Дело в том что я заказала услугу смены шаблона, из-за чего мне пришлось менять версию опенкарта и только после долгих мучений, когда шаблон не стал. Тех поддержка мне сказала что дело в некорректно обновлённом движке. Т.е. восстановив магазин я потеряю всю их работу (на сколько я понимаю), чего бы не хотелось

Вообще не понял - что это за услуга такая - "смена шаблона"? У вас шаблон есть? Вы его купили? Что это за шаблон, для установки которого надо приглашать варягов?

Поделиться сообщением

Моему магазину год и я конкретно намучилась с ним и кривым шаблоном/темой (т.к. у меня нет путёвого разраба и раз нормально кинули) и чтоб не рисковать купила шаблон и заказа услугу по смене шаблона в сайте разрабов этого шаблона.

Поделиться сообщением

Если у кого-то есть возможность решить мою проблему за оплату - я рассмотрю предложения.

Поделиться сообщением

Покажите свой магазин в личку.

Поделиться сообщением

Тема закрыта. Спасибо Tom за решение проблемы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.