Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продажа услуг - как организовать запись?


Ratimir

Recommended Posts

Уважаемые профессионалы OpenCart, подскажите, пожалуйста, есть ли решение такой проблемы: у меня в магазине, кроме продажи товаров, необходимо реализовать еще и заказ товара в свободной форме (письмо админу), а так же возможность записаться (подать заявку - опять же ,письмо админу) на услугу установки купленного товара.

Есть ли готовое решение? Или, если его нет, то сколько оно может стоить?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Записаться - нужно склонировать модуль контакты. там есть простая форма, которая отправляет письмо админу.

Либо же переписать модуль обратный звонок. И сделать из него заказ в свободной форме.

А для установки купленного товара - используйте опции - добавьте просто опцию заказ с установкой.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Записаться - нужно склонировать модуль контакты. там есть простая форма, которая отправляет письмо админу.

Похоже, мой вариант - именно клонировать форму в контактах. Спасибо! Буду пробовать.

Тут еще на opencartforum был модуль от тайских товарищей Feedback - мне бы скорее он подошел. Но он что-то не очень хочет работать на 1.5.1.3 :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
  • 4 years later...


 

В 27.03.2012 в 06:15, Yoda сказал:

добавьте просто опцию заказ с установкой

Здравствуйте,

А как ее добавить и есть ли там возможность, указать стоимость этой услуги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.04.2012 в 01:18, eltoro сказал:

возникла абсолютно аналогичная проблема, если вы нашли решение, то буду благодарен

привет Вам, 

не нашли решение вопроса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.