Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

naterius

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Про naterius

  • День народження 20.06.89

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

1 281 перегляд профілю

naterius's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Отвечу на вопрос банально просто, тут начали говорить за то что база нарушена и т.д. Но не кто не соизволил посмотреть на метод обработки пришедших данных. И так данные в студию $comment = vsprintf($this->language->get('text_' . $result['key']), json_decode($result['data'], true)); //$comment = vsprintf($this->language->get('text_' . $result['key']), unserialize($result['data'])); И так видим два метода json & unserialize Так вот если мы перекидываем данные со старой версии на версию к примеру 2.3 То видим что в старой версии, данные в таблице oc_affiliate_activity в ячейке data просто напросто сериализованы. Решение достаточно простое, разкомментировать метод сериализации, и закомментировать джейсона //$comment = vsprintf($this->language->get('text_' . $result['key']), json_decode($result['data'], true)); $comment = vsprintf($this->language->get('text_' . $result['key']), unserialize($result['data'])); Всем спасибо!
  2. Если включить ГЕО. Адрес доставки будет автоматически подхватывать данные в поля Город Страна Регион???
  3. Ну сперва нужно установить модификатор. (который в архиве идёт с модулем, для кастомных полей) После чего перейти во вкладку модификаторы, очистить и следовательно обновить. Потом попробовать добавить новое поле. После чего провести заказ с данным полем. Если не появиться. Просмотреть на вкладке ( в ОС 2.0.3 ) Продажи-Клиенты - Настраиваемые поля Если такого поля нету добавить. Попробовать провести повторную регистрацию заказа
  4. Рассылка на новости после регистрации убираеться в кабинете пользователя. Что бы вывести данное поле если пользователь вошёл, необходимо убрать условие показывать в зависимости от поля.
  5. Подскажите. Как скрыть блок доставка, если пользователь оформляет гостевой заказ ( то есть указано "Зарегистрироваться" -- нет) А если указан Зарегистрировать то блок доставка виден
  6. Подробнее можно. Валидация опций и так стоит по умолчанию в ОС. Вопрос в другом как получить данные о ошибке непосредственно уже на самой странице товара. Напомню что валидация у нас происходит на самой странице товара. И как видно из кода, что при условии если есть ошибка уважаемый опенкарт сделайка редирект на страницу товара. Так вот как нам подхватить данные из ajax запроса на странице категории и перенести их на страницу товара, что бы нам подсветило что мол ошибка не указаны опции.
  7. Всем привет!!!Cуть вопроса:Если у товара есть обязательные опции. То при нажатии кнопки купить на странице категории, нас перенаправляет на страницу товара. public function add() { .... $json['redirect'] = str_replace('&', '&', $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $this->request->post['product_id'])); } Как реализовать так, что когда мы перешли на карточку товара нам подсвечивало обязательные опции товара? Шаблон стандартный!
  8. Приветствую. Кто подскажет как в фильтре реализовать ссылку такого формата название.рф/посадочная-фильтра, а не название.рф/категория/посадочная-фильтра Заранее спасибо!
  9. В админ части на странице редактирования товара переходим на вкладка Связи ищем поле магазин и ставим птичку что бы данный товар отображался в этом магазине. Ну соответственно проверить статус на вкладке Дынные. Ну а при импорте как писалось ранее добавить колонку product_to_store
  10. Ошибки смотрим в Инструменты > Журнал ошибки Логи по установленным модификаторам в Модули > Модификаторы >Лог (таб)
  11. Если правильно понял то тебе нужен вот этот модуль Products in parent category
  12. Доброго времени суток. Примеры работ интернет магазинов есть. Можем пообщаться обсудить Ваш будущий сайт. Возможно добавим еще что то на сайт. Идеи есть, и приблизительный дизайн тоже. Вот мой скайп web.technik , буду рад пообщаться!!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.