Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

gvov

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения gvov

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо, действительно теперь задержка 0,2-0,3 не напрягает.
  2. Есть ли еще мнения? На сайте 3-хступенчатый каталог (4 - верхний уровень, 30 - второй уровень и 100 - третий уровень), 5000 товаров. Нужно ли просить больше ресурсов у хостинга? Хостер предлагает лезть в код и говорит что ресурсы у него быстрые (1Gb.ru). Задержка 2,5 секунды.
  3. Добрый день. Имею задержку ожидания от сервера 2,5 секунды - ощущается изза этого тормознутость работы. Подскажите какая задержка нормальная и комфортная? Сайт нежит на 1gb в тесте с минимальной настройкой 3% загрузки процессора - может ли повлиять на задержку увеличение загрузки процессора в тарифном плане? (поддержка 1gb говорит что увеличение процента прироста не даст - так ли это?) С уважением, Владимир.
  4. Любой удобный вид в такблицах, под формат которых и будет удобней заполнить один файл, нежели на каждый товар кликать в админке кучу кнопок
  5. Попробовал сам автоматически выгружать и загружать товары - муторно, хочется использовать готовый велосипед. Подскажите совет что лучше использовать для импорта товаров из экселя. Заранее премного благодарен за каждый совет.!!! С уважением, Владимир.
  6. Добрый день. Буду рад любому ответу, заранее спасибо. Заранее прошу прощение администрацию если пишу не туда или плохо ознакомился с форумом, т.к. новичок. Нужно пакетно загрузить информацию о продуктах. Есть стандартный импорт и экспорт выгружаю таблицы: product product_description product_to_category отредактировал в блокноте, добавил еще одну товарную позицию в три таблицы. В админке этот товар появился и редактируется, а сам магазин его не отображает. Полагаю что добавил позицию не верно, возможно в какую то еще таблицу нужно добавить или еще куча вариантов почему. Помогите, что нужно сделать чтоб добавить позицию товара путем редактирования всего списка товаров (исходные данные лежат в excel и в БД MS SQL 1С). С уважением, Владимир. (в приложение добавлена позиция с ID_product 51) up.sql.txt
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.