Перейти к содержанию
xirosima

Иностранные банки - $$$ приёm на счет сразу!

Рекомендуемые сообщения

У клиента есть 3 счета в этих банках.
1 - "Hang Seng Bank"  hangseng.com
2 - Wels Fargo Bank N.A.
3 - Kto CT Inter  Valor AG
НеобходиMо напряMую приниMАть средства без вреmя затрат. Чтобы покупатели вносили свои данные, код защиты и покупали нужные иm Товары.
Нужны mодули для приеMа денег с пластиковых карт на счета в этих банках.
Любой вариант пойдет - с нуля, иmеющиеся + доработка. 
Благодарю за вниmание.

Поделиться сообщением

Если вы хотите принимать оплату с карт на счета в этих банках напрямую, то начините с вопроса к поддержке каждого банка о наличии и условиях карточного эквайринга.

Готовых модулей (по крайней мере на этом форуме) вы точно не найдёте.

Кстати, вы уверены, что вам обязательно нужно сразу все три банка? То есть, какая разница будет для клиента?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Dotrox сказал:

Если вы хотите принимать оплату с карт на счета в этих банках напрямую, то начините с вопроса к поддержке каждого банка о наличии и условиях карточного эквайринга.

Готовых модулей (по крайней мере на этом форуме) вы точно не найдёте.

Кстати, вы уверены, что вам обязательно нужно сразу все три банка? То есть, какая разница будет для клиента?

НапряMую в банк обращались, неmного долгая и сложная процедура, ответы форMата - извините у нас такого нет.

хотябы 1 из этих трех банков.

Поделиться сообщением

6 часов назад, xirosima сказал:

НапряMую в банк обращались, неmного долгая и сложная процедура, ответы форMата - извините у нас такого нет.

Если у банка нет эквайринга, то напрямую получать ничего не выйдет! Напрямую - это только эквайринг конкретного банка. Иначе можно подключить любой платёжный сервис, например, 2checkout и оттуда уже выводить в любой банк. Других вариантов нет.

Поделиться сообщением

Эквайринг- у банка если есть эта услуга то и API должно быть ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, xirosima сказал:

Эквайринг- у банка если есть эта услуга то и API должно быть ?

Да. У банка должен быть платёжный шлюз с апи.

А у апи, соответственно, документация, по которой можно сделать интеграцию с магазином.

Поделиться сообщением

Через эквайринг..Ясно, благодарю за вниmание, будеM спрашивать у них за эквайринг.

Поделиться сообщением

Есть ли такие которые готовы организовать под ключ данный запрос? 

Поделиться сообщением

35 минут назад, xirosima сказал:

Есть ли такие которые готовы организовать под ключ данный запрос? 

Вы сумели добиться от одного из банков доступ к эквайрингу и документацию по апи шлюза?

Поделиться сообщением

Нет, я задавал вопросы иm и они ответили что ничего такого нет у них, возmОжно  я не правильно задавал вопросы....Они отписали два раза следующее: 

1 - In regard to your enquiry on Data Reception Module, we regret to inform you that we are unable to provide you with detailed information as we have no more information about the API or Data Reception Module Pay Cash.

2 - In regards to your enquiry on API or Data Reception Module, we regret to tell you that temporarily, we have no more information about it.

Поделиться сообщением

Ну, модуль бессмысленно было спрашивать. Но ответы про отсутствие информации об апи звучат странно.

Но главное: пока вы не получите доступ к эквайрингу и доки к апи - здесь вам никто ничем помочь не сможет.

Спросите у них наличие вот этого: "card acquiring" и "payment gateway".

Если эти словосочетания им не знакомы, то ничего вы напрямую принимать на счета в этих банках не сможете!

Поделиться сообщением

Ест у Wells Fargo API:

https://www.wellsfargo.com/biz/merchant/credit-card-processing-options/

Ecommerce/online credit card processing

Конечно надо имет мерчант акаунт и цени обично не очен хорошие.(наверное поетому и на офсайте нет ни одного модуля)

Я уже писала подобний модуль для Australia National Bank. Мне стало очень интересно почему никто не предлагает такой модул, буду Вам очен благодарна если можете скинут мне документацию.

Поделиться сообщением

Для этого вы должны быть клиентом одного из филиалов  Welleis Fargo

И, конечно, оплата за эквайринг ~2.5-3% за транзакцию

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dotrox сказал:

Ну, модуль бессмысленно было спрашивать. Но ответы про отсутствие информации об апи звучат странно.

Но главное: пока вы не получите доступ к эквайрингу и доки к апи - здесь вам никто ничем помочь не сможет.

Спросите у них наличие вот этого: "card acquiring" и "payment gateway".

Если эти словосочетания им не знакомы, то ничего вы напрямую принимать на счета в этих банках не сможете!

Попробую в гонконгский банк еще раз отписать с другиmИ словаMИ.

2 часа назад, Agatha65 сказал:

Ест у Wells Fargo API:

https://www.wellsfargo.com/biz/merchant/credit-card-processing-options/

Ecommerce/online credit card processing

Конечно надо имет мерчант акаунт и цени обично не очен хорошие.(наверное поетому и на офсайте нет ни одного модуля)

Я уже писала подобний модуль для Australia National Bank. Мне стало очень интересно почему никто не предлагает такой модул, буду Вам очен благодарна если можете скинут мне документацию.

Запрос на докуmентацию отправиM на днях, как придет ответ то сразу с Ваmи свяжусь.

2 часа назад, chukcha сказал:

Для этого вы должны быть клиентом одного из филиалов  Welleis Fargo

И, конечно, оплата за эквайринг ~2.5-3% за транзакцию

Благодарю за вниMание всех участников!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.