Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибка в админке - Warning: vsprintf(): Too few arguments in


tavinka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@tavinka Вам переносили магазин со старой версии? Или это из коробки у Вас так? После чего началось?
В логах активности есть пустые значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я попытался выгрузить товары через модуль выгрузки (https://prodelo.biz/moduli-opencart/import-export/avtomaticheskaja-obrabotka-prajs-listov?yclid=2300009477594416098 ) , после этого обновился и вот такая шляпа появилась, при этом много что изменилось, слетело куча настроек шаблона, пришлось делать бэкап в админ панеле, всё вернулось на место после восстановления, а вот эта ошибка осталась, если  можно про логи подробнее, я начальный пользователь)

На скрине панель откуда я начала выгружать591b4eed2f425_.thumb.jpg.3820b2834e5bd50e2f1077717c86ef08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вам правильно подсказывают - нарушена целость данных в базе. Смотрите таблицы affiliate_activity и customer_activity
В столбце data должны быть закодированные данные
Модуль прайсов тут ни при чем, он не обрабатывает активность покупателей и партнеров

Изменено пользователем thentru
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы бы не покупали модули на непонятных ресурсах.

Вот его официальная страница продажи

 

по вашей проблеме,проще очистить таблицы в базе данных affiliate_activity и customer_activity

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы ничего не сломать,открываете базу,выделяете все таблицы,жмёте в самом низу(или верху если в старой версии) Экспорт,это скачает на комп бэкап.После этого снова открываете все таблицы и выделяете галочками те что я написал,потом в том же списке в самом низу выбираете Очистить.Всё.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Отвечу на вопрос банально просто, тут начали говорить за то что база нарушена и т.д.

Но не кто не соизволил посмотреть на метод обработки пришедших данных.

И так данные в студию :)

$comment = vsprintf($this->language->get('text_' . $result['key']), json_decode($result['data'], true));

//$comment = vsprintf($this->language->get('text_' . $result['key']), unserialize($result['data']));

И так видим два метода json & unserialize

Так вот если мы перекидываем данные со старой версии на версию к примеру 2.3

То видим что в старой версии, данные в таблице oc_affiliate_activity  в ячейке  data просто напросто сериализованы.

Решение достаточно простое, разкомментировать метод сериализации, и закомментировать джейсона

//$comment = vsprintf($this->language->get('text_' . $result['key']), json_decode($result['data'], true));

$comment = vsprintf($this->language->get('text_' . $result['key']), unserialize($result['data']));

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.