Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен сайт под ключ мебельной темы


Recommended Posts

Привет, требуется создать Интернет магазин на Опенкарте с нуля. 

Есть текущий сайт http://uytnodoma.ru/ но он уже устарел морально

Требуется что-то типа такого http://mk-rns.ru/ (этот на битриксе) или такого https://www.homeme.ru/ . Те красивый, функциональный и быстрый сайт про мебель 

На сайте будет каталог 3-7 тыс позиций. Все загружаться будет из 1С с помощью модуля Neo Seo

 

В идеале - делаем на готовом шаблоне, если готовых нет, или не подходят, делаем с нуля

 

1)Пока нет понимание какой будет дизайн - совместно с исполнителем надо будет выбрать

2)Пока нет понимание какое конкретно ТЗ - совместно с исполнителем будет сформировано. 

Сайт планируется с филиальной структурой с возможностью разных цен для разных филиалов и регионов (с учетом опций)

Бюджет на все это имеется, совместно с исполнителем его сформируем. Цели сделать сайт за 3 копейки нет, так как такой уже есть. 

 

Ищу адекватного исполнителя или команду

Жду от исполнителя  - примеры выполненных работ, примерный бюджет,

идеально если были уже законченные мебельные проекты. 

Я сам не заказчик, а технический руководитель, который с заказчиком работает долгое время, у кого есть фобии не работать с не с заказчиками, вам в другую тему) 

 

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обрисуйте в общих чертах,ваше понятие "мебельный проект".В чём его отличие от иных любых проектов.Имел дело с магазинами диванов, мебели для гостинных и не встретил ни на одном каких то замысловатых нюансов.Товар+опции+атрибуты....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, rassigor сказал:

красивый, функциональный и быстрый сайт

понятие красоты у каждого свое, скорость зависит от многих факторов, понятие функционала тоже у каждого свое.

и в то же время вы пишите

8 часов назад, rassigor сказал:

1)Пока нет понимание какой будет дизайн - совместно с исполнителем надо будет выбрать

2)Пока нет понимание какое конкретно ТЗ - совместно с исполнителем будет сформировано. 

то есть вы даже сами не представляете какой вам нужен сайт.

 

составление конкретного тз это очень трудоемкая работа, которая стоит денег. на форуме есть специально обученные люди которые этим занимаются.

составьте тз, тогда и исполнителя сможете найти быстрее и по бюджету услышать какуето конкретику. а сейчас это разговор не о чем.

вы даже не пишите какая будет мебель. мягкая, кухонная, шкафы - купе и т.д., нужен ли функционал по выбору тканей (основная, компаньон), нужен ли калькулятор расчета шкафов и т.д.

от всего этого зависит и цена и квалификация исполнителя и все вытекающие отсюда последствия работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я разными проектами более 8 лет занимался, поэтому знаю про тз и про другие блоки. И знаю что у данного сайта бюджет не 20-30 тыс, как многие предлагают. 

Сейчас ищу специалиста, кто может за все взяться. 

Далее мы 

1)Составим дизайн макет - это будет платно

2)Составим ТЗ - это тоже платно

и будем по нему идти. 

 

Сейчас нулевая стадия, те есть желание сделать, сайт, есть бюджет, далее надо определяться с моментами, которые я написал и начинать делать.

Сайт который стоил 30 тыс, уже есть вот он 

http://uytnodoma.ru/

Такой же делать смысла нет. 

А насчет мебельной тематике - написал для того, чтобы привлечь, тех кто такие проекты уже делал. 

Особо сложностей в сайте нет не каких, из технических сложностей:

1)Разные цены - для разных филиалов, причем цены разные с учетом опций и скидок, а как я понел, в стандартном функционале такого нет. 

2)Конструктор нужно будет сделать простенький, вот по такому принципу http://mk-rns.ru/service/online-calculation/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kvr66 сказал:

понятие красоты у каждого свое, скорость зависит от многих факторов, понятие функционала тоже у каждого свое.

и в то же время вы пишите

то есть вы даже сами не представляете какой вам нужен сайт.

 

составление конкретного тз это очень трудоемкая работа, которая стоит денег. на форуме есть специально обученные люди которые этим занимаются.

составьте тз, тогда и исполнителя сможете найти быстрее и по бюджету услышать какуето конкретику. а сейчас это разговор не о чем.

вы даже не пишите какая будет мебель. мягкая, кухонная, шкафы - купе и т.д., нужен ли функционал по выбору тканей (основная, компаньон), нужен ли калькулятор расчета шкафов и т.д.

от всего этого зависит и цена и квалификация исполнителя и все вытекающие отсюда последствия работы.

Если бы не поленились и зашли на текущий сайт 

http://uytnodoma.ru/ то все бы увидели

Вот текущий сайт который есть, на нем загружена мебель. Будет по факту такая же, только отфоткаем более качественные фото, сделаем описание и тд

Текущий сайт работает, худо бедно справляется, просто он колхозный) для деревни

Примеры, которые мне нравятся я тоже написал, примерно также надо сделать

Требуется что-то типа такого http://mk-rns.ru/ (этот на битриксе) или такого https://www.homeme.ru/ .

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, rassigor сказал:

Я разными проектами более 8 лет занимался

человек который занимается столько лет сайтами никогда не скажет "типа этого".

"нужен типа юлмарта" )))

rassigor, кроме как поставить мне в репу мину на большее ума не хватает ? :-D

я сделал не один десяток сайтов, считая мебельной тематики, с функционалом разной сложности, и с калькуляторами шкафов и с выбором ткани и т.д. поэтому я прекрасно представляю гемор когда клиент говорит, я сам не знаю что мне надо, надо типа этого, а остальное обсудим.

при таком подходе, убьется куча времени на обсуждение и на кривлянье клиента, что то мне так не нравится, я это не так представляю, давайте предлагайте другие варианты.

п.с. можете мне хоть обставиться минусов, это только доказывает мою правоту, а вашу недалекость в поставленной вами задачи.

удачи тому исполнителю кто возьмется за проект на таких условиях, она ох как понадобиться :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

rassigor, кроме как поставить мне в репу мину на большее ума не хватает ?

Откуда такая уверенность в том,кто именно поставил минус?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я минус не ставил это точно. 

человек который занимается столько лет сайтами никогда не скажет "типа этого".
"нужен типа юлмарта" )))

Я не сказал что я сайтами занимался, я занимался проектами автоматизации. И обычно при таких проектах люди и говорили, хочу чтобы меньше воровали, чтобы видеть где прибыль и тд и тп, а уже задача Руководителя проектов, задавая вопросы, написать ТЗ, либо лист требований и предложить варианты, которые будут подходить.  На данный момент задача не структурирована четко, потому что не было времени, хочу понять, есть тут кто, кто готов начать взаимодействовать на таком этапе, либо надо мне самому написать, все ТЗ все придумать, а далее как исполнителю поставить задачу?Вот и все. У всех разный уровень, некоторые ждут, что им четко скажут, что делать от сих до сих, некоторые могут сами как эксперты выступить и поделиться опытом. Мне сейчас чисто исполнитель по ТЗ не нужен

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, ну что за привычка пошла на форуме, только заказчик разместил заявку сразу его "заклевать"
Дельные предложения по существу пишите
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос к ТС))
Почему все 1Сники со странностями?:-)

я ж ещё в воскресение полубартер предлагал)

Не знал бы что с 1С имеешь дело (как то советовали тебя, да и видел что пишешь по её теме) не написал бы, т.к. работать не с заказчиками у меня тоже фобии в кубе:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, markimax сказал:

Дельные предложения по существу пишите

а как можно писать дельные предложения если тс сам не знает чего хочет, только "нужно что то типа этого" :-D

при таком раскладе дельное и по существу - от 120 р, проект делается на усмотрение исполнителя и будет " что то типа того что указано"

устраивает ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, kvr66 сказал:

а как можно писать дельные предложения если тс сам не знает чего хочет, только "нужно что то типа этого" :-D

 

Ну не знаю .. я вижу что хочет ТС
Для меня все четко и прозрачно. "Мелочи" только описать в ТЗ. А общая картина понятна
За долгие годы на форуме наверно уже научился телепатировать  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.06.2017 в 22:30, rassigor сказал:

у кого есть фобии не работать с не с заказчиками, вам в другую тему ...

 

 

У людей здесь в основном фобии от заказов в стиле "Хочу чтобы у меня все было и мне за это ни чего не было, да еще бесплатно".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

У меня вопрос к ТС))
Почему все 1Сники со странностями?:-)

я ж ещё в воскресение полубартер предлагал)

Не знал бы что с 1С имеешь дело (как то советовали тебя, да и видел что пишешь по её теме) не написал бы, т.к. работать не с заказчиками у меня тоже фобии в кубе:-D

 

Про бартер я помню)) но пока времени не было если честно. Завтра выделю время и всем отпишу, кто мне писал в личку с предложениями. 

Я просто на форуме не все время сижу))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.