Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ratimir

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ratimir

  1. Уважаемые гуру! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь сделать единую ссылку на все специальные предложения товара в меню "Информация" или главном меню сайта? Если можно, с примером. Спасибо
  2. Ларчик открывался просто - сменил разрешение на .rar - все заработало. Спасибо за модуль!
  3. Увы, архив в самом деле битый. Не могу распаковать - система пишет "Не удается открыть папку. Сжатая ZIP-папка имеет неверный формат. Мак пишет "Не удается прочесть содержимое каталога. Invalid Zip stream (EOCD signature not found)
  4. Похоже, мой вариант - именно клонировать форму в контактах. Спасибо! Буду пробовать.Тут еще на opencartforum был модуль от тайских товарищей Feedback - мне бы скорее он подошел. Но он что-то не очень хочет работать на 1.5.1.3 :(
  5. Уважаемые профессионалы OpenCart, подскажите, пожалуйста, есть ли решение такой проблемы: у меня в магазине, кроме продажи товаров, необходимо реализовать еще и заказ товара в свободной форме (письмо админу), а так же возможность записаться (подать заявку - опять же ,письмо админу) на услугу установки купленного товара. Есть ли готовое решение? Или, если его нет, то сколько оно может стоить? Спасибо
  6. Почитайте вот это: http://developer.practicalecommerce.com/articles/3049-Understanding-OpenCart-Layouts . Там хорошо и подробно написано, как именно это сделать
  7. И кстати, а как тогда убрать вложенный файл с абракадабровым названием? клиенты пугаются, говорят, им вирусы приходят
  8. Не подскажете, как? Изменением шаблонов или средствами админки?
  9. Добрый день, уважаемые форумчане. У меня возникла потребность сделать на странице товара кнопку(поле?) "Пришлите дополнительную информацию" В принципе, для этого можно было бы приспособить вкладку "отзывы", если бы не одно "но": в этой функции нет упоминания о том товаре, для которого требуется дополнительная информация. Т.е., просто запрос информации в данном случае бесполезен, если запросов хотя бы десяток в день, умучишься искать, где именно появились комментарии. А как сделать так, чтобы видно было ссылку на товар я, как человек, далекий от программирования, не знаю. Скажите пожалуйста, есть ли решение моей проблемы или кто-то может за вознаграждение взяться за доработку стандартного функционала?
  10. Убрать можно, но хотелось бы, чтобы было "красиво".
  11. Добрый день! Магазин версии ocStore 1.0.1, Хостинг masterhost.ru Apache 2.0 php 5.3.8 mysql 5.5.1.5 Установлено: category-wall-module-oc-1.5.1 category_as_tab CSV_Price_v015b customer_account_module infobox_for_opencart_v.1.5.1 opencart-1-5-1-x-2-export-import Search_Multi_Keywords_1.0 vqmod-2.1.4-opencart vqmodprice_list Столкнулся с такой ситуацией: после оформления заказа клиенту приходит письмо с подтверждением, в котором вместо логотипа opencart вложен файл с цифробуквенным именем вида "060fd896f731628fc4ee433152ced6fb" без расширения. В принципе, это не мешает, но выглядит некрасиво. Подскажите, пожалуйста, в чем косяк?
  12. Добрый день! Очень нужен модуль, выводящий список последних поступлений на склад, скажем, за неделю. А еще лучше - за выбираемый диапазон дат. И вообще, интересует какой-нибудь складской учет в ocStore. Быть может, я не умею искать, но ничего подобного я пока найти не смог - ни у нас, ни у зарубежных товарищей. Может ли кто-нибудь что-то похожее показать/предложить? Вообще, глобально, интересует модуль, выводящий список поступлений на складе за выбираемый период с возможностью экспорта в CSV/Excel и обратного импорта. Понимаю, что раскатал губы, но вдруг?
  13. В файле admin/model/report/customerreport.php в строке 41 меняете вот это $sql = "select count(order_id) as total from `order` o "; на вот это: $sql = "select count(order_id) as total from `" . DB_PREFIX . "order` o "; и все работает.
  14. Если кому понадобится - вот модуль отсюда. Перевод мой. Сильно не пинайте :) login_module.zip
  15. Благодарю Вас, смена хостера помогла. Прошу закрыть тему
  16. И еще одна ошибка вылезла. Магазин ocStore 1.0.1 Хостинг: 0fees.net версия Apache 2.2.15 (Unix) PHP версии 5.2.13 MySQL версии 5.1.45 Установлены модули: category-wall-module-oc-1.5.1 category_as_tab CSV_Price_v015b customer_account_module infobox_for_opencart_v.1.5.1 opencart-1-5-1-x-2-export-import Search_Multi_Keywords_1.0 vqmod-2.1.4-opencart vqmodprice_list При оформлении заказа, при выборе способа оплаты "банковский перевод" появляется окошко с сообщением об ошибке: Syntax error: Unexpected token < http://ratimir.0fees.net/index.php?route=checkout/checkout Подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался с таком явлением? Куда копать?
  17. Спасибо огромное. На всякий случай, для тех, кто еще столкнутся с этой ошибкой: Заходим в каталог vqmod/xml и в файле path_product.xml исправляем строку 11: Было $q = $this->db->query("SELECT p2c.`category_id`, cd.name FROM " . DB_PREFIX . "`product_to_category` p2c LEFT join " . DB_PREFIX . "category_description cd ON cd.category_id = p2c.`category_id` WHERE product_id = '".$this->request->get['product_id']."' Должно быть $q = $this->db->query("SELECT p2c.`category_id`, cd.name FROM `" . DB_PREFIX . "product_to_category` p2c LEFT join " . DB_PREFIX . "category_description cd ON cd.category_id = p2c.`category_id` WHERE product_id = '".$this->request->get['product_id']."' Огромное спасибо Yesvik!
  18. Доброго времени, уважаемые форумчане. Прочитал весь этот форум, спрашивал у поисковиков - вопрос есть, а ответа пока не нашел. Прошу помощи. ocStore 1.0.1 Хостинг: версия Apache 2.2.15 (Unix) PHP версии 5.2.13 MySQL версии 5.1.45 (НЕ Denwer!) Установлены модули: category-wall-module-oc-1.5.1 category_as_tab CSV_Price_v015b customer_account_module infobox_for_opencart_v.1.5.1 opencart-1-5-1-x-2-export-import Search_Multi_Keywords_1.0 vqmod-2.1.4-opencart vqmodprice_list При попытке просмотреть страницу любого товара получаю ошибку: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'p2c LEFT join oc_category_description cd ON cd.category_id = p2c.`category_id` W' at line 1 Error No: 1064 SELECT p2c.`category_id`, cd.name FROM oc_`product_to_category` p2c LEFT join oc_category_description cd ON cd.category_id = p2c.`category_id` WHERE product_id = '65' Никаких дополнительных изменений, кроме тех, что внесли модули, я не делал. Подскажите, пожалуйста, что это может быть (что ошибка в запросе - понимаю, но в SQL не разбираюсь, я железячник) и как это устранить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.