Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Просьба оценить сайт


Liya

Recommended Posts

Всем привет, большая просьба оцените сайт vapesstore.ru проблема в том, что люди заходят времени мало проводят, друзья твердят, что все классно, но какой от него толк если он продажи не приносит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Liya сказал:

Всем привет, большая просьба оцените сайт vapesstore.ru проблема в том, что люди заходят времени мало проводят, друзья твердят, что все классно, но какой от него толк если он продажи не приносит

Может быть несколько причин.

Падения моды на вейп.

1. Сделайте товары индикаторы (яркие фотки и смешные цены, а потом переориентируйте на другие товары)

2. Надо знать по каким запросам заходят.

3. Посмотрите как пользователь видит сайт.

4. Горячие покупки хорошо продаются молодой аудитории (вк и прочие задротские сайты ^_*)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Liya сказал:

Всем привет, большая просьба оцените сайт vapesstore.ru проблема в том, что люди заходят времени мало проводят, друзья твердят, что все классно, но какой от него толк если он продажи не приносит

С сайтом все Ок.  Дело не в нем.  Как и написали выше... тема себя изживает.  Вейпы и без интернет-магазина на каждом углу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+

Ваш любимый цвет ff4500? Он повсюду, аж режет глаза.

Да и в корзину #5FE03F не вызывает желание класть товар.

Сам товар пропадает!

Змінено користувачем andzaaa
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, Liya сказал:

Давайте так, если вам оно интересно.

1. Товар уже закуплен, или берется со склада поставщика?

2. Какой месячный бюджет? (реклама - фигама)

3. Что делали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, kentkent17 сказал:
53 минуты назад, Liya сказал:

Давайте так, если вам оно интересно.

1. Товар уже закуплен, или берется со склада поставщика?

2. Какой месячный бюджет? (реклама - фигама)

3. Что делали?

при чем тут это?
Сказали же люди приходят и уходят, долго не задерживается.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При всем)

 

1. Надо избавляться от товара или можно ставить опыты (кто занимался браслетами повер беланс поймут)

2. Продажи с воздуха не берутся (маркетинг без рекламы ...)

3. Может в носу ковыряли и посещаемость это 5 человек в неделю.

Верно мыслю?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да нормальный сайт. Только, как сказал andzaaa, цвет глаза режет. Попробуйте немного поиграть с цветом оформления. 

 

Посмотрите цены конкурентов. Да и реально сейчас их на каждом углу продают. 2 кв.м  снимают и ставят витрину. У нас в магните островок на 6-8 кв.м. Там чего только нет. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Liya сказал:

Всем привет, большая просьба оцените сайт vapesstore.ru проблема в том, что люди заходят времени мало проводят, друзья твердят, что все классно, но какой от него толк если он продажи не приносит

 

по WOT у вашего сайта плохая репутация

 

73U0C21q41_thumb.jpg

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже порекомендую сделать цвета потише, слишком на белом фоне глаза режет. И еще поставьте вебвизор от яндекса посмотрите как себя ведут посетители и после чего они уходят. Ну и как-бы 30 человек в сутки это очень мало. 1 из 100 может закажет (если цены конкурентные и доставка бесплатная) Вот и выходит что 1 заказ в 3-4 дня. Вкладывайте в рекламу. Купите модуль 

Он будет вам автоматом заполнять группу. Прикупите людей в группу. В продажах дело не только в сайте. Очень много вейп контор снимают промо ролики про парилки с ссылками на свои магазы где продают. Пипл хавает такое, вернее парит. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Gann сказал:

 

по WOT у вашего сайта плохая репутация

 

73U0C21q41_thumb.jpg

 

 

Что за WOT? World of Tanks ?))))

Первый раз слышу, как и большинство я думаю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, kentkent17 сказал:

Может быть несколько причин.

 

Здравствуйте, по поводу переориентации, да об этом надо подумать, Спасибо! По товару, да он куплен большая часть есть в наличии, по посещению сейчас снизилось посещение, в связи с переходом на https, позиции просели сильно, но эта ситуация исправиться скоро, над внешней оптимизации работа тоже ведется постоянно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, andzaaa сказал:

+

Ваш любимый цвет ff4500? Он повсюду, аж режет глаза.

Да и в корзину #5FE03F не вызывает желание класть товар.

Сам товар пропадает!

В модуле корзины есть баг, его исправят скоро! 

2 часа назад, Vorodisa сказал:

Да нормальный сайт. Только, как сказал andzaaa, цвет глаза режет. Попробуйте немного поиграть с цветом оформления. 

 

Посмотрите цены конкурентов. Да и реально сейчас их на каждом углу продают. 2 кв.м  снимают и ставят витрину. У нас в магните островок на 6-8 кв.м. Там чего только нет. 

Спасибо, с цветом да поиграю, постараюсь найти что-то нейтральное, просто уж совсем не хочется этих черных, синих как у всех. 

1 час назад, arigami25 сказал:

Тоже порекомендую сделать цвета потише, слишком на белом фоне глаза режет. И еще поставьте вебвизор от яндекса посмотрите как себя ведут посетители и после чего они уходят. Ну и как-бы 30 человек в сутки это очень мало. 1 из 100 может закажет (если цены конкурентные и доставка бесплатная) Вот и выходит что 1 заказ в 3-4 дня. Вкладывайте в рекламу. Купите модуль 

Он будет вам автоматом заполнять группу. Прикупите людей в группу. В продажах дело не только в сайте. Очень много вейп контор снимают промо ролики про парилки с ссылками на свои магазы где продают. Пипл хавает такое, вернее парит. 

Спасибо посмотрю - это действительно очень удобно, на ВК вечно времени не хватает, а нанимать кого-то пока нет возможности

41 минуту назад, Miha7685776 сказал:

с цветом согласен. кровавый сайт

Спасибо, с цветом да поиграю, постараюсь найти что-то нейтральное, просто уж совсем не хочется этих черных, синих как у всех. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vilka сказал:

Что за WOT? World

1 час назад, vilka сказал:

Что за WOT? World of Tanks ?))))

Первый раз слышу, как и большинство я думаю.

 

WOT мне так подпортил СЕОшник, но сама система оценки, на только не совершенна, что я о ней не переживаю, да и знает о ней мало кто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Liya, и еще не знаю поможет Вам или нет, но я прикрепил видео к некоторым холодильникам на сайте (брал с официально), так вот их стали заказывать, а те что без видео просто смотрят. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Vorodisa сказал:

Liya, и еще не знаю поможет Вам или нет, но я прикрепил видео к некоторым холодильникам на сайте (брал с официально), так вот их стали заказывать, а те что без видео просто смотрят. 

Хорошая идея, а на скорость загрузки сайта не влияет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Liya сказал:

Хорошая идея, а на скорость загрузки сайта не влияет? 

Не проверял, но я прикрепил немного видосов. И это были ссылки из ютюба

Змінено користувачем Vorodisa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kentkent17 сказал:

Я бы сделал свой канал на ютуб, где можно поднимать хайпа.

Вообщем играйте на умах школьников, им класть на кризисы, таки мамка денег дает :)

Дети пусть мороженку едядть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.