Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать модуль быстрого оформления заказа для opencart 2.1., на подобие модуля Simple.
Каким должен быть фронтэнд: http://seralfred.ru (нужно добавить товар в корзину, перейти в корзину, вы попадете на форму ввода данных для заказа). 

Сейчас установлен модуль simple, весь функционал модуля simple мне не нужен. Мне нужен свой модуль, с фиксированным набором полей (что в примере) и без бэкэнда.

Нужно все то что сейчас есть на странице оформления заказа. Также нужно чтобы модуль погружал стандартные модули доставки и оплаты.

Поделиться сообщением

Цитата

Каким должен быть фронтэнд: http://seralfred.ru

В этом примере используется именно симпла.

Да и просьба больше смахивает на "Отрежьте мне ноги, проходит в проёме мешают...".

Поделиться сообщением

В примере симпла, называйте как хотите, задание я описал, нужно сделать так как мне нужно.

Поделиться сообщением

В смысле зайти и настроить симплу?

Поделиться сообщением

Я написал "Нужно сделать модуль быстрого оформления заказа для opencart 2.1., на подобие модуля Simple."

"Сейчас установлен модуль simple"

Как еще понятнее написать не знаю.

Поделиться сообщением

Видимо прочесть ещё раз абсурдность своей просьбы.

В приведённом примере симпла,в которой произведены некоторые настройки.Сделать "так же" означает,зайти в свою и произвести теже настройки по аналогии.

Для чего здесь "сделать новый модуль" ?

Поделиться сообщением

Вам какое дело зачем мне это? 

Я делаю магазины на заказ, не хочу для каждого магазина покупать модуль simple, хочу свой модуль с уже фиксированными настройками без всего функционала simple.

Поделиться сообщением

Понятно.... Жаль тех кому это достанется "на заказ". 

• +1 1

Поделиться сообщением

И чем же жаль? Того кто разработал simple Вам тоже жаль? 

В чем проблема то? Я что то запрещенное прошу? Так и скажите. И за что мне минус поставили?

Изменено пользователем Alfred77

Поделиться сообщением

Минус не от меня,не имею привычки ими пользоваться. Симпла умеет больше ,чем настроить пару полей,стоит 450 р.

Любые действия по удалению и изменению каких либо полей в оформлении,это практически гарантия того,что какой то из модулей оплаты и доставки в будущем не будет работать корректно.

Так что в итоге достанется заказчику? Головная боль,почему у всех работает а мне искать причины?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tom сказал:

Минус не от меня,не имею привычки ими пользоваться. Симпла умеет больше ,чем настроить пару полей,стоит 450 р.

Любые действия по удалению и изменению каких либо полей в оформлении,это практически гарантия того,что какой то из модулей оплаты и доставки в будущем не будет работать корректно.

Так что в итоге достанется заказчику? Головная боль,почему у всех работает а мне искать причины?

Я же написал что мне не нужен весь функционал. И что я не хочу тратить каждый раз на него деньги.

А в чем проблема сделать нормально и протестировать как работают модули оплаты, тем более если они везде будут одни и теже.

Поделиться сообщением

Все ясно с Вами. Решил за деньги модуль разработать... 

Удалите тему.

Поделиться сообщением

Цитата

А в чем проблема сделать нормально и протестировать как работают модули оплаты,

Все существующие и те что будут ещё созданы ?

Поделиться сообщением

Только что, Tom сказал:

Все существующие и те что будут ещё созданы ?

Я же написал, Вы серьезно? "тем более если они везде будут одни и теже."

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tom сказал:

Я в курсе а этот модуль, но как я писал выше я хочу сделать свой, со своими полями.

Мне казалось я пришел по адресу, на форум в раздел разработки модулей. 

Описал задание что мне нужно, а в ответ получаю одни советы.

Я просто в шоке, почему мне не могут сделать модуль за деньги, а дают советы? Я знаю что мне нужно, я это написал.

Изменено пользователем Alfred77

Поделиться сообщением

На самом деле Вам правильно пишут, simple серьезный модуль и разработка подобного будет стоить немало. Исходя из ваших слов вы таким образом хотите сэкономить на покупке лицензий, но тоже выглядит абсурдно, ибо при заказе магазинов, все доп модули оплачивает заказчик, если вы хотите говорить цену под ключ, просто включайте стоимость модулей в цену заказа, зачем Вам выбрасывать еще деньги на разработку? Естественно такой топик вызывает недоумение...

Поделиться сообщением

Вызывает недоумение то что Вы еще один кто дает советы как мне работать.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alfred77 сказал:

Я в курсе а этот модуль, но как я писал выше я хочу сделать свой, со своими полями.

Мне казалось я пришел по адресу, на форум в раздел разработки модулей. 

Описал задание что мне нужно, а в ответ получаю одни советы.

Я просто в шоке, почему мне не могут сделать модуль за деньги, а дают советы? Я знаю что мне нужно, я это написал.

Вы зря так возмущаетесь.
Просто возьмите в руки калькулятор. И прикиньте.
Разработка модуля пусть не такого навернутого как Simple, но схожего по функционалу - это 15-20 часов рабочего времени специалиста со скиллом.
Это 300-400 долларов. 
Лицензия Simple стоит 8 долларов. 

Соответственно  вам подобная задача отобьется, в случае если вы используете ваш кастом на 35-50 проектах.
И это идеальная история, если вам все напишут слету, и не придется долго и нудно тестировать, править косяки и тд и тп.

Вы скажете, что я сейчас все придумал и вы сделаете дешевле.
Ок. Находясь тут достаточно давно, могу сказать вы не первый с такой хитрецой в районе нижних полужопий. И обычно все попытки экономить заканчиваются негативным постом про разработчика в разделе отзывов - мол кинул окаянный. Однако, если копнуть глубже, то выясняется, что заказчик хотел за 3 копейки собственный Windows написать.

Ну и сказка ложь, да в ней намек:

• +1 2

Поделиться сообщением

Вы же даже не знаете меня, Вы не знаете каким бюджетом я располагаете, а уже определили меня  "хитрецой в районе нижних полужопий" и жадным богачем.

Вы зарание определили что проект не удастся и будет негативный отзыв.

Не знал что разработать модуль корзины с несколькими полями это такая сложная задача.

Поделиться сообщением

Закрыто по просьбе ТС.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.