Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Naitiri

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

755 переглядів профілю

Naitiri's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Слетает верстка в категориях сайта после изменения чего либо в настройках шаблона или установки нового модуля при включенных СЕО ЧПУ (у меня модуль SeoPro). После отключения чпу работает правильно. Подскажите пожалуйста варианты решения проблемы. Плагины генерации чпу работают по одному принципу? Как вариант решения думала сменить плагин, но важно сохранить те же адреса страниц.
  2. Помогите пожалуйста. Нужно создать новый сайт. Загружаю ocStore-3.0.2.0 через файлзиллу. И вместо установки открывается страница с обновлением опенкарта. Пробовала удалять все файлы и заливать заново, очищать БД, но результата никакого. Опытным путем обнаружила, что если не подключать config в корне, то открывается нормальный экран с установкой. В config не должно быть ошибок, т.к. брала точно такой же как на другом своём работающем сайте, но поменяв все пути и прописав доступы к БД к новому.
  3. Добрый день! Необходимо Пофиксить баг https://prnt.sc/furr5v Убрать из урла на главной и других страниц index.php?route= Слетел модуль шаблона Octemplates - Быстрое оформление заказа (NEW) , который отвечает за оформление заказа на одной странице. Нужно настроить. Сменить редактор блога на CKeditor и проверить адекватность работы, т.к. сейчас урезает тексты. Возможно будут еще задания после устранения этих проблем, естественно за отдельную плату. Предложения по цене и вопросы пожалуйста в личку.
  4. Если у кого-то есть возможность решить мою проблему за оплату - я рассмотрю предложения.
  5. Моему магазину год и я конкретно намучилась с ним и кривым шаблоном/темой (т.к. у меня нет путёвого разраба и раз нормально кинули) и чтоб не рисковать купила шаблон и заказа услугу по смене шаблона в сайте разрабов этого шаблона.
  6. Хот написал что ошибка такая: Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model total!' in
  7. Дело в том что я заказала услугу смены шаблона, из-за чего мне пришлось менять версию опенкарта и только после долгих мучений, когда шаблон не стал. Тех поддержка мне сказала что дело в некорректно обновлённом движке. Т.е. восстановив магазин я потеряю всю их работу (на сколько я понимаю), чего бы не хотелось
  8. Добрый день! Помогите пожалуйста срочно решить вопрос. У меня стоял Opencart 2.2 и после обновления до ocStore 2.3.0.2.3 не запускается даже дефолтовый шаблон, выдаёт ошибку 500. Все махинации (включая проверку конфига и смену .htaccess) что написаны в рекомендациях хостинга по устранению ошибки перепробовала, ничего не помогло. Админка работает, база подключена.
  9. Спасибо за совет, я уже поняла что она кривая до горя. Если есть возможность, посоветуйте пожалуйста что-то. К сожалению нужно сейчас перенести как есть как можно быстрее, т.к. из за банов в Украине русских сайтов на мой интернет магазин нельзя зайти с некоторый провайдеров (он на русском хостинге).
  10. Добрый день, После переноса сайта на другой хостинг вылезли ошибки Notice: Undefined index: system in /home/pa264458/madcap.com.ua/www/system/vendor/BurnEngine/catalog/ThemeCatalogExtension.php on line 64. Полный перечень можно посмотреть на сервисном адресе сайта http://1058031.pa264458.web.hosting-test.net/ Помогите пожалуйста решить проблему, гугл к сожалению не помог, а я с opencart только начинаю знакомство.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.