Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

фильтр


Anyon

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, подскажите нужный модуль или способ реализовать следущее.

есть атрибуты сезон, вид обуви и т.д. Нужен фильтр, который сможет выводить результат следующим образом. Есть допустим сезоны - лето, лето-осень, осень, осень-зима. Запятой я раздилил атрибуты, а тире это элемент разделения названия одного атрибута. Когда я выбираю - лето он показывает товар со значениями атрибута сезон  осень-лето или просто осень, или осень зима. То есть товыры с тремя разными атрибутами. Если я выбиру лето, то только тето. Тоже самое с атрибутом вид обуви.

Есть что то готовое с таким функционалом или что из готового проще допилить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Anyon сказал:

То есть товыры с тремя разными атрибутами.

 

При выборе атрибута "лето" чтобы показывало сразу три атрибута "лето-осень", "весна-лето", "лето"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Anyon сказал:

Да

 

Это не совсем правильно, ну и в фильтре можно выбрать сразу несколько атрибутов для отображения. Т.е. если нужно, человек сам выберет лето, весна-лето и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

WarStyle, тогда получается, что человек поставив фильтр лето, не увидит ту обувь, которая подходит и для лета и для осени.

Змінено користувачем Anyon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Anyon сказал:

WarStyle, тогда получается, что человек поставив фильтр лето, не увидит ту обувь, которая подходит и для лета и для осени.

 

Человек может выбрать два атрибута "лето и лето-осень" и увидит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

n3bo, я приобрел шаблон S-store, там тоже есть разделитель. Но работает он не совсем как я хотел бы. Если взять на том же примере сезонов. Лето, весна-лето, весна-зима. Допустим разделитель "-". У меня в списке у фильтра отображается 2 раза лето 3 раза весна и 2 раза зима. Выбираеш первую весну, он показывает товары с фильтром весна лето, вторую выбираеш - показывает с фильтром просто весна, третью весну выбираеш, он показывает весна-зима. Причем 3 весны абсолютно одинаковые в фильтре в списке, а результаты разные. в ocfilter та же логика с разделителем, или он работает какраз как я хочу- выбираеш весну и он показывает товары и с фильтром весна и с весна-лето и с вена зима? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема решилась. Просто авторы модуля фильтра, решили, что trim() после explode() значений атрибутов делать не обязательно... От этого и появлялись дубли, и от этого фильтровал модуль кое-как.

Змінено користувачем Slavikovna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.