Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Купил платный Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2. Проработал больше года хорошо. Но недавно сайт взламывали. Его благополучно восстановил. Но возникла проблема, которую не могу решить уже 4 день. Проблема с ссылками в главном меню. При нажатии на некоторые ссылки в главном меню, осуществляется переход на главную страницу. А другие ссылки работают в рабочем режиме, т.е. переходят на нужную страницу. Помогите решить данный вопрос. Спасибо заранее.

screen_openforum.png

Изменено пользователем versalio

Поделиться сообщением

И еще, когда добавляешь новую категорию в меню. Первое время работает как надо. Но через какое-то время ссылка перестает работать правильно. И переход осуществляется на главную страницу.

Поделиться сообщением

Я думаю, вы неправильно тему разместили, вам надо в "услуги".

Или считаете, что ответ на ваш вопрос можно угадать по картинке?

• +1 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, versalio сказал:

Доброе время суток. Купил платный Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2. Проработал больше года хорошо. Но недавно сайт взламывали. Его благополучно восстановил. Но возникла проблема, которую не могу решить уже 4 день. Проблема с ссылками в главном меню. При нажатии на некоторые ссылки в главном меню, осуществляется переход на главную страницу. А другие ссылки работают в рабочем режиме, т.е. переходят на нужную страницу. Помогите решить данный вопрос. Спасибо заранее.

screen_openforum.png

взламывали знач надо к венерологу - лечить от вирусятины всякой

Поделиться сообщением

33 минуты назад, AWARO сказал:

взламывали знач надо к венерологу - лечить от вирусятины всякой

Обратился. Сказали, что сайт вылечен. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ALEXROS
      Приветствую!
      Подскажите, как убрать ссылки из верхнего меню?

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ:
      >Личный кабинет
      >История заказов
      >Транзакции
      >Загрузки

В файле: /catalog/view/theme/default/template/common.header.tpl - не убираются путем удаления этих ссылок.

Ломаю голову уже несколько дней...
    • От Mykhaylo
      Добрые люди, помогите разобраться.
      Делаю магазин, настраиваю, наполняю товарами, в данный момент уже более 700 товаров. ocStore 2.3.0.2.3. Сайт не запущен, пока делаю с помощью OpenServer и сайт лежит на винте. Когда закончу с наполнением товаров по основным категориям и настрою основные вещи, буду запускать магазин. Параллельно читаю, изучаю, учусь. Выяснил, что ссылки могут, во-первых дублироваться, во-вторых быть не постоянными. Оба этих момента, в дальнейшем, насколько я понял, повлияют на отображение результатов в поисковиках, и так оставлять точно не нужно.
      Прочитал о встроенных возможностях opencart'a и ЧПУ seo pro. И по мере изучения, вопросов и путаницы становится больше чем ответов =)
      В настоящий момент ссылка на товар "Samsung Galaxy J8 (2018) (SM-J810) (Black) 3/32" выглядит таким образом:
      site/index.php?route=product/product&path=24_80&product_id=764 Хотелось бы, что бы ссылка выглядела так:
      site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32 или так: site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32.html или может быть так? (есть ли смысл прописывать категорию в ссылке?) site/category1/category2/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32 А также, видел в других магазинах, что в ссылках ещё дописывают какой-то номер, скорее всего что-то типа порядкового номера, а также добавляют в ссылку ещё и слова, выглядит это так:
      site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32-4278 или site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32-moskva-i-oblast-4278 Зачем это сделано, я не понял. Может это как-то улучает позиции в поисковых запросах?

Далее, если я включу seo pro, эти ссылки как-то сами создадутся, или их нужно будет прописывать вручную в карточку товара? Что будет с уже созданными карточками?
      Спасибо за ответы.
    • От zhenyaOK
      Здравствуйте.

Заметил, что в OC разных версий почему-то работают ссылки подобного вида:
      /index.php/asd
      /index.php/qwe
      и т.д., то есть можно прописать что угодно после /index.php/ и ссылка будет рабочей - будет вести на главную страницу сайта.

Разве не было бы правильнее выдавать 404 в таких случаях? Мне тут одни сеошники жалуются на эти ссылки, а я не понимаю откуда они их берут и что с ними делать.
    • От chick
      800.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Произвольное меню
      Модуль для создания произвольного меню и статей.
      С помощью этого модуля Вы можете заменить стандартное меню или добавить свое в любом месте шаблона.
      Возможные типы пунктов меню:
      Категория
      Выводит выбранную категорию Ссылка
      Делает переход по указанной ссылки Статья
      Выводит статью, написанную в описании этого пункта меню
      Статьям в свою очередь возможно задать макет, HTML-тег Title и SEO URL
      При этом будет соблюдена иерархия и хлебные крошки  
      Демо работы модуля: http://infoplus.2304.ru/
      Демо админки модуля: http://infoplus.2304.ru/admin/index.php?route=extension/module/infoplus
      Логин: demo, Пароль: demo

Вставить следующий

Как заменить главное меню

Сформировать файл модификатора
      Установить его через установку расширений  
      Добавил chick Добавлено 31.05.2017 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От chick
      Модуль для создания произвольного меню и статей.
      С помощью этого модуля Вы можете заменить стандартное меню или добавить свое в любом месте шаблона.
      Возможные типы пунктов меню:
      Категория
      Выводит выбранную категорию Ссылка
      Делает переход по указанной ссылки Статья
      Выводит статью, написанную в описании этого пункта меню
      Статьям в свою очередь возможно задать макет, HTML-тег Title и SEO URL
      При этом будет соблюдена иерархия и хлебные крошки  
      Демо работы модуля: http://infoplus.2304.ru/
      Демо админки модуля: http://infoplus.2304.ru/admin/index.php?route=extension/module/infoplus
      Логин: demo, Пароль: demo

Вставить следующий

Как заменить главное меню

Сформировать файл модификатора
      Установить его через установку расширений  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.