Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модуль расчета доставки почтой рф / EMS / другие варианты


qwadro

Recommended Posts

добрый день. пользуем опенкарт макссторе 1.5
нужен модуль доставки с расчетом этой доставки 
например, покупатель вводит имя/данные и отмечает доставку ПОЧТОЙ РФ  (другие варианты тоже нужны, емс там всякие и т.д.)
выплывает окошко (или на этой же страницы, без окошка, не принципиально) в котором он указывает регион, город, индекс и ему итоговая сумма доставки пишется в заказе. сумма актуальна на сегодняшний день и соответствует тарифам почты РФ.

ткните носом в решение, плз. 

 

простите, если где то уже это обсуждалось и я продублировал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я уже месяц спрашиваю местных обывателей кто может помочь либо готовым модулем либо написать модуль для https://c6v.ru/api - пока бестолку, все молчат. Если что то решится с модулем у вас, где несколько компаний, черканите в ЛС пожалуйста 

Змінено користувачем 11706_1484692170
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так то я нашел некоторые модули, которые по описанию и демке мне подходят. но смущает версия нашего движка - максссторе 1.5. читая этот форум я понимаю, что "что то может пойти не так" на этой версии)) потому хочу чтобы авторитетные и понимающие юзеры ткнули носом в мое решение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 31.05.2017 в 14:37, 11706_1484692170 сказал:

я уже месяц спрашиваю местных обывателей кто может помочь либо готовым модулем либо написать модуль для https://c6v.ru/api - пока бестолку, все молчат. Если что то решится с модулем у вас, где несколько компаний, черканите в ЛС пожалуйста 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.