Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На opencart возможно написать такие сайты?


Recommended Posts

ну первый это Битрикс, второй Simpla CMS - а на Opencart можно сделать все и даже больше (как впрочем на любом другом движке) и как по мне даже нужно - учитывая свободное распространение и самое главное численность сообщества.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не знаю как симпла ЦМС - это совсем какой то редкий зверь, но битрикс - полное УГ. Если нет задачи жестко интегрировать магазин с 1с, то почему голая коробочная версия столько стоит... вопрос открытый...

Ну и дальше куча всяких моментов как то дубли страниц и сеофрендли - большой вопрос.

оба примера сайта - по сути просто допил каких то стандартных шаблонов. и настройка коробочной версии. Практически полный функционал того что в них есть есть в опенкарте в коробке, ну и еще долларов за 150 купленных модулей и стока же за их интеграцию, плюс какой то бюджет на установку и допил шаблона - вы получтие на голову лучше проект на опекнарте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я знаю на чем на писаны те сайты. Битрикс для начинания интернет торговли очень не дешовая. Да и Simpla cms 395$ тоже не дешево. + знаний у меня нету в PHP и прочем. Тут кто ни будь в сообществе пишет шаблоны под эту cms под заказ? Если да то скажити как с ними связатся либо в какую тему написать. В CMS Simple понравилось оформление заказа и Админка. В Opencart Админка какая то унылая мне показалась. На нее есть отдельные шаблоны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут кто ни будь в сообществе пишет шаблоны под эту cms под заказ? Если да то скажити как с ними связатся либо в какую тему написать. В CMS Simple понравилось оформление заказа и Админка. В Opencart Админка какая то унылая мне показалась. На нее есть отдельные шаблоны?

Вам в платный раздел, напишут. Чем вас админка не устраивает, юзеры ее не видят, а платить за переделку админки думаю не стоит, хотя если есть лишние копейки то почему нет)))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам в платный раздел, напишут. Чем вас админка не устраивает, юзеры ее не видят, а платить за переделку админки думаю не стоит, хотя если есть лишние копейки то почему нет)))

полностью согласен. админка должна быть функциональной а не красивой =))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам под какую тематику сайт и для какого региона, может имеет смысл купить готовую настроеную тематическую сборку с оплатой лицензий купленых модулей и заказать оригинальный шабл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я к чему спросил про регион, мне допустим, если я живу в Украине, конкурентам отдавать какие то наработки по своей тематике - жаба давит, а в Россию или Беларусь пожалста. Но у меня не одежда.

Повесьте обьявление в платные услуги или в курилку - мол куплю готовый настроеный движок для магазина одежды и второе - сделайте дизайн шаблона для магазина одежды. С учетом готового функционала и понимания кол-ва блоков и модулей - будет проще.

Но вы ж опять же скорее всего столкнетесь с вложенными опциями Трусы>размер>цвет (количество).

А это до конца по человечески насколько я понял так и нереализовано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но вы ж опять же скорее всего столкнетесь с вложенными опциями Трусы>размер>цвет (количество)

Может быть кто ни будь знает это точно реализовано? или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.