Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

проблемы с fastor theme


Martenkiev

Recommended Posts

Прошу помощи для чайников! :(

 

На опенкарте установлен шаблон fastor theme. Ранее все работало чудесно, все модули в порядке. Но, с мая начались проблемы с модулем Advanced Grid. Слетают наполнения модуля. То есть, я вношу правки, сохраняю, пишет, что сохранено успешно, а все данные пропадают. Ошибок никаких не выпадает. Постоянно приходится перезаливать БД и соответственно, что теряются все наработки за день. 

Прочитала на форуме, что многие пишут, что этот шаблон не очень, но возможности (я не очень разбираюсь в этих темах, только учусь, помощи просить негде) и времени менять (срочно нужно запустить сайт)  нет. 

Я просто не могу понять почему эта проблема появилась, ничего глобального не делала с шаблоном, только через админку наполняла данными. Вопрос главный - это проблема со стороны шаблона или со стороны хостинга? Где искать причину? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Martenkiev сказал:

Прошу помощи для чайников! :(

 

На опенкарте установлен шаблон fastor theme. Ранее все работало чудесно, все модули в порядке. Но, с мая начались проблемы с модулем Advanced Grid. Слетают наполнения модуля. То есть, я вношу правки, сохраняю, пишет, что сохранено успешно, а все данные пропадают. Ошибок никаких не выпадает. Постоянно приходится перезаливать БД и соответственно, что теряются все наработки за день. 

Прочитала на форуме, что многие пишут, что этот шаблон не очень, но возможности (я не очень разбираюсь в этих темах, только учусь, помощи просить негде) и времени менять (срочно нужно запустить сайт)  нет. 

Я просто не могу понять почему эта проблема появилась, ничего глобального не делала с шаблоном, только через админку наполняла данными. Вопрос главный - это проблема со стороны шаблона или со стороны хостинга? Где искать причину? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Обратитесь к разработчикам шаблона.  Если вы его покупали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Martenkiev сказал:

А вы считаете, что все-таки это проблемы с шаблоном?

Ну если вы ничего не меняли.  А проблема в модуле встроенном в шаблон.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это просто бесплатный шаблон и там поддержки нет. И + меня удивляет почему только сейчас случилось это. + удаляются данные из модуля, а сам модуль корректно работает. Не может быть, что в БД проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Martenkiev сказал:

Это просто бесплатный шаблон и там поддержки нет. И + меня удивляет почему только сейчас случилось это. + удаляются данные из модуля, а сам модуль корректно работает. Не может быть, что в БД проблема?

 

С каких пор он стал бесплатным? Цена его 55 баксов

 

https://themeforest.net/item/fastor-multipurpose-responsive-opencart-theme/13611044

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.