Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

редактирование части сайта через админку.


Lion18

Recommended Posts

Хочу попросить помочь в таком вопросе. Нужно редактировать во всех частях шаблона сайта информацию.Например ссылки в левом блоке сайта или в футере и тд.

Редактировать все данные в админке с сохранением заполняемой информации в БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь.Думал этого достаточно.

Есть таблица состоящая с 3-х табов переключающихся. В них и нужно менять содержимое.Довольно часто.По этому хочется не лезть в файл шаблона, а сделать редактирование с админки. Заранее спс.

Приложил скрин

http://s002.youpic.su/pictures/1333051200/c82d097095930bb61742bced913781fb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спс.Но мне нужно по другому.Так как свои стили оформления. Тоесть мне нужно в нужно месте в шаблоне вставить тег который выводит инфу добавленную с админки.

А этот мод помой му резервирует под себя часть ширины и высоты под себя. Или здесь можно настроить в ксс полностью отдельно каждый блок вывода?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, спс.

А не существует инструкции без модуля.Чтоб каждое редактирование работало с одним тегом?Видил на форуме инструкцию добавления вкладки между "Описание, характеристики" редактированное через админку новости. Можно как то тоже самое сделать только редактированное в настройке системы или лучше в отдельной вкладке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если честно,я не понял,что Вам еще нужно.

Смотрите.На скрине что я выше прикрепил, есть вкладки на ajax.Мне нужно управлять содержимым вкладок с админки.

В HTML модуле нельзя по мойму вставить как тег в тело вкладки, он резервирует место как полное меню владок ajax с содержимым. А это значит мне нужно переписывать css и html модуля для вывода нужного мне стиля, причём он будет распространяться на все будущие владок ajax, что не есть хорошо.

Я интересовался ручной допиской нужных полей в mysql и кода php для выводя в нужном мне месте текста, редактируемого из админке.По типу этого https://opencartforum.com/topic/941-вкладка-характеристики-при-просмотре-товара/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на opencart.com есть модули типа дополнительная вкладка. Видимо она вам и нужна.

Я уже не раз сказал, что мне нужно.Нет модуля.Мне нужен код.В админке гдето ввел данные => mysql сохранил, например в футере, тег вывел данные.

Вижу, народ уже отвык от ручной установки модов и скриптов......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я бы сделал дополнительную точку вывода модулей поместил бы ее в футер потом в ней выводил бы любой модуль Html ну и собственно там бы уже писал чего мне надоне надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я бы сделал дополнительную точку вывода модулей поместил бы ее в футер потом в ней выводил бы любой модуль Html ну и собственно там бы уже писал чего мне надоне надо

я тоже об этом подумал, когда увидел модуль на 16 точек вывода на опенкарт. ))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну модулем это трудно назвать да и 16 точек на всех страницах это лишние я сделал дополнительных штук пять и они выводятся не на всех страницах и каждой отведена своя роль для одного или нескольких модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну 20 баксов как то дороговато :-) ну и учитывая то какие файлы там идут с заменой то работает это только на главной ну и футерхидер везде

плюс там точки вывода всегда сидят на своих местах а я говорил про установку по необходимости на определенных страницах

я описывал тут на форуме как делать точки для 0.2.2 ну и ничем практически не отличается от 1.5.х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.